Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

58 минут назад, sNatyska сказал(а):

Блин а я дура села отзывы опять читать про 15 рд, в который мне теперь по направлению ехать??‍♀️?

Лучше не читай. Везде есть плохие и хорошие. Я в 2010 году делала кесарево бесплатно. Все очень понравилось. Я имею в виду что без всяких осложнений. Палаты двухместные. В каждой туалет и душ. А сейчас меня в 8 роддрм по направлению.

Так я за контракт заплатила, только лишь бы в 15 попасть. 

Недавно ездила на день открытых дверей. Все чисто, красиво. Реанимация очень хорошо оснащена. Ну нам надеюсь не понадобится. Потом там куча всяких отделений. Если что не так - все рядом. 

Я считаю это самое оптимальное!

 

Причем хорошие отзывы редко пишут. Чего время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Лёнечка сил наберется и веса,  и голод проснется Наташ. Терпение конечно железное нужно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Планирующая сказал(а):

Лучше не читай. Везде есть плохие и хорошие. Я в 2010 году делала кесарево бесплатно. Все очень понравилось. Я имею в виду что без всяких осложнений. Палаты двухместные. В каждой туалет и душ. А сейчас меня в 8 роддрм по направлению.

Так я за контракт заплатила, только лишь бы в 15 попасть. 

Недавно ездила на день открытых дверей. Все чисто, красиво. Реанимация очень хорошо оснащена. Ну нам надеюсь не понадобится. Потом там куча всяких отделений. Если что не так - все рядом. 

Я считаю это самое оптимальное!

 

Причем хорошие отзывы редко пишут. Чего время терять.

8 хороший роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sNatyska сказал(а):

8 хороший роддом!!!

8 слышала, это где напомни? Блин,это ж на Динамо да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 роддом Выхино. Мне не подходит. У них кесарево со скобками. Не красивые следы. А в 15 косметический шов. Под трусиками не видно. А от скоб следы.

 

И отзывов плохих больше про 8 роддом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Планирующая сказал(а):

8 роддом Выхино. Мне не подходит. У них кесарево со скобками. Не красивые следы. А в 15 косметический шов. Под трусиками не видно. А от скоб следы.

 

И отзывов плохих больше про 8 роддом. 

 

В 8 не предложат ер? Или ты не хочешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Планирующая сказал(а):

8 роддом Выхино. Мне не подходит. У них кесарево со скобками. Не красивые следы. А в 15 косметический шов. Под трусиками не видно. А от скоб следы.

 

И отзывов плохих больше про 8 роддом. 

 

Ты прям за 15)))) меня обнадёживает твоя позиция!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sNatyska сказал(а):

Ты прям за 15)))) меня обнадёживает твоя позиция!)))

Все будет чики пуки!!! 

11 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

В 8 не предложат ер? Или ты не хочешь сама?

Сама не хочу. Хочу кесарево :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2019 в 21:03, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Secrettt Так и не набираешь как поняла) так что ты и во время Б ведьма? Ну и детки у тебя, с ними не расслабишься наверное?

Привет Юляш,  Максику скорейшего восстановления и целуй сладенькие пяточки. Вес как, наедаете щечки??

Щеки то растут) врачи удивляются сам не ест, а щеки наедаются))) мы потихоньку вводим смесь, сегодня по 10мл ели. Все с очень большой осторожностью, после 6мл, мониторила на УЗИ кишечник. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Феник сказал(а):

Щеки то растут) врачи удивляются сам не ест, а щеки наедаются))) мы потихоньку вводим смесь, сегодня по 10мл ели. Все с очень большой осторожностью, после 6мл, мониторила на УЗИ кишечник. 

А что за парентеральное питание такое чудесное, юль?

Какой вес сейчас уже?

3 часа назад, Alenyhka сказал(а):

Это я помню ты писала что бутылку не хочешь. А с ложечки или шприца? Мы вот только сейчас раскачались нормально грудь опустошать. И пока только старшая. После нее сцеживаю грудь 5-10 мл. А после младщей еще 10-20 мл. Хотя буквально пару дней назад почти по 30 с каждой сцеживала после кормления.. 

Да знакомо и мне такое. Тормошить не помогает? Я стараюсь каждые 2 часа днем и через 3 часа ночью. Переодевать и подмывать. Разбуркиваются. И на живот выкладываю перед кормлением. Помогает.. Но мы изначально родились в 35 недель. И первую неделю тоже спали и спали.. Хотя в Пите их переодеванием разбуркивали

Помогает, но не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Львица в доме сказал(а):

А что за парентеральное питание такое чудесное, юль?

Какой вес сейчас уже?

