Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@sNatyska поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 моя летняя дочка, ситцевые и в коляске спасали и укрывала ими в жару и тд 

Кароч)))) нужная вещь!

Да и просто на себя накинуть пока ребёнка столбиком держишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ну значит не зря я запаслась ими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504 не знаю даже, врядли подскажу, тем более раз УЗИ органов всех сделали. Узистке доверяете? Не могла камни пропустить? Почечные колики не могут быть? Невралгия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ксюш,  я погладила недавно, ты знаешь, после глажки паром, норм)) 

 

Чет мне кажется вещей мало, а в пакете казалось нормально..Еще докуплю слипы пару штук,  и ползуночки бы найти норм..Поеду на днях все же в дочки сыночки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно не очень понимаю зачем нужны пеленки, ну честно, я купила 2 пледа, и у меня была куча махровых салфеток, маленьких таких белых. Ну мама сказала пеленки надо брать :)

Опытные мамы, а вот еще скажите, купили пеленку в икеи с одной стороны которая не промокает, вот ее когда нужно использовать? т.е. если класть на ночь то эта пеленка по размеру кроватки, или только под попку класть, но малыш в памперсе же

что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1504так через интернет кто посоветует?

Слева если, то поджелудочная. Мне от нее ношпа помогала или лежать на спине с теплой рукой на животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня тоже начилась паника, ааа как мало одежды, мама говорит съездим всегда и докупим если будет нужно а я вот совсем не представляю как с малышом куда-то в начале ездить

потом то да, мы будем путешественниками, но вот когда совсем маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а я без пара гладила,попробую перегладить севшее с паром.У меня наоборот мне кажется перебор с вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko В памперсе клеенка не нужна, пеленочку постелишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko махровая может это наматрасник ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko про пеленки. Я детей не пеленала. Но на сон подкладывала у головы. Мало ли срыгнет, а бывает фонтаном срыгивают. Чисто из соображения защитить матрас и чтоб бельишко не стирать. Пеленку поменял и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Я тоже так думала, просто не представляю как с малышом ходить по магазинам в первое время.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko про одноразовые пеленки, у меня они между матрасом и простынью. На случай если памперс протечет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мало(( 

Ссылки скрыты.

Я еще стормозила, что невестка там обещалась с Германии пакет вещичек передать..Вот когда это будет.. Все же куплю еще.. Девочки, подскажите, что ходовые из вещичек? Я то как в первый раз, старородящая так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 да, я тоже складывала в длинный прямоугольник, и, когда спрыгнул, защищал на чем лежал, тк у нас часто и на диване и на других кроватях лежал, и длинным краем его утереть можно было)) ну и правильно Наташа пишет, и накрыть, и подложить, да что угодно)) мне пригодились))) а ещё очень хорошие половые тряпки из фланели?

Я тоже перебрал от сына остатки, думаю маловато... Тем более часть пожелтели(((Завтра если будет возможность, то подкуплю наверно, а так ещё парочку распашонок сошью, если не рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ты молодец, руки откуда надо, а я рукодельничаю только на кухне и в выпечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня сценарий сходится))) в первую Б получила декретные, довязала плед на выписку и родила через неделю! Сегодня почти дошила бант на выписку, на днях получу декретные и можно в путь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про такое говорила:

пеленка с одной стороны хлопок, с другой не промокает. многоразовая

ÐÐЭÐÐÐÐ ÐеленалÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð¾Ð´ÑÑилка IKEA

 

а вот такие полотенца размер 30*30 вместо пеленок, но я правда и пеленки купила :)))

ÐРÐÐÐ ÐолоÑенÑе IKEA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я так люблю готовить!!!! Точнее любила, муж отбил все желание.... Вечно что-то не так... Привык к другой еде))) а родне моей нравится, как готовлю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Прикольная пеленка,  где купила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko такую пеленку удобно на пеленальный стол)) или в гости куда то! Постоянно на ней может жарко быть.... Хотя сейчас зима))) а полотенчики хорошие утирнички! Всё пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Мои тоже зажрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в икеи за 349 руб., я ее в машинке постирала, ваще как новая 

Ссылки скрыты.

 если ссылка не откроется на сайте икея КЛЭММИГ

а полотенчики аж 15 шт достались с одной из работ, работала с немцем, так ему нужно было в туалете полотенчики, салфетки неее Ну и лежали у меня уже лет 100, я их в кипятке постирала, прям белые, белые. Они почти новые

@ksyu58 мне мой муж говорил всегда, что я готовлю так вкусно, что от меня никакой муж не уйдет. А сейчас понимаю, что говорить он мастер и так комфортнее было. Но это у меня так, а я уши растилала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В собянинский коробке вроде есть 3 хб пеленки и 2 тонкие. Сколько их вообще надо... 

У меня для малыша только 3 слипик и все. Никак не могу ничего красивенького найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...