Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброго дня!... у нас бессонная ночь, я еле на ногах держусь ((( только дочку выписали в школу, она сходила 1 день, и вчера к вечеру у неё жуууткий простите, понос, потом в 12 ночи рвота фонтаном... потом каждые пол часа туалет и вот до сих пор, так ещё и темпа 38,2 поднялась ((( кормлю активированным углём, отпаиваю чаем, так то ребенок живчик, только лицо блин аж зеленого оттенка!( я со страху вчера тож угля напилась ? ((( ротовируса жуууутко боюсь ? на таком сроке (((( опросила родителей, как их дети... у кого-то болел живот... а так пишут всё норм, запросила меню вчерашнее у учителя, честно говоря наборчик вызывает сомнения. И сосиски и гречка и свежий салат огурцы и помидоры и рыбный суп и мясом капустой...((( я очкую страшно ((((молюсь чтоб не ротовирус!!!!сама сижу на чае и кашке на воде и ребёнку дала... ниче не ем, хотя слабость жуткая и хочется покушать... вот думаю понесёт меня или нет ((( а мне завтра на контроль ехать, глаз оперированный проверять! Напасть какая-то то одно то другое жуть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// вот и у меня утрик 200 вечерний остался, надо бы на дней 5 на 100 перейти и отменить совсем. С сегодняшнего вечера перейду, как раз к 36 неделе закончу.

3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я бы плавно отменяла утрик,перешла б на 100 дней на 5 ,а потом отменила.У нас нет 4 скрининга почему-то.Только 3.

@sNatyska  если ротовирус,то не факт что заразишься.У меня тогда от меня подцепил и муж и папа,но у них дней через 7 после меня началось,а свекровь и маму пронесло.Хорошо полисорб помогает,от угля у меня была рвота постоянная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 удачи, пусть все пройдет отлично! Здоровья вам самое главное!!!! 

У меня 3й день ноет поясница! Лежу по пол дня, чувствую себя развалюшкой! Очень уже хочется лялечку на ручки взять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я только в воскресенье перешла на 100 мг, у меня там только на 4 дня было, а я хотела как раз полную 34 неделю использовать, потом через день 1-2 раза и отмена..Купила уже, еще дней 5-6 и отменю. Еще купила Судокрем,  маленькая баночка а не из дешевых я вам скажу..Ну так как в первый раз беру, потом сравню

@АленкаСчастливая На 100 мг перешла как пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь считал, сколько раз в день тренировочные схватки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не считала, но бывают такие схваточки,даже сердце по моему замедляется и дышать тяжело становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я судокрем тоже взяла.

@Normyshka я не считала,но мне кажется около 10 раз где-то.Чаще стали они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вообще нет никаких тренировочных схваток :(

В понедельник будет ровно 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! С утра была на узи. Мне назначили его из-за диабета берем. Типа прикинуть вес, чтобы не слишком большой малыш (обычно вес тут не определяют и вообще 2 узи за беременность. Последнее около 20 недель).

Сказали, все выглядит ок. Но малыш небольшой. Около 2400 кг сейчас ( срок 36 недель и 3 дня).

Сказали, волос очень много. Но у меня и доча супер волосатая родилась :)

10 часов назад, Blackie2+1 сказал(а):

Я лежу в патологии. Пкс планируют на понедельник или вторник 

Классно ❤️ Уже скоро встретишь деток ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 дочка перестала бегать а Т часов в 9, но темпа опять поднялась до 39!(((  дала Нурофен и уложила спать. Я просто не представляю как мне с пузом и ротовирусом ((( я боюсь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalchela сказал(а):

@Secrettt а что большая разница в цене? У нас бетанин и пурелан почти одиниково стоят, разница неощутима.

Между этими двумя не очень 

метирулацил (25 г) минимум в два раза дешевле самого маленького пурелана (7 г)

девочки, пишите про подъем в 6 утра в роддоме, так это вроде везде так. Если анализы сдавать надо. Не в 9 же. 

А вот что удивило, нас будили в 5!!!!! утра взвесить ребёнка. Ну мега важно именно в это время. 

@Ledi79(T@nushk@)// его зато хватит на весь период пользования, у меня он до сих пор пол банки. Сыну 2.3. Иногда бывает нужен. Раздражение какое смазать. 

