Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

53 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// ты то коровушка?это я колобок,че то пуз вылез резко,уже катаюсь, а сегодня только 33.4

Screenshot_20190210-162951_Gallery.jpg

Лайки стырыли) Ксюша, какая ты стройняшка?? У меня тоже, как то резко пуз вырос..с 31 по 33 неделю)

39 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Девочки, это вы-то коровки?

Здесь 29 нед. Есть фотка на 30 нед. Там бегемотище, но сюда не хочу вставлять. Страшная я там.

9324aea6438f.jpg

Наташ, нормальная ты тут) у тебя и рост есть, за то вон мужичка выростила в пузе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// да, мы со среды лежим,  но на выходные пустили домой. Перенеси пкс на вторник-шов позволяет тянуть время, поэтому хотят деткам хоть один день но дать побыть в животике. Нам полных 36 недель. По всем прогнозам дети не должны быть меньше 2500 гр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, коровушек вы не видели?

Ксюш, зря переживала, у тебя животик явно высоко ?

Нам на курсах как советовали сделать по прививкам, если точно не решили, то лучше сразу не подписывать согласие, после родов поговорить с неонатологом и решить, или же если знаете неонатолога и доверяете, то в дородовое попросить, чтобы пригласили и проконсультироваться! Я вот буду в дородовое вызывать, если наша штатная будет, со старшим она нам сильно помогла, доверяю на все 100, а если будет ночь и не её смена, то буду ждать её, без неё ни на что не соглашусь)) лишь бы в отпуске или на больничном не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львица в доме сказал(а):

Спасибо за схему.

У нас сняли зонд, т.к. мы научилсь сосать грудь.

Из поильника учимся сосать сейчас. 

Нам уже смотрели глазки. Скоро второй раз будут смотреть.

Делали рентген. На нем смотрели легкие.

Делали узи сердца. Овальное окно не закрыто пока. Узи жкт, мозга. Гемоглобин, билирубин мониторят. Скрининг на наследственные заболевания типа фенилкетонурии и иже с ними сделали. Невролог смотрел.

Какие результаты по сердцу у вас?

Наш папа привез сегодня стиранные выписные вещи мерить. Я угадала с размером. Выписной костюм нам практически в пору.

 

7119992aa6b7.jpg

1c142e02c2b2.jpg

03145a129658.jpg

Даже шапочка как раз)))) получилась в наборе.

Здорово! ?А размер 50 наверное да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 да я уж поняла ,что высоко, изжога продолжается и дышать тяжеловато?

@Ledi79(T@nushk@)// у меня прибавка уже 11.5 кг?я просто метр с кепкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 У меня + 13 ? 

Я кстати тоже, смотрю теперь каждую неделю опустился живот или нет..За две недели такой же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// думаю 50, но на нем не написано. Решили с мужем прикинуть в чем забирать будем, чтоб не лохануться с размером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит отсутствие большого зеркала дома!)? вот мой пузик 36,5 места вверху достаточно много! Живот весь где-то внизу, шорты, трусы все заворачивается, так неудобно! Вес не прибавляю, ем мало, перестало что-то лезть вообще...

65C80B9B-D84D-4051-A2B1-4D48566383B6.jpeg

064A2D4D-609B-4A58-A6E3-400CBFC617C7.jpeg

По-моему у меня огромный шарик ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska отличный пузик. Скоро рожать уже.

Кому потом нужен будет консультант по гв, нашла отличного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме думаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут маммолог в перинаталке продавливала молочные протоