Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Планирующая  Спасибо? У нас кровать так же будет, а спальное место 120×60

@sNatyska Спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)//

Да. Я все мучилась этим вопросом. 120 или 125 брать на кровать 125. Но решила 125. Посмотрим потом зайдет или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая Это ты про матрас? Я тоже выбрала но 120 на стандартное место..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня анализы сдавала...подскажите!  Протромбиновое время повышено! Что это значит??? Меня за всю беременность первый раз на этот анализ направили!  На сколько все серьезно? 

Screenshot_2019-02-07-15-44-54-1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог написала схему отмены утрика :неделя 200,неделя 100,неделя 100 через день,получится 37 недель и мне как раз пессарий снимут,шейка будет созревать.

насчет тренировочных,у меня бывает ощущение,как будто живот надулся,смотрю,а его прям перекашивает,и через 30 секунд отпускает,все это без боли,просто неприятно.я вечерами такое замечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//

Да матрас взяла 125 на кровать 125.  Но многие 120 берут на кровать 125. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Я на сколько знаю, при Б оно может быть не много повышено, у тебя незначительное повышение.. Девочки поправят и подскажут если что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая я сама удивилась, один раз всего усадила когда начал большое дело и сразу понял и бежит сам. 

Я стараюсь не поднимать, у меня низко плацента и мелкий ребенок, нам никак нельзя раньше срока. 

Конкчно, сейчас мне удобно что по большому ходит на горшок. 

Но вы правы, как будет так и будет, ничего сделать я не могу?‍♀️

Я думаю просто за все переживаю, гормоны кроют. И как буду с двумя мелкими, старший понятно самостоятельный. Весь этот нервак рвёт крышу. С мужем ещё прям капец что. Не разговариваем почти. В связи с этим вечерами помощи ноль от него с детьми. Все одна. А вечером я просто с ног валюсь, реально просто усталость такая, что хоть плач. А он демонстративно лежит и молчит. Ну ок ?‍♀️Земля круглая. 

Кроватку ещё не купила

обещала золовка этим вопросом заняться, пока буду в роддоме. 

Так что я не при делах. Решила что будет круглая и белая. А там они сами. Внутрь тоже она шить будет постельное. Под ключ ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сумку в РД уже приготовил? Вы заранее положили бутылку воды и пачку печенюшек? ? На одном форуме прочитали, что с собой в родовую сумку которую возьмут, там уже вода и пачка печенюшек..Я вот думаю, ладно сумку заранее приготовить норм, а остальное по факту можно купить.. Хотя, если ночью прихватит, то врядли кто за водой бежать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я положила 2 бутылочки фрутоняни маленькие, печенюшки никак не куплю))) а так почти все собрала, доложить по ходу останется только то, чем сейчас пользуюсь)

Все 3 пакета собраны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня сама сумка собрана, но вот место ещё оставила, халат доложить, тапочки (я ими сейчас пользуюсь), носки и сверху ещё положу трусики одноразовые и прокладку одну. 

Тк если вдруг внезапно все, это прям сразу должно быть на подхвате (после кс у нас быстро поломают и надо помыться все это надеть). Удобно чтоб это сверху было.

думаю можно воду и печенье купить заранее. Что им будет? Положить потом сверху пакета. Если будет дородовое вдруг, то и время переложить все как надо будет.

Мне остался пакет на выписку собрать, в него почти все есть кроме шапочки 

и пледа, но его докупят если холодно. 

И с собой ещё пару шапочек не положила ещё. А так вроде все готово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Ты молодец Нат? Значит правильно делают, видимо был опыт, что поесть не успели и печенюшки и вода  спасали.  Хотя я печенюшки никак не воспринимаю?‍♀️ Наверное должны быть какие то супер вкусные, чтобы меня зацепили)) Привереда я?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ скрестите пожалуйста за меня пальчики, чтоб я не разболелась этим ротовирусом!(((( чуть больше суток я и муж продержались! Дочка получше, лежит отдыхает, поноса нет , рвоты нет, температура ? конечно высокая 38,8 сейчас, но обезвоживания вроде нет, пьёт хорошо, воду, чай, сейчас будет кушать второй раз куриный бульон!  Завтра у меня контрольная проверка сетчатки и мне кровь из носа нужно на ней быть, тк будут смотреть как зажило ( или не зажило) и решать вопрос о ЕР или КС!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt У тебя ПКС будет да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// детское печенье ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sNatyska сказал(а):

ДЕВОЧКИ скрестите пожалуйста за меня пальчики, чтоб я не разболелась этим ротовирусом!(((( чуть больше суток я и муж продержались! Дочка получше, лежит отдыхает, поноса нет , рвоты нет, температура ? конечно высокая 38,8 сейчас, но обезвоживания вроде нет, пьёт хорошо, воду, чай, сейчас будет кушать второй раз куриный бульон!  Завтра у меня контрольная проверка сетчатки и мне кровь из носа нужно на ней быть, тк будут смотреть как зажило ( или не зажило) и решать вопрос о ЕР или КС!(((

У тебя все будет хорошо!! Вы с малышом в колбе и надежно защищены. Поверь в это и так и будет?Кулачки на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska

Скрестила! Температура очень высокая. Не 37.8?  А то при такой жаропонижающее надо. От 38.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочкиии, наши мамулечки вы где?? Отпишитесь как вы там?! Честно, уже скучаем за Максика, Лёнечки, 2 девчули блезняшки, и последняя принцесса которая родилась недавно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая я давала дважды, сбивалась до 37,6... попросила мужа купить нимулид! Доча пока сидит кушает бульон, позже померию и решим что дать, нурофен или нимулид.

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девоочкиии, наши мамулечки вы где?? Отпишитесь как вы там?! Честно, уже скучаем за Максика, Лёнечки, 2 девчули блезняшки, и последняя принцесса которая родилась недавно ?

Да пропали совсем наши мамочки! Отзовитесь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska

Ну да. Чередовать надо. Если не помогает. У нас обычно больше 38.5 не поднимается. Нурофен лежит на всякий случай. Но как правило не нужен. 

Бедный ребенок. Надеюсь завтра лучше будет. Первые сутки обычно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже с испугу села на разгрузку, не пила никакие таблетки! Только чай с клюквой, воду, лёгкие перекусы и активированный уголь! А то мало ли! Теперь дожить до завтра и успокоиться после приема уже...

@Планирующая для меня самое важное, что рвота была один раз и прекратились побеги с жидким стулом в туалет, и ребёнок по немногу пьёт, точнее пьёт даже хорошо и ходит по маленькому, это хороший показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщинa сказал(а):

Девочки, сегодня анализы сдавала...подскажите!  Протромбиновое время повышено! Что это значит??? Меня за всю беременность первый раз на этот анализ направили!  На сколько все серьезно? 

Screenshot_2019-02-07-15-44-54-1.png

Ответьте пожалуйста, не знаю что делать!  Ещё и белок в моче 0,30 г/л и креатинин 300 мг/ли.  В прошлый раз так же было, врачи ха не отреагировала! А у меня паника...Имею отеки и давление выше обычного  (125 на 75 при моем 115/70)  у меня все признаки гестоза,  а и пофиг! ! Как себе помочь? Завтра пойду ругаться...Ещё и лейкоциты в моче 72

 

Последний раз я ей так и сказала, что у меня на гестоз подозрение, а она ухмыльнулась  ( типа я умная тут нашлась) и говорит, что нет, только если давление высокое, то тогда надо проверить...

А я читала, что и при низком давлении бывает. ..и  вообще, я столько начиналась,  что спать нормально не могу ((( Не могу от них добиться, чтобы понаблюдали по лучше! Так страшно (

+ у меня до сих пор иногда рвота бывает ( раз в неделю, две) 

@Ledi79(T@nushk@)// Спасибо за ответ! наоборот, должен быть понижен вроде...В интернете мало информации по этому поводу( боюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa А поменять или пойти к другому врачу не можешь? Как так, и давление,  и рвота и лейкоциты, отеки и хоть бы что? Добивайся в другом месте внимание к ситуации. 

Может в Италии это не считают проблемой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  вот именно, не считают! (( в другом месте- это в больнице, где каждый раз разный практикант гинеколог, который вообще не знает, что он тут забыл ( Я в отчаянии,  вообще паника, пускай тогда лучше доча  раньше рождается, потому что если и правда ситуация опасная, то они даже не узнают об этом вовремя (((( 

Завтра пойду и буду преувеличивать,  что у меня вечером было давление 135, чтоб хоть как-то обратили внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пойти к заведующей? И объяснить ситуацию..Просто объяснить свои переживания..Может заставит пересдать ту же мочу, вдруг там все норм, а ты паникуешь..Про отеки, вари морс брусничный и пей, либо плоды шиповника..Сколько набрала за Б? И линеечка правильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...