Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// я пеленки покупала в магазине купи-коляску.ру там разных много и по цене норм

плюс взяла две из икеи из муслина, вот пока не знаю зачем они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Moro3ko я тоже взяла 2 икеевские и фиг знает зачем?

@Ledi79(T@nushk@)// в дочках сыночках полно пеленок ,по цене норма.Я в кораблике взяла 2 байковых и 3 ситцевых ,они по акции были комплектами.Качество вроде хорошее,не совсем тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// главное никто не хотел эти сумки заказывать, типа прозрачные фууу, меня отговорили))) а теперь все закупили)?

@Ledi79(T@nushk@)// в дочках сыночках, отличный выбор пелёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в пакет сложила ???

и так все норм и компактно 

причём уложила в два небольших пакета, чтоб форму держало, а потом их два в один большой. В итоге вышел не чувал, а такой скромный и компактный пакетик. Не люблю и хурдов много и таскать там неизвестно сколько. 

Если дородовое, то там все самой. После кс помогут конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А кто отговаривал? )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк прошёл.... а ночью опять горло стало гореть...опять чтоль заболеваю.... да когда ж этот дурдом закончится???? Сил моих больше ? ((((??????

@Ledi79(T@nushk@)// да большинство девочек написали, зачем трусами светить)))

@Secrettt я тоже все по пакетикам собрала!) осталось сопутствующее взять, типа зарядки, чашки, ложки, тапочки помыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Аа.. Я долго думала, в итоге не нашла норм пакеты и решила заказать, потом туда можно в них сложить что то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купила в дм мою горошинку)и тоже пока ниче не стирала,надеюсь не сядет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Да, посмотрела сейчас, кое что село,  как будто чуть уже стали..А когда развешивала,  казалось норм..Ну как раз в первую неделю после рождения норм)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska сьешь сладкого! У меня тоже ощущение что вот заболеваю, нос, горло, через час ваще нет никаких ощущений. И всю беременность так, то хвост ломит, то лапы отваливаются

Поняла одно, если чего не так надо лечь, пол часа поспишь/полежишь и жизнь налаживается, но это конечно если есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё живот крутит сегодня.( Надеюсь просто кишечник

У меня полно пелёнок, хб тонкие, байковые, трикотажные, только после переезда я их по разным чуланам быстро разложила...надо поискать. Ещё пара пакетов с новорожденкой и около трёх месяцев одежда осталась на старой квартире. Надо забрать сходить, посмотреть что докупить, а что годно постирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что за пеленки? Их и в роддом брать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ага,именно уже как-будто.Ну если дочь будет пышкой,то наверно не налезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko спасибо за совет! Я последнее время оч нервная ? на психозе каком-то... перевоз вещей, перестановка, ругань с мужем, операция на глазу, насморк который никак не проходил, теперь зуб восьмёрка ( хрен знает что с ним), болеющий ребёнок... не сплю ночами... какой тут иммунитет ((( а в горле горит это факт (( пью горячий чай, ем сладкое... нервы не лечатся мои (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik ну пеленки обычные,не одноразовые.В род.дом не знаю,у всех нпверно разные требования,в мой не нужны.

@sNatyska я не покупала сумок, пока всё просто валяется.Буду в пакет большой складывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik да нет, они дома спасают во многом, подложить, подтереть, и тд))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska в прошлую б мне пришлось удалять 8-ку, причём лежачую срочно в 37-38 недель.

в эту в 18-20 удаляла ??‍♀️

Везет мне на эти зубы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 мне папа сегодня утром принёс такие)) в не Б состоянии - супер вещь! А Б одеть то дома можно, а потом например зашла в магазин, а с ними ходить не удобно! Нагнуться снять-одеть.... Это не про меня)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// просто я в 1 и в 2 беременность принимала антибиотики+мне их кололи после родов, из-за эпизиотомии)) думаю из-за этого у старших животики пострадали, оттуда и раздражение на попке. А с третьим только пачку витаминов пропила за всю беременность, и всё) и швов не было после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня были обычные пеленки: ситцевые и фланелевые. Очень удобно было дома на них класть, а ситцевые подкладывала под голову, тк очень часто срыгивал! 

Я начинала купать с ромашкой, кипятить даже не пыталась, потом бросила это все))) и сейчас купаем каждый вечер просто водой, пару раз в неделю с гелем)) 

Девочки, мне позвонила бухгалтер, сказала можно за декретными приезжать!!! Счастье то какое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет.Я из апрелят, помогите советом,может было у кого так же... Короче утром проснулась отлично себя чувствуя, сходила пешком кровь сдала и мочу, пришла овсянку жеванула  успела в гардеробной разобрать и в комоде , сходила в туалет нормально, и минут через 30 началось....сначала думала желудок тянет..выпила Фосфалюгель..позже боль сместилась правее...ага думаю...желчный собака....выпила дюспаталин....время идет а я как тот лось в анекдоте: я все пью пью,а мне все хуже и хуже....сижу не двигаюсь вроде тихо...ну как небольшой дискомфорт легкий есть...но не ад....а потом прям приступом боль начинается с желудка потом переходит в желчный и под левый бок по ходу толстого кишечника....обедать не стала и не хотелось....дождалась мужа с работы...принес дицител...тоже спазмолитик, выпила-час прошел лучше не стало....хотя раньше всегда работал....через час пью еще фосфалюгель.....картина та же...в 19,00 звоню знакомой узистке и еду к ней...думала камни....смотрит....все органы без косяков и признаков воспалений и почки тоже...кровь к слову получила там тоже все гуд....аж гемоглобин сам поднялся на 5ед, чем удивил меня)) а вот звезда моя перевернулась  и лежит головой вниз а ноги у желчного....я чувствовала днем ее переворот....но не могу сказать что прям чувствую что она ногами туда давит....на скорую не поехала....ну что они мне сделают?Папаверин уколят? я сама его уколю....фгс в ночи делать тоже не станут...а состояние не меняется....прям спазм  как ножом....а потом тишина...может было у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 вот и я пеленки покладывала под голову малышке от срыгиваний) да много в чем помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 а ранее были проблемы с жкт?может гастрит какой обострился. у меня был период тянуло правый бок под ребром.Пропила несколько дней аллохол и прошло.Сейча  временами бывает тянет от обжорства.

@sNatyska @ksyu58 а как понять подкладывали от срыгиваний?просто чтоб белье постельное не менять?или какой то особый способ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ну я складывала в несколько раз и под головку клала! , ну да чтоб постельное не менять постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...