Пригодится по любому, лучше не встречала, для меня бепантен вообще ни о чем. 

Судокрем покупала за 350, но знаю бывает он и дороже. 

97CC1A40-4FDA-4B58-9988-6CF84E24E0CB.jpeg

40946180-DE26-4CF4-AB99-61BE9F3EB7AF.jpeg

@Anan01 так если доносишь до 40 недель будет 3400 примерно. Вполне. Вот у меня даже 3 кг не будет к 40?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Мне кажется даже больше будет к 40 неделям. Хотя посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 У меня тоже нет пока ТТТ, может легкие но так чтобы прям ощутимо нет..

@kseniya59 Если линеечка правильная, то с неделькой вас?

Девочки, у кого еще недельки,  поздравляю, с каждым днем приближаемся к цели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет никаких тренировочных схваток. Или я не понимаю, что это они...?

@Ledi79(T@nushk@)// ну так и отлично переход на 100 мг был, нормальное плавное завершение.

@muneca brava Держись, немного осталось, скоро будешь держать свою лялечку)))

@sNatyska Дочке скорейшего выздоравления, и ты держись!)))

@Anan01  К 40ой неделе хороший вес будет, и небольшой, и не маленький))

@Secrettt Судокрем у меня есть. Но я не знала, что его можно на соски, да еще и не смывать. Это ж по сути цинковая мазь

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за 3 кг перевалит, то я готова уже)) надеюсь и малыш будет готов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела у вас спросить, мы все с горшком ??‍♀️

В общем, за 2 недели прогресс есть у ребёнка. За день 1/2 раза мимо, с большими делами вообще ттт сам идёт, все норм (может чууууьь не успеть снять штаны, если рядом меня нет, но отчетливо понимает что надо сеять, сесть и сходить).

нооооо вот писать, он никак не просится, фактически я усаживаю по часам, ходит.сам редко идёт именно пописать. 

Возможно, ещё мало времени, но что беспокоит, без меня он вообще не хочет садиться, даже с уговорами. Если он с бабушкой или папой то ходит мимо ?‍♀️

Блин, так переживаю что пока в роддоме все в откат уйдёт. Или успеем ещё приучиться?

как думаете?пытаюсь учить чтоб именно просился и говорил что хочет. Но пока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бепантен не смывала с сосков. А вообще если у малыша хороший сосательный рефлекс и правильно прикладывать, то ничего мазать и не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая

я бы смывала любой, если честно. 

Ну мало приятного кмк для ребенка 

@GOLDEN_ROSE4 да, точно 

со вторым был небольшой дискомфорт в роддоме, но ни трещин, ничего такого.

мазала так, для профилактики дома, чисто для увлажнения неделю может 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на горшок за 2 дня получились. Но не помню какой возраст был. Я помню без памперса ее пустила. Она мне буду наделала. Я заохала и заахала.  Ребенок сразу понял бедный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в список в роддом написала Бепантен и присыпку Джонсон, это то что помогало от раздражений на попе обоим старшим, может вообще не пригодится. О сосках даже и не думала как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  А сколько ребенку? А я думаю все он освоит. Всему свое время. Может наоборот отстать от него до роддома? А потом и немного подрастет (еще закрепиться связь в головном мозге), и ты рядом будешь.

Да, у меня с дочкой неправильный захват был, и она мне все соски в кровь съела. Сейчас надеюсь я немного умнее)) Как вспомню мои боли, так боюсь гв..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая везёт) и ахали, и охали, а пока самим не дошло в 2 с копейками, то ничего не помогало старшим... 

А я только в ноябре гв свернула окончательно.) Без двух месяцев 4 года нонстоп. А сейчас ощущение, что никогда не кормила вообще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 не у всех бывают тренировочные.У меня подруга сейчас второго ребенка ждет, у нее не было ни в 1 ни во вторую бер.этих схваток.Она не знает что это такое.

@sNatyska не накручивай себя, не будет у тебя никакого ротовируса.Доче скорее выздороветь!!!

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо!вчера была неделька у нас по моим подсчетам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4

У нас наверно возраст уже был сознательный:)

Носили трусы хагис. Не помню просто. Но явно сообразила быстро. 

Я еще лентяйка. Мне проще трусы одеть, чем приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...