Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58 я приучаю, чтобы говорили. Или сама спрашиваю. Если молча съедают, говорю, что зажрались. Но в целом, муж мало так косячит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Всем доброе утро и хорошего дня! ?

Я теперь на ночь таблетку глицина съедаю,хоть засыпаю.А то такое ощущение,что у меня сломалось что-то, засыпать разучилась как будто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 надо тоже попробовать!) с засыпанием проблемы конкретные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska причём он разрешен вроде как беременным.Че я раньше только не додумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу к вам присоединиться)) Можно?)) примите?)

Читала вас иногда, вот решила попробовать влиться в беседу)

Ждем второго ребеночка, вроде по узи мальчик. Срок сейчас 34 недели. ПДР на 17 марта, но думаю пкс будет чуть пораньше.

Разница с дочкой будет 4.10 года

Живу между Новогиреево и Первомайской. Филиал пк относится к 70 больнице, но категорически не лежит душа в него. Надеюсь дадут направление в 20, или возможно 15 или 29 роддом. Но в 29 я так понимаю просто так не попасть...

Тоже бы поехала на встречу беременных, но уже зарегистрироваться невозможно. Ближайшая регистрация на 16 апреля(((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая привет! Добро пожаловать и легко доносить малыша) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko у нас в городе пройдёт похожий семинар 5 марта. Очень хочу пойти, но не уверена, что смогу просидеть на стуле 6 часов на 37 неделе. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш каждую ночь активничает с 3 до 5, не дает спать нормально. Интересно когда родится тоже будет зажигать по ночам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая привет! Добро пожаловать! ? Моей дочке тоже 4.9 будет на момент рождения малыша.  По узи тоже мальчик будет ☺

А почему пкс?

Девочки, с утра дэнс был в животе! А сейчас сижу в очереди на ктг, уже заходить надо,  а он спит... Что днлать-то? Первый раз на ктг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki я бы точно не смогла. 

Девочки, болит под кожей где швы от аппендицита и лапары. Трогаю пальцами, а кажется, что иголками тыкаю туда. Это может во что-то неприятное вылиться? 

@Anettik к этому сроку вроде как должен малыш спать вместе с мамой, а до 32-34 недель самая активность с 21 до 2 ночи.  У меня как активничала ночью и часов до 7 утра, так и продолжает. Мне тоже интересно, что будет после рождения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро/день ) Вчера была на приеме, в мазке лейкоциты( 20-25 (дофига, как понимаю), до этого 4-7 было. Поставили кольпит. Хотя ничего у меня не болит, не чешется и выделений нет специфических. Назначили вагинальный крем клиндацин Б пролонг на 3 дня. На ночь залила! Ночью ходила в туалет, весь этот крем наружу вылез и вместе с ним (прошу прощения за подробности) какая-то желто-зеленая слизь.... Раньше такого не было. Никто не в курсе, что это??? Утром все спокойно! И может кто про крем этоь знает, он хоть поможет? У меня что-то то олно, то другое в последнее время((((

И еще, сегодня пересдала кровь на антитела к краснухе. Ждем результат. Очень страшно((( 

Вот, что знач, врач моя с больничного вышла. Другие не говорили ничего аж 2 недели проворонила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая ой привет привет ?!))) я живу между Перово и Новогиреево))) будем дружить) 70 рд да, не особо радует...! Но мне неделю назад коагулировали сетчатку в Филатовской, рожать теперь только туда по рекомендации лазерного хирурга! Ещё и в жк направление выбью, чтоб наверняка!) у меня 37-я неделя пошла уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik У меня дочка в первую Б очень спокойная в животике была, прям переживала временами, постоянно прислушивалась. А как родилась таким живчиком была. Думаю это не связано особо.

@Liebe_julchen Первое КС было. И сейчас моя гиня говорит 99% будет кс, можете особо не надеется на ер. По узи обвитие и тонкий шов от кс.

Может что-то сладкое съесть, чтобы разбудить малыша перед ктг?

@sNatyska ? В 70 ездила на скрининг, и лежала в гинекологии на сохранении, совок-совком, и отношение врачей и персонала ужасное. Смотрела фотки в иг с хештегом по 70 роддому, вообще не понравились. Даже одно то, что при рождении привязывают клеенку марлей как в ссср. Не могут нормальные бирки закупить?))) Туалет на этаже, в котором грязь и вонь, не работающая душевая, опять же одна на весь этаж. Жуть вообщем... И после рассказа Феник Юли, совсем отрезало все желание туда ехать.

Дочку рожала в 20 роддоме, в принципе все понравилось)) Для мамы и малыша все выдали, своего нельзя было. Хотя сейчас читаю, что всё же стало разрешено при желании одежду для малыша свою. И даже разрешены посещения без каких-либо анализов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava у меня всю беременность лейкоциты в мазке скачут от 20 до 70!!! И дрож грибы!((( ни одни свечи не помогают! Сегодня прием и очередной мазок и буду ругаться с гинекологичкой, что за 9 мес так и не вывели мне эту молочницу! Аж бесит ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая добро пожаловать!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая я надеюсь родить до пдр) 70 будет закрыт до 24 февраля на мойку... да и в любом случае мне теперь в 15 путь из-за сетчатки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska да уж! Видимо при беременности это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, после 36 недели в жк же каждую неделю надо будет ходить до родов? Или я чет путаю??? И мочу по-моему тож каждую неделю теперь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у нас с  34 недели каждую неделю ходит надо и анализ, соответственно, тоже каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** у нас почему-то первое время я ходила раз в 3 недели, сейчас раз в 2 недели, а последний 4 недели по-моему да каждую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я пока раз в 3 - 4 недели так и хожу 33 недели срок, но у меня особая жк?наверно ниче не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая пр вет. Я живу вообще около 20 роддома (3 дома до него топать). Завтра 36 недель. Второго сына там рожала, с мужем. Насчет посещений не помню, а вот одежду свою одевала. Было это в 2016 году. 

В эту беременность не знаю, чего ждать

Первого в 29гкб и мне там не понравилось изза стимуляций. 

В 70й неонатолог мамина подруга. Уже давно мне говорила, что там врачи плохие. Хорошие все ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Ох, как не хочется каждую неделю ходить((

@Normyshka Я в 2014 в 20ом рожала. Ничего своего не разрешали. Прокладки тоже нельзя было, только пеленки, чтобы видеть выделения.

У меня муж работает в соседнем дворе 20го, хорошо, если что нужно было он забегал, заносил передачку.

Ну вот еще один минус 70ке

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сколько баллов ктг выдаёт?кто проходил на 34-35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала первое ктг.  У меня 33-34 недели. Баллы мне не сказали, но сказала врач,  что ктг хорошее.  Минут 10 будила малыша, съела шоколадку, минут 5 он поактивничал и опять заснул (вообще спит сегодня весь день). Но успели набрать 64 шевелюшки ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...