Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Moro3ko Все пригодится )

@Anettik Мне тоже многое не нравится.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// масло ши, авокадо,  миндальное. А молочко у нас есть украинского производителя с очень хорошим составом и по своему действию мне очень нравится, оно детское, но я и сама им пользуюсь. White mandarin

У меня пеленки в ходу. Я купила 25 шт на двоих-везде их подстилаю -кровать, манеж, коляска, диван, пеленальник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko это на пеленалку хорошо стелить.А такие маленькие полотенчики я тоже купила в икее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 чего это ему не нравится? 

Я обожаю готовить. Готовлю как в ресторане, но сейчас с детьми хрен так оторвешься. Они не едят ничего. Приходится советскими котлетками- пюрешками питаться, лишь бы ели. Жду, когда вырастут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka главная проблема у нас, это соль!!! У них все такое солёное, жирное.... А у меня рука не поднимается столько масла класть и соли!!! Тем более, на всех все равно не угодить, кому надо, тот всегда может досолить, я считаю... Поэтому все, что не приготовлю, для него "сладкое")) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра еду на встречу беременяшей, вот сюда 

Ссылки скрыты.

 

может кто уже был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ооо я хотела пойти! Но дочка болела... на знала получится или нет (( да и приём в жк на 14 часов (( а встреча с 12- 15:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю готовить...как ни странно. Обычно в беременность я ненавидела готовку и обожала когда еда приготовлена не мной) в этот раз нет такого желания, наоборот хочется возиться постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko и причём я живу не далеко!( подарочки должны давать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а ты на завтра записана? или раньше еще хотела сходить

я из-за подарочков и прусь, а потом вспомнила что там парковка платная, и вот думаю стоит ли столько часов оплаченной парковки подарков и печенек

ох совсем обленилась своим ходом передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потом расскажите как и что прошло,  если пойдете)

@Moro3ko Какой хоть подарок дают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я так поняла, что пакет пробников разных, и разыгрывают какие то побольше подарки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки?

Девочки мамочки как вы, как детки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// хорошо вам, утро уже) а у нас только ночь приближается. Как я не люблю эти бессонные ночи! :) 

Я вот тоже начала перестирывать свои трехпакетные запасы одежды)) но чет мне мало. Ещё что-нибудь докупить охота. Новенького, миленького!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe Так интересно, на разных уголках мира, но в одинаковом положении??

Я вчера вбила в голову, что пеленки нужны, ползунки, и всю ночь типа искала их и даже рассматривала ? Обязательно куплю, сегодня день загружен, наврядли меня хватит поехать в магазин.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ksyu58 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// я так люблю готовить!!!! Точнее любила, муж отбил все желание.... Вечно что-то не так... Привык к другой еде))) а родне моей нравится, как готовлю)) 

Аналогично!!!

также и мой.любое блюдо - критика.вот самую мелочь заметит и только гадости. 

Я теперь готовлю только на детей. С таким расчетом, что любят и едят они. Он как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра и Удачного дня!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt а вот мой наоборот - что ни приготовлю, всегда говорит вкусно. Никогда не покритикует! И не знаешь, нравится ему на самом деле или через силу в себя закладывает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ?

Я что-то в последние дни совсем замоталась. То кружки у дочки, то бумагами и оформлениями по квартире занимаюсь. Как выжатый лимон. Только читать темку успеваю и перерывах ? 

По поводу одежды для малышей: я пока купила только бодик 62р. И 2 шапочки  на 3-6 месяцев. Ну и меховой конверт. Всё!!! ? Но у меня осталась кое-какая одежда от дочки и брат привёл немного одежды племянника (там комбезик на весну и распашонка из маленького). Короче, надо успокоиться и всё же по магазинам походить... Главное, на выписку купить всё.

Плёнки у меня тоже от дочки остались: ситцевые я вообще сама делала из ткани (у мамы оставалась хорошая советская ткань). Я их нарезала и обметала - шикарно вышло и очень пригодились! Плюс покупала буйковые пеленки.  Всё розовое, ну да ладно, и так хорошо.

Ещё надеюсь, что в собянинской коробке что-то полезное будет. Если что - пойду и докуплю. С дочкой у меня получилось слишком много одежды, многое по разу одевали только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska там еще есть с 15:30 до 17:00. Эх, я б сходила, было бы с кем детей оставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стирку и химию: тоже сейчас стараюсь на состав смотреть. Ушастный нянь у дочки дерматит вызывал. А до меня только недавно дошло, что у него адский состав ? Для детского белья купила Сенергетик (вроде норм) и Био Мио. Это довольно бюджетные варианты, но вроде без "химии".

Косметику тоже покупаю натуральную. Веледа мне всегда нравилась, сейчас на озоне заказала.  И российские бюджетные натура сиберика (детская линия) и ми&ко (пока не пробовала, но хвалят). Из детской косметики с дочкой пользовались только детским кремом иногда, судокрем - прям крайне редко!!! и всегда детское масло (складочки протирать, грязь убирать, за ушками). Купала я дочку вначале в ромашке (заваривала сбор), потом узнала, что все травы очень сушат кожу. Короче, если всё норм, то просто в воде купать, ничего не добавлять и всё ОК будет ?

Это мой опыт ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня в 14 ктг, а в 15:15 приём ( вообще не вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё гель для промывания купить с нормальным составом...

Аа, ещё про вождение: я в первую беременность боялась водить, всего несколько раз садилась за руль. А сейчас  наоборот - почти только на машине и езжу. У нас в районе филиалы поликлиник разбросаны - туда на общественном транспорте очень сложно доехать! Ну и дочку мне легче на машине возить по кружкам. Поэтому буду за рулём  до победного ? У меня накладки на ремни безопасности, так что на живот не давит.

@sNatyska @Normyshka тоже хочу на встречу для беременяшек...Но, блин, мне капец как далеко...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt @Sashe вот и я своему говорю, взял бы хоть раз прикинулся, что вкусно, а иногда реально очень вкусно, но не додумывается сказать об этом, у меня хоть желание какое то появилось бы ещё больше стараться и вкуснее готовить)) а так, слава Богу, он всеядный, поэтому забила уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...