Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

я почему то и посчитала что на 25 дпо и получается 6 акушерских недель.

мы собрались в отпуск 11 августа и я думаю надо за неделю до него сходить на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Я вот тоже жду сижу, в 7 пойду на УЗИ схожу посмотреть что там да как, уже второй раз пойду, первый раз бегала после задержки сразу потому что бок болел боялась внематочной, так бы не пошла. А на счёт вреда УЗИ это всё байки бабуль старых, ни одного случая не было доказано в истории чтоб негативно на плод влияло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  мне в первую Б тоже назначали метипред, тк тестостерон был повышен немного, и до Б было также, но я не стала пить, тк на 100% была уверена, что мальчик, а ему тестостерон в жизни пригодится)))

 

GOLDEN_ROSE1,  ох... Тоже что-ли самой к другу белому сходить, чтоб легче стало... Хотя может и само произойдёт, иногда сына когда кормлю, от запаха его еды тааак подкатывает... На выходных муж кормил, потому что от одной мысли о его еде уже готова бежать к другу... Как сегодня кормить его, ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  это очень рано!!! Я на 30 или 31 дпо была на УЗИ и сб только разгонялось!!! Чтобы нервы не трепать и деньги лишние не тратить, стоит чуть подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на 32 ДПО посылают на УЗИ. Рано, а как ещё внематочнуб определить? Хгч при ней до 70000, так что тоже не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на контрольном узи. Мы живы, ктр 10.3 мм, срок 7 и 1.

Изменено пользователем Львица в доме
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, поздравляю. Чего ж мой отстает в размерах? Я теперь с ума сойду до повторного узи.

 

Девочки, кого тошнит. Вопросы: у вас были когда-то пробоемы с жкт (желудок/поджелудочная/печень/ж.пузырь)? У меня да. Есть ли связь?

И еще я заметила, что не хочется есть то, чего было в достатке до бер-ти. Организм требует совершенно другие продукты. И пью я только воду. И то не всю. Сейчас, пока на даче, родниковую (очень чистая и вкусная) и из колодца. В город приезжаю-не могу пить воду. Только виттель/евиан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  почему ж у меня такое крупное пя и такой маленький ктр неделю назад 5 недель а ктр всего 0,55!!!!(((( хотя... если смотреть по средним таблицам у нас норма! И когда она написала 5 недель, то по монитору было 6w2d

post-182612-0-95679300-1532953298_thumb.jpeg

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я не знаю мариенок у мпня или февраленок но и тут буду, а вдруг до срока доношу)))) пдр 1 марта)

 

Роды будут вторые. Нам 9 недель и три дня.Есть сыночек 6 лет. По состоянию: полная разбитость и сильнеший токс. По вечерам рвёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кого тошнит. Вопросы: у вас были когда-то пробоемы с жкт (желудок/поджелудочная/печень/ж.пузырь)? У меня да. Есть ли связь?

 

у меня хр.дискинезия желчного пузыря. Тошнит постоянно и сильно, по утрам бывает рвота желчью, но потом тошнота проходит правда.. Это все от высокого уровня прогестерона который расслабляет гладкие мышцы(( Я до б. обычно пила желчегоныые чаи и все проходило, сейчас только отвар шиповника можно.

Я еще на учет не стала, в четверг пойду, посмотрим что мне врач скажет на все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк,  добро пожаловать! А можно быть в двух группах одновременно?! А то у меня тоже самое начало марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк

 

Привет. Мы с тобой подруги по "счастью" у меня тоже ПДР 1 марта. А по переносу 25 февраля. В прошлый раз ПДР был 30 ноября. А сделали планово 8 декабря. Наверно все таки в марте будем.

Я и на февральскую ветку подписана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalchela,  я тоже на учете не стою. И честно говоря, так влом. Эти бесконечные очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalchela

 

У меня полипы желчного пузыря. И без беременности тошнило. В прошлую Б в больнице лежала под капельницами. Рвало с утра до ночи. В этот раз до 7 недель хреново было. Потом как будто легче. Вот не знаю ждать мне того кошмара или уже все ок будет

 

Анастасёк,  добро пожаловать! А можно быть в двух группах одновременно?! А то у меня тоже самое начало марта...