Помогает, но не всегда

Наташа, а молока в груди в том же объеме по твоим ощущениям и сцеживанию? Как у торопыжек бывает не знаю, Ленечка набрал в весе может, а грудь ещё не перестроилась на новые обороты? Пара денечков ещё и заново пойдет + в весе. Обычно после месяца такое начинается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наелась пончиков из творога и меня сегодня накрывает сентиментальностью, сопельки, жалко себя и всех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moro3ko сказал(а):

а я наелась пончиков из творога и меня сегодня накрывает сентиментальностью, сопельки, жалко себя и всех 

А я голодная спать легла ( проворонила ужин...муж доел обед, а мне его уже нельзя.. что-то белковое придумывать лень было, легла спать, надеюсь усну быстро чтоб утром поесть. И тоже чего-то настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете, меня хотят положить уже теперь в 38 недель в роддом, потому что малыш крупный предположительно, так вот в роддом мне можно будет поехать с маленьким чемоданчиком, как я на сохранении была в октябре или ехать с пакетом на роды?

что вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Moro3ko сказал(а):

а я наелась пончиков из творога и меня сегодня накрывает сентиментальностью, сопельки, жалко себя и всех 

Давно не ела такую вкусняшку) раньше часто делала 

Только что, Moro3ko сказал(а):

как вы думаете, меня хотят положить уже теперь в 38 недель в роддом, потому что малыш крупный предположительно, так вот в роддом мне можно будет поехать с маленьким чемоданчиком, как я на сохранении была в октябре или ехать с пакетом на роды?

что вы думаете?

Как на сохранении и + в РД и после рождения..Тебя же не на 2 недели раньше положат

5 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

А я голодная спать легла ( проворонила ужин...муж доел обед, а мне его уже нельзя.. что-то белковое придумывать лень было, легла спать, надеюсь усну быстро чтоб утром поесть. И тоже чего-то настроения нет

Я творог зерненый доела, тоже с тех соображений, чтобы легкое..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

А я голодная спать легла ( проворонила ужин...муж доел обед, а мне его уже нельзя.. что-то белковое придумывать лень было, легла спать, надеюсь усну быстро чтоб утром поесть. И тоже чего-то настроения нет

а если стакан молока, вроде и белковое и есть не хочется

4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Как на сохранении и + в РД и после рождения..Тебя же не на 2 недели раньше положат

ого, это мне прям так лучше собираться со всем кроме того что на выписку?

врач в ЖК сказала что они хотят с заведующей именно в 38 положить, а я отпираюсь, пусть большой малыш но пусть будет во время

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Давно не ела такую вкусняшку) раньше часто делала 

я пошла в разнос, осталось до родов совсем чуть чуть, потом зареклась, худею на 30 кг, смогла же с сентября есть все без соли и набрать за беременность всего 3 кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Moro3ko сказал(а):

а если стакан молока, вроде и белковое и есть не хочется

ого, это мне прям так лучше собираться со всем кроме того что на выписку?

врач в ЖК сказала что они хотят с заведующей именно в 38 положить, а я отпираюсь, пусть большой малыш но пусть будет во время

я пошла в разнос, осталось до родов совсем чуть чуть, потом зареклась, худею на 30 кг, смогла же с сентября есть все без соли и набрать за беременность всего 3 кг

Вот настоящая ведьма)) 3 кг за Б?! Это фантастика ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львица в доме сказал(а):

А что за парентеральное питание такое чудесное, юль?

Какой вес сейчас уже?

Помогает, но не всегда

Наташ, это жировая эмульсия для парентерального питания, в чистом виде её капать нельзя, вместе в ней ставят физ раствор с углеводами и аминокислотами + нам добавляют витамины. 

Вес 2510, но мне кажется сейчас начнёт терять, т.к. жиры сокращают и вводят смесь, смесь пока 10мл, добавляем по 2мл каждый день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вот настоящая ведьма)) 3 кг за Б?! Это фантастика ? 

хахахаха при исходных данных 103 кг и рост 180 меня так напугали когда эко делали, что поправляться мне нельзя

ну я и питаюсь только правильно и вкусняши, ну типо икры, или своего любимого салата овощного, на который всегда экономила. Я кстати только джинсы и купила то, потому что во все вещи влезаю кроме животика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kseniya59 сказал(а):

На сколько я знаю при преэкламсии сразу родоразрешают.Она же угрожает жизни уже.У меня у подруги была, сразу экс и её еле спасли.Может у тебя гестоз был?

Не знаю, может там разные стадии,  у меня белок ушёл после диеты и давление в норме стало, вот и все. А в выписке было слово преэклампсия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите ваше мнение о вит К новорожденному- я не могу принять решение изза того, что очень часто пишут про сильную желтуху как его побочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Blackie2+1 сказал(а):

Девочки, напишите ваше мнение о вит К новорожденному- я не могу принять решение изза того, что очень часто пишут про сильную желтуху как его побочку

Старшему делали. Вес был 2500 желтушки не было. 

