Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@sNatyska другой фирмы не сели.Только горошинка.Ну я не вру?правда сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@ksyu58 Ксю, не у всех сразу бывают теплые чувства к новому члену семьи, наверное мне кажется больше у девочек наверное может быть такое, которые привыкли в куклы играть и это для них очередная милая игрушка. Сначала они должны просто привыкнуть, к тому что этот человек уже член семьи, никуда не уходит и вреда от него нет, а потом уже этот человечек уже из кулечка превращается во что-то интересное))) и вот, привыкнув со временем появится и интерес. Как уже написали, со временем они уже не смогут представлять друг друга без брата/сестры, и чувства тоже будут естественно позже)

Кажется у меня тоже были моя горошинка фирмы, сейчас гляну

А нет, только пинетки. Боди и комбезик бейби гоу кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот измеряю давление, чему верить????

Ссылки скрыты.

Потом ещё 2 раза померяла,  уже 125/74, 124/76... ничего не понимаю... моё рабочее 120/80, иногда чуть ниже...выше не бывало. .. Сейчас что, повышенот?  Есть повод паниковать? ( отеки есть, белок в моче 0.30)  

Изменено пользователем Счастливая женщинa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня на каждом танометре разное давление норму показывает.

Белок

Отеки

Ад+

Если есть два из трёх этих симптомов одновременно, то я бы сразу обратилась к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у нас 1200 за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лайки закончились)) 1,7 ему сейчас)) 

Конечно я понимаю, что с реальным малышом все будет по другому, но думаю уже сейчас его надо готовить к тому, что есть кто то ещё о ком мама будет заботиться! Естественно, он эту куклу вчера по дому таскал, но малыша то я ему не дам! Он будет с лялей, я с малышом)) но какая то нежность у него уже давно есть к малышам, надеюсь после рождения её будет больше, чем других чувств))) 

@Ledisumerki ? ужас.... 

@kseniya59 блин, я сейчас тоже посмотрела, у меня бэби гоу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огосики, какая разница в цене)) заняться что ли бизнесом)))) найду где за 150 продают хурму и буду в Москву отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходила в поликлинику, проходила спецов, чёт в лифте так резко в глазах потемнело... Наверно давление скакнуло! 

А вообще, у нас такая жесть с погодой.... Вчера было типа - 3,но лил дождь весь день, а к вечеру это все замёрзло и покрылось льдом! Вышла до магазина во дворе, не больше 20 метров, назад шла и на спину шлепнулась((( теперь поясница болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  не могу, не реагирует моя Г((( говорит,  что все в норме...а давление на приёме всегда хорошее...Для неё только это показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у нас тоже вчера дождь шёл, Погода просто отстой была!((( а сегодня гололёд начался и к ночи говорят до -10 опустится! Будет каток, боюсь ? на улицу выходить, а завтра дочь в школу вести, потом забирать, потом в жк идти к 14 часам...  падать пипец как опасно!!! ((( поправляйся!

Купила 2 шапочки без завязок...) блин они большие какие-то ? в рд главное взять ?

D5B3C00C-CFAF-469A-9EFE-727C952FE6BB.jpeg

Ну голубенькая ещё ничего... а серая, чет я перестаралась))))

Наташа, Юля совсем пропали!!! Понимаем не до форума сейчас! Как вы? Как ваши малыши???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @sNatyska девочки, я вот только 2 недели назад узнада о существовании ледоходов. Купила себе и теперь хоть не так очково ходить стало. у нас с начала января - гольный лед везде в городе. 

30e3186d-e582-45f8-874c-96f442dc44da_fs.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже пошла с собакой гулять,хотела на набережную,дошла до неё,а там каток.Шла искала где песочком посыпано,но скользко очень конечно.Собака пришла вся по уши в песке и мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka молодчинки!!!! Рада что всё хорошо у Вас!!!

Девочки вопрос! Как думаете? Верны ли мои догадки: в положении лёжа или стоя, малыш спокоен, спит, шевелится нормально, не до боли по печени, когда я сижу- начинается просто дурдом в животе! У нас головное, и коленки пятки попа все выпирает и ходит ходуном!!! Я вот думаю голова наверное уже очень низко в тазу и ему я что-то передавливаю или перекрываю??? И да у меня короткая шейка! В 32 недели уже 27 была!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я вообще сидеть не могу и даже на боку бодогнув ноги к животу не могу лежать, начинает меня лупить. Стоя или лежа как струнка ему ничего вроде) лежит вниз головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня также. Плюс если я на правом боку такая реакция. 

Я думаю тесно просто или неудобно. Пережать - вряд ли. Природой вряд ли бы такое было задумано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 А я в ДМ  все слипики самые дешевые взяла Моя горошина(( ещё не стирала. Но подружка предупреждала что качество плохое и садятся и форму теряют и кнопки отпадают.

С собакой жесть гулять сегодня, к нас тоже каток и я хожу как на лыжах, невозможно передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в головном и в правой части, ножки влево

сегодня на скрине узит даже говорит оооо активная какая 

@Anettik даже не знала что горошинка дешёвая ?

у меня слип самый маленький  700 р стоил. Это в 16 году ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik я тоже самые дешевые брала.Но есть и бэйби гоу и из других магазинов.Ну не факт,что у тебя сядут.Может я что-то не так делала

.@Secrettt я по 199 рэ бодики покупала со скидками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Я вот сегодня постирала,  позже хочу погладить, а то я что то не мучача сегодня..Ноги не держат, усталость какая то..Сели? Я тоже на 40 гр стирала, вещички такие же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня выписной просто. Но все равно не дешевый. Он прям крохотуля, как раз на < 3 кг самое то.

сейчас тоже в нем выписываться будем. Вполне вид норм.,

Я детское хб стирала на 90. Все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я тоже все слипики и комбезы по скидкам набрала в дм!) 

Вот стоило с мамской подушки встать и присесть... все пипец!!! Как и не спал!! Наверное реально голова низко уже... да и живот у меня низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не беру, думаю куда буду складывать все после 4 детей ?

Отсортирую только откровенно пацанячье 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется всякой гадости наесться))))) пицца ? роллы, Макдак))))) чтож так тянет та на всё это??))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Я сегодня на акушерство ру заказала сумки в роддом.Там 3 шт в комплекте) Еще там же, крем Пурелан, конверт на выписку, и 2 шапочки..Доставка завтра, жду) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...