Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@anna051193 9 баллов все ктг , сейчас буду делать вот 36 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska Я сейчас на прием к гинекологу раз в 2 недели хожу. Точнее буду ходить, до этого 3 недели перерыв был. По-моему, да, после 36 недели каждую неделю ходить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а заключение на руки дают?там по фишеру оценки или доуз редман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вы меня заразили своей хурмой сушёной! Вначале вообще равнодушна к ней была! В итоге вчера во Вкусс Вилл зашла, там хурма по 326 р. За 200 гр.!!! Не стала брать, успокоилась. Сегодня перед ктг пошла на рынок, увидела там  за 1000р. За кг. Набрала хурмы и сушеных персиков ? Сижу, лопаю. Диана,  ты хоть там закупилась? С тебя же все началось!!! ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 недели не была. Сейчас 33 недели. 

Ровно как б/л забрала. 

Я не планирую ходить раз в неделю. Сидеть там по два часа. Лично у меня нет на это времени. Звонят ругаются. Но мне как-то пофигу. 

За неявки что они мне сделают? Ничего ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 и по фишеру и редмана! Я просто фоткаю себе, потом Медсестра забирает в карту, а результат пишет в обменку!

Блин бесит, приходишь заранее по времени на ктг, а там занято!(( рассчитываешь все по времени под приём! Я сегодня точно ругаться буду со всеми!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 36 недель сказали в жк через две недели приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, muneca brava сказал(а):

@sNatyska да уж! Видимо при беременности это норма!

Желто-зеленые выделение это не норма. Сходите к врачу и пересдать мазок..Либо расскажите Г, она должна подсказать что делать

@anna051193 А где вы эти баллы видите? Я не нашла на результате сегодня..

Отдала Г, та сказала, норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я проходила в 32 недели. Написали 9 балов, сказали все отлично 

@Ledi79(T@nushk@)// в конце ленты Ктг стоят баллы. Мне её ксерокс в обменку вклеили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг делают по доуза/редману,до этого было 9,3 балла,сегодня 6,3.медсестра сказала,что норм,у врача ещё не была,но переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин бесит, приходишь заранее по времени на ктг, а там занято!(( рассчитываешь все по времени под приём! Я сегодня точно ругаться буду со всеми!!!!...

Не ругалась, забила... плохо себя чувствую ((( голос сел (((  ктг хорошее 9 баллов.

Приём назначили через 2 недели и мочу также сдать. У меня срок будет уже 38-39 недель) , врач сказала, ктг хорошее, моча тоже, анализы в норме, окружность и вдм по срокам, какой смысл ходить каждую неделю!)

@anna051193 6,3 низкий балл, норма 8-10, иногда за норму могут взять 7 баллов! Тебе нужно ктг переделать скорей всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пурелан надо смывать перед кормление? Мне сказали что не надо, но малышка демонстративно рукой отталкивала грудь, хотя видно что пыталась ее «заглатить», но потом выплевывает и кривится..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela вроде не нужно смывать, но мой тоже не брал, я мыла)) и мазала после кормления сразу)) 

@Ledi79(T@nushk@)// и у меня никаких баллов нет на ктг... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я сегодня на этом мероприятии. Бееее делать там нечего!

я такая маникюр сделала, прическу :))) Смысл в чем, собрали беременяшей в одном зале, хорошо что там много туалетов, остальное: разделено время на лекции блоки 1. Детская одежда 2. Кормление 3. ГВ 4. Фото малыша и об этом рассказывают, выходит представитель компании или врач который работает еще и представителем, к примеру врач неонатолог из ЕМС которая продвигала продукты Бибиколь

в 2х перерывах можно попробовать продукты (а был Беллакт и Бибиголь) ну и попить предоставленный организаторами чай. Обещали печеньки, но их было настолько мало, что хватало в ладошку человекам 10

После лекции участника разыгрывали призы вытаскивая номерок, призов мало, но больше странно что призы такие как шапочка, или фотограф продвигала себя, и приз сертификат на 2000 руб., а детская съемка у нее стоит от 10 000 руб.

Ну и в конце всем давали пакеты одинаковые, вот тут полное разочарование, немного рекламных листовок тех продуктов что пробовали в перерыве, пластиковая маленькая рекламная ложечка и две прокладки для груди. 

