Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ну что , мне можно рожать самой, все зарубцевалось на сетчатке как надо!))  спасибо всем за кулачки!))))✌️?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska Классно, поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Здорово!  Режим ожидания включен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания и советы! Пришла к своей Г, её нет, медсестра сказала ехать в приемный покой. Вот приехала,  рассказала все им, сижу жду, пока вызовут...Очень надеюсь, что обследуют меня хорошо и все выяснят. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2019 в 19:33, Natalchela сказал(а):

Девчонки, пурелан надо смывать перед кормление? Мне сказали что не надо, но малышка демонстративно рукой отталкивала грудь, хотя видно что пыталась ее «заглатить», но потом выплевывает и кривится..

Это не от пурелана такое может быть, а от докорма бутылкой. Я со вторым ребенком это проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! Вчера читала вас, а писать совсем не было возможности.... 

Съездила я за декретными! Там меня ждал сюрприз: 38 тыр из минималки 52!!!! Я в шоке.... Оказывается, у меня 0.75 ставки! Там такая долгая история.... Но очень не приятно получилось! Хотя с сыном точно помню, что получила по ставке... Жесть короче((

Ещё вчера походу живот опустился... Прям резко изжога пропала, хотя до этого 2 дня была не переставая! И когда головой крутит, такое ощущение, что вот вот вылезет, не передаваемые ощущения ? Сегодня иду на приём и ктг, послушаем, что скажет)) 

Кстати, девочки, а есть кто ещё, у кого нет пегментной полосы? Со старшим была, а сейчас ни намёка... 

@sNatyska рада, что все хорошо зажило?

@Счастливая женщинa держим кулачки, чтобы попался хороший врач и как следует вас обследуют!!! 

У меня в ту Б тоже такие отёки были, но все остальные показатели в норме, наверно поэтому мне никто не говорил, что это страшно?

А у нас с мужем все та же проблема.... Отношения вроде наладились, решила поднять вчера вопрос о имени, и опять стена... Он себе напридумывал имена ещё и для третьего гипотетического сына, я ему говорю что не согласна на эти имена, а спросить как минимум какое имя нравится мне у него мозгов тоже не хватает.... Короче опять сын будет без имени((

@Львица в доме мой так отказывался ещё до того, как попробовал бутылку)) у нас точно на пурелан так было)) 

Как дела у вас с Лёнечкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58

Пигментная полоса это на животе?

Ни с первой, ни со второй никаких пигментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах по подготовке к родам нам говорили,как мужа привлекать к воспитанию .нужно быть немножко лисой,и говорить,например,ой,у тебя лучше получается купать,ребёнок радуется,а у меня плачет,или тоже с самое с кормёжкой.и мужу приятно,и вы отдохнёте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у меня в первую беременность яркая полоска пигментная была. Сейчас еле-еле заметная. С определенного угла только видно, если присматриваться.

С именем тоже никаких идей. Но у нас наоборот мне ничего не нравится. У меня куча требований и ни одно имя всем требованиям не соответствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоски нет пока. Но она может прям в конце вылезти. Во 2 б так было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 привет!) у меня в первую Б не было полосы, сейчас слабая есть. По поводу живота, у меня он тоже низко и сегодня, особенно когда ходила как раз глаз проверять, было ощущение, что рожу))) капашится прям очень низко! А я иду за своего держусь, говорю погоди живот схватило, останавливаемся прям возле входа в рд 15, мой ржёт. Че уже ну пошли))))?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 У меня нет полоски. И в 1 беременность не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// и не говори) я муже так же сказала,  осталось голос поправить, который у меня сел!((( хожу какая-то вся хрипло-больная! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про судокрем. Купила у соседки по палате этот чудо судокрем полбанки, т.к. там у нее банка большая изначально. Попользовалась. Ну, скажу так. Ничего особенного  в нем не нашла при использовании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась полоса, выраженная..Для меня удивительно, так как до Б не было вообще..

Меня что то в сон тянет..Поделаю что то, потом прилягу, вот как прилягу так глаза закрываются, как в спячку вхожу..С чем связано знает может кто??

6 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Про судокрем. Купила у соседки по палате этот чудо судокрем полбанки, т.к. там у нее банка большая изначально. Попользовалась. Ну, скажу так. Ничего особенного  в нем не нашла при использовании.

Спасибо за отзыв Наташ,  хорошо я маленькую баночку купила.. Наташ как вы там? Редко стали заходить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то есть ощущение, что живот лопнет щас ?

Норм есть уже давно не могу. Но сейчас что то новое. Выпью стакан воды и прям чувство что разорвёт. Живот сам какой-то плотный, тяжелый. Хотя по мне он маленький совсем и никаких треников, ничего такого. 

Ну вот какая-то тяжесть что ли. 

Ребенок такой активный что просто слов нет. Очень надеюсь что не выпрыгнет раньше времени. 

Забыла на скрине спросить, что же по желудку колотит так. Попу явно ощущаю в районе пупка, а выше? Ноги вытянуты что ли? Может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо каждому свое.. Нам Судокрем отлично зашел. Он лучше всех других справлялся с опрелостями и раздражениями на попке. На грудь бы я его не мазала.. Он весьма неприятный на вкус, и трудно смыть его..  С первым у нас ушла 1 маленткая баночка. Сейчас совсем на дне осталось, за 5 лет то.. 

Сейчас на двоих купила среднюю баночку. Пока не использовали. 

Для трещин на сосках шикарно работает Пурелан. В прошлый раз он быстро заживил раны. Сейчас двойная нагрузка.. НО девочки присмактываются хорошо и правильно. Трещин и болей нет.. Отлично! Пурелан новый купила, пока не пригодился.. 

Говорят им хорошо потом мазать губы, в морозы когда трескаются, или когда ранки рубцуются.. Пусть лежит крем)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Мне наоборот страшно, что живот большой..Ощущение натянутости тоже есть..И так есть, а как поем так лопну..Хоть не ешь ничего((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вот я и так мало ем. А тут вообще. И хожу прям перекатываюсь. И прям не кожа натянута будто, а изнутри распирает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме двоится)) 

@Secrettt у меня тоже вечное ощущение тяжести и натянутости)) есть стала мало, а вес прёт....

Мне судокрем со старшим тоже не особо понадобился, может со вторым пойдёт))) но в рд буду брать Бепантен и пурелан

Спасибо за ответы по полосе, я думала она должна быть у всех Б)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волна жора ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska и у меня такие ощущения, как будто макушкой по шейке матки изнутри вертит

@Secrettt а ты маслом живот смазываешь 2 р/день? Мне это помогает, ткани мягче растягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Juventa mama сказал(а):

@sNatyska и у меня такие ощущения, как будто макушкой по шейке матки изнутри вертит

@Secrettt а ты маслом живот смазываешь 2 р/день? Мне это помогает, ткани мягче растягиваются

Вообще да, мажу персиковым и миндальным маслом. 

Но ощущения не растяжения кожи а как от пережора, а я то и не ем особо. Не лезет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой девайс присмотрела в икее на столик пеленальный, кто брал? удобно ли?:

555.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто брал? удобно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...