 

Можно. Я стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем заболел у меня сегодня левый бок и прям пол дня то режит то пульсирует то просто тянет. пошла я вечером на узи. ( исключить внематочную) . сказали что с лева у меня просто желтое тело вот и болит, но оно не большое 13 мм . плодное яйцо в матки 7,1мм соответствует 4-5 неделям. не эмбриона не желточного мешочка не увидели. сказала раньше чем через две недели на контроль не приходить.

зачем то спрашивала принимаю ли я какие то лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалили жёлчный пузырь в этом году в январе! Я уже писала ранее об этом. После 1 Б , через год примерно нашли 1 камень, за 7 лет он вообще забился целиком!((( и вот с приступом поступила и удалили. Рвоты у меня нет, но невыносимая порой, тошнота!(((( на той неделе было хуже,,, на этой мне кажется чуть получше, тошнит сильнее к вечеру... если чуть голодная, все пиши пропало, короче заедаю и нормально себя чувствую, диету по удавлению желчного не держу! Просто не могу, заедаю чем попало, лишь бы на работе не стошнило! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalchela, я тоже на учете не стою. И честно говоря, так влом. Эти бесконечные очереди.

 

у нас нет очередей, все по записи )) я записалась на четверг (как раз дома), пойдем вместе с мужем. как раз будет 8 недель, анализы основные возьмут и запрос подадут на узи ( которое в 17-20нед.) в род.дом.

Изменено пользователем Natalchela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на УЗИ. Ой, скорей бы уже! А сегодня ещё разочек сдам кровь на хгч.

Девочки, меня кажись тоже токсом накрыло. Сегодня ехала на работу, думала, не доеду, придётся останавливаться. Аж в пот бросило, брррр. Приехала, вроде отпустило, Есть хочу, очень-очень, но как подумаю, так тошно сразу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меея тоже токс пока не отпускает. Голод зверский, а аппетита нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  у меня тоже всю жизнь с желудком проблемы, гэрб и гастродуоденит со школы, я думаю это влияет конечно, но токсикозом страдают большинство женщин, это из-за гормонального взрыва прогестерон расслабляет все мышцы и желудок перестаёт работать, кишечник и усталость тоже от этого, от голода выделяется много желудочного сока и желчи поэтому мутит постоянно, вывод надо кушать по чуть-чуть :). Меня кстати попустило немного мутит к вечеру только, жор остался и запахи, вначале 5-6 был вообще кошмар даже ночью тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат хгч - 26133, вроде бы неплохой рост.

Ссылки скрыты.

 

Как бы завтрашнего УЗИ дождаться теперь...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как увидела показатели хгч ( до 70000) при внематочной, больше не вижу смысла сдавать этот анализ.

 

Девочки, а как у вас дела с этим делом?) Я три недели не могла решиться)))Так страшно каждый раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Меня также мутит почти постоянно, тоже нужно периодически что-то грызть-заедать, но! микропорциями. я всё себе накладываю как раньше, три ложки и всё, не лезет. Если какая-то еда, которая идёт нормально, то потом боком всё выходит, стоит комом в горле. Так что здравствуй дробное питание

 

Делала УЗИ неделю назад, ощущение как будто месяц прошел. В четверг-пятницу 8 недель полных, на этом сроке обычно становилась на учёт в ЖК. Сейчас лень

 

Только бы на узи бегала каждый день.

 

Кстати, девочки, наврать всё таки про дату месячных в ЖК? Они же назначат дату на скрининг первый. Если назову верную дату, а малыш мал, скажут отстаёт, и кровь неверно покажет. А если навру, а малыш вдруг догнал сроки по месячным? Скажут слишком большой:D вот дилемма))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я бы наврала

 

Нас выписали, лежу теперь дома, еше недели 2 лежать

 

Я как то вообще не смотрю на показатели пя или ктр, малышы всеравно растут скачками и сегодня может быть один размер, а завтра уже совсем другой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, у кого токсикоз, как мне вас жалко :( Сама ,знаю, что это такое, кайфую каждую минуту до 7 недель... Искренне надеюсь, что я свое уже отучалась прошлый раз и меня пронесет! :toks:

Держитесь!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...