Я конечно ничего глобального не ждала, но было не комфортно, никто никого не знает, лекции это реклама, ну еще когда как я первый раз беременяш то что-то интересное услышала от врачей лекторов, но по принципу такое мнение не факт что правильное, но имеет право быть. Вообще сюда никому не рекомендую, потраченное время.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 вот мое ктг в 34-35 недель 

69E5DB9C-B508-4E02-B450-9E051871237F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь онлайн трансляция сегодняшнего мероприятия 

Ссылки скрыты.

  

увидела на видео свой пуз, офигела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 да? Значит тож буду смывать... тогда толк в пурелане за бешенные бабки ? какой???(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, АленкаСчастливая сказал(а):

В 70 ездила на скрининг, и лежала в гинекологии на сохранении, совок-совком, и отношение врачей и персонала ужасное. Смотрела фотки в иг с хештегом по 70 роддому, вообще не понравились. Даже одно то, что при рождении привязывают клеенку марлей как в ссср. Не могут нормальные бирки закупить?))) Туалет на этаже, в котором грязь и вонь, не работающая душевая, опять же одна на весь этаж. Жуть вообщем... И после рассказа Феник Юли, совсем отрезало все желание туда ехать.

Добро пожаловать!

хочу немного в защиту 70ки. Я за беременность была в 3х больницах, 68й и 29й гинекологии и 70м роддоме в патологии

68я много приезжих лиц, туалет с незакрывающейся дверью на этаже, один душ на всех, но не плохие врачи, в части внимания и беременность сохраняли активно

29я вот там я ревела как белуга. Разбудить в 7 утра для анализа мочи, и дать поесть только в 15. Была на процедуре и предупреждали чтобы оставили еду, никто ничего не оставлял. Сумку с вещами таскала сама, медсестры вообще высказывались, прописаны в одном месте а к нам пруться, а ниче что жк прикреплено. На беременость было плевать, когда ходила с холдером сутки и мониторили давление, так вот когда поднилось до 180, ходила пол дня и выпрашивала хоть что-то сделать. Поступала без гематомы, выкинули именно выкинули с гематомой 6 см. Зато очень все красиво, врачи хамы а их медсестры все с распущенными паклями (волосами), красивых костюмчиках, я не против но не в больнице, все накрашенные и понтов больше чем лечения. 

По направлению из ЖК езжу на скриниг уже в перинатальный центр при 29м, отношение примерно такое же. Кроме красивой картинки, послать как нечего делать. А да, на последнем скрининге, пришла какая то врач и сказала вот сейчас нужно посмотреть другую девочку, а я лежу на кушетке и вроде как проводятся исследования, и со мной закончили сразу. А если так будет в родах и кого-то более интересного привезут?!

70й роддом. Да не новяк, но врачи разговаривают и чего-то пытаются делать. Как минимум заведующая патологии очень адекватная. Палаты на 2х/3х человек, в палате нормальный душ и туалет. 

а вот по 15ке, лично у меня очень предвзятое отношение. Напротив больницы я в школу ходила, так вот слава 15ки у нас была ну совсем не очень. И сейчас открываю отзывы на разных сайтах и мне совсем душа не лежит. Но это мое мнение.

И вот что делать? я всю голову сломала, мама теребит, решать уже надо, почти 36 недель, а я ума не приложу что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska может типо хорошо трещины лечит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska У нас не такой лист КТГ,  по этому баллы не нашла.. В следующий раз посмотрю

Я тоже заказала крем Пурелан маленький тюбик,  посмотрим что из него хваленое..Еще бепантен хвалят,  поэтому все потом в сравнении будет смотреться..

Сегодня привезли конверт на выписку, прелесть в реале, как раз то что надо..Еще сумки в роддом и 2 шапочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko скажу так... и про 29 и про 70 и про 15 СТОЛЬКО , ПРОСТИТЕ ?ПИШУТ!!! 29 роддом, там хорошо рожать ТОЛЬКО ПО КОНТРАКТУ и с личной акушеркой! И да мед персонал слишком звездится... отношение не очень там и слышала я это от многих не по отзывам, а воочию! Про 70 последнее время даже больше положительных отзывов! Про 15 тоже 50/50... но там рожать теперь, потому что операция была на глазу и надо быть под наблюдением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// хвастайся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я ни тем ни тем кремом не пользовалась, нет опыта... тк дочку не кормила почти, будем смотреть чего и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Пуреланом. Бепантен не понравился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59

Вот,все таки выбор пал на этот конверт и мне очень понравился) 

Ссылки скрыты.

Подкладка 100 хлопок, мягенькая теплая..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...