Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@GOLDEN_ROSE4 Я еще в 8 недель поняла что девочка, когда фотку распечатали мне, именно по силуэту поняла)) даже сестре сказала, что мне кажется, что похоже на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka а ты все таки нашла хурму?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотку) точнее 8.5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// и я хочунемогу фисташек))) но из-за соли терплю... Хоть и нет отёков, ттт

Ещё прям по финикам слюнки текут, но знаю, что много нельзя, вырабатывает окситоцин что ли, короч приближают или ускоряют род.деятельность, а мне 2 дня минимум на попе ровно сидеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 хотела спросить как раз, какой вес вам сегодня сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыла дописать, сегодня на узи она пока пуповину смотрела, тоже бубенцы видела, что спрашивать то?! ?

@GOLDEN_ROSE4 да вот корю себя, слишком "воспитанную", что не спросила.... Медсестра знакомая, врач бы тоже сказала, но блин это же просить, отвлекать, а там целый коридор ещё ждёт.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 А я не соленые люблю..Узбекские кажется, у них оболочка темнее и не соленые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 я такая же)) потом сто раз жалею и мучаю себя догадками, а им одна минута на это вроде)

Сегодня всё спрошу, вес, мозг на сколько недель развит, пол, пдр, шейку... надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглянуться не успеем,и уже март будет,каждый день смотрю на 4 д фотки,вглядываюсь,спорим,чья доча будет с мужем)

Кстати,нам такой список в рд дали,может кому понадобится 

0C328AC6-E331-4F80-8AE0-E044411E3E75.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Какой РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я не из Москвы.Просто скинула, может что упустили,предметы в основном одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 По списку когда прочитала, поняла, что не в Москве) У нас отличается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два человека передо мной, урашечки, и обе вроде то ли с малюсеньким сроком, то ли не беременные

Я уже всё забыла что спросить нужно

Сделали наконец)) 36.4 срок, писюнь сфоткали, сказали что если что можно рожать, догнал всё по срокам и немножко обогнал, 2840 вес, ещё сказали волосы до плеч)))) проверим!

Шейка 40) но мерили сверху)

Сказали что до марта дохожу точно))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня 2 зуба мудрости повылазили в эту Б, и один в прошлую Б : )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь я спокойна) не буду обращать внимание на потягивания живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna051193 сказал(а):

Оглянуться не успеем,и уже март будет,каждый день смотрю на 4 д фотки,вглядываюсь,спорим,чья доча будет с мужем)

Кстати,нам такой список в рд дали,может кому понадобится 

0C328AC6-E331-4F80-8AE0-E044411E3E75.jpeg

Еще на роды хорошо бы гигиеническую помаду взять (губы ужасно сохнут).

А дома я бы не стала купать в марганцовке. Можно обжечь ребенка, так что не заметите. Это я как химик вам точно говорю. Да и странно что написалИ,сейчас вроде другое советуют везде. Например в календуле (я купила равные пакетики цветковым календулы)

@Normyshka моя только в 4,3 перестала ночью писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ого шейка!))) у меня 10 января в 32-33 уже была 25 по верху и 27 вагинальным датчиком! Завтра 36 недель у меня ! Молодчинки вы! Спокойно можно ждать родов! Поздравляю ?!!!!!

@Juventa mama мда список многолетней давности!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже третье кс самое страшное, а на первое летела-не знала что меня ждет ?

Я в этот раз никаких списков не смотрела, все сложила по своим личным потребностям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama а нам говорили купать в марганцовке две недели,пока пупок не заживёт,так раствор просто сделать еле-еле розовенький и все,мамы нас так и купали)да и желудок при отравлении мне им промывали)насчёт гигиенической нам говорили тоже,что можно взять с собой и что нужно,чтобы губы всегда были увлажнены.еще говорили,что наши губы как бы шейка матки)если они будут расслаблены и увлажнены,раскрытие пойдёт быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 да, раньше всех так и купали. Просто марганцовку развести в воде не так просто. Ее нужно отстоять и вы даже не заметите как кристаллы не все растворяться, потому сейчас другие врачи не советуют ее использовать. Но дело Ваше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 я сырую ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве тоже промывали ей желудок. 

Похоже мои роды обойдутся мне еще дороже. В МО на 22 км только платная скорая и бюджет 10 т.р. Это если муж не сможет отвезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

Я ни разу писюн не увидела на 3д в этот раз, но врач ещё в 12 недель сказала, что 100% мальчик и каждое узи говорит, что ничего не отвалилось, всё хозяйство на месте?  сегодня попрошу чтоб показала

Когда первый раз я увидела силуэтик, в жк, в 9 недель, сразу поняла что сыночек, вот никак на девочку не был похож))) такой похожий на старших братьев

Купила банку соленого арахиса, уже плохо от него, но остановиться не могу

А у тебя мальчики старшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да, 3 сыночка, ждём четвертого?

@sNatyska спасибо! Фух, надеюсь теперь меня хватит на 4 недели!) 36.4 сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на скрин.Всё хорошо у нас?головное предлежание уже,обвития нет.Вес примерно 2030 кг.Срок по узи 32.4,отстает на 1 день от моего.Плацента 2 степени зрелости.

@Secrettt а бандаж послеоперационный не надевала?у меня просто было 2 лапаротомии, шов как от кс.Так с бандажом гораздо легче вставать и ходить.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...