Младшим делали с весом 1900 и 1450. Желтушка была. 1 день загорали и все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. М-да..так себе экспериментик ложиться голодной ( еле как заснула, проснулась в 2:40 в надежде что уже утро, организм уже выспался и готов был вставать, так расстроилась, когда увидела что не пять утра хотя бы. Еле перевернулась на другой бок и вот до 5:00 заснула. Проснулась с головной болью. 

5 часов назад, Moro3ko сказал(а):

а если стакан молока, вроде и белковое и есть не хочется

ого, это мне прям так лучше собираться со всем кроме того что на выписку?

врач в ЖК сказала что они хотят с заведующей именно в 38 положить, а я отпираюсь, пусть большой малыш но пусть будет во время

я пошла в разнос, осталось до родов совсем чуть чуть, потом зареклась, худею на 30 кг, смогла же с сентября есть все без соли и набрать за беременность всего 3 кг

Я выпила за час до сна стакан кефира, но голод совсем не уталило(

Блин, надо творог зерненый купить, совсем про него забыла чего-то

4 часа назад, Moro3ko сказал(а):

хахахаха при исходных данных 103 кг и рост 180 меня так напугали когда эко делали, что поправляться мне нельзя

ну я и питаюсь только правильно и вкусняши, ну типо икры, или своего любимого салата овощного, на который всегда экономила. Я кстати только джинсы и купила то, потому что во все вещи влезаю кроме животика

Ты крутая ( а я в эту беременность пошла во все тяжкие, и теперь на 9 месяце с появлением отёков приходится брать себя в руки, а силы воли никакой и организм реагирует очень плохо,как начала диету соблюдать, так начали руки сохнуть и молочница вернулась, хотя должно было быть наоборот, с тем количеством сладенького что я ела молочница должна была бушевать. Сейчас наоборот вроде за бжу слежу, жиров не уменьшала, прибавила белков вечером и уменьшила вредных углеводов только, но дисбаланс пошел в организме (

3 часа назад, Blackie2+1 сказал(а):

Девочки, напишите ваше мнение о вит К новорожденному- я не могу принять решение изза того, что очень часто пишут про сильную желтуху как его побочку

Спасибо, что напомнила, сейчас почитаю тоже на эту тему. Старшему в родах спросили о прививках, я написала отказ от всех, был беленький с розовыми щёчками, двоим младшим меня не спросили и я забыла, бцж, гепатит и вот наверное Вит к сделали. У обоих до месяца была желтушка, пришлось водить на уф-лампу в поликлинику..я думала это из-за прививки гепатита

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Весна близко

Ссылки скрыты.

?

6 часов назад, Moro3ko сказал(а):

хахахаха при исходных данных 103 кг и рост 180 меня так напугали когда эко делали, что поправляться мне нельзя

ну я и питаюсь только правильно и вкусняши, ну типо икры, или своего любимого салата овощного, на который всегда экономила. Я кстати только джинсы и купила то, потому что во все вещи влезаю кроме животика

Ты молодец???? У тебя все получится, если цель поставила, то сделаешь.

7 часов назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

А я голодная спать легла ( проворонила ужин...муж доел обед, а мне его уже нельзя.. что-то белковое придумывать лень было, легла спать, надеюсь усну быстро чтоб утром поесть. И тоже чего-то настроения нет

Доброе утро! Я вот тоже вчера стала следить, и сегодня - 500 гр. Решила, если и не сброшу чуток, так хоть удержать вес..А то мой набор веса, не совпал с желаемостью? Диана, а ты где живешь? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро девочки! Весна близко

aef102493ffb.gif?

Ты молодец???? У тебя все получится, если цель поставила, то сделаешь.

Доброе утро! Я вот тоже вчера стала следить, и сегодня - 500 гр. Решила, если и не сброшу чуток, так хоть удержать вес..А то мой набор веса, не совпал с желаемостью? Диана, а ты где живешь? 

С такой же мыслью и я, хотя бы не набирать дальше..итак уже 15 набрала ( 

Живу в г.Махачкала, столица республики Дагестан. Если что, это РФ) а то у многих вопросы начинаются про среднюю Азию))

Перебрала холодильник, позавтракала, прибрала на кухне, подготовила и нарезала овощи с мясом на плов, дети проснулись, на пять минуточек прилегла, пока вода закипит для плова и встану завтраком кормить. Сил никаких))) это я всё делала чтоб уйти по магазинам, а теперь ни на какие магазины сил нет, плов доготовлю, приберусь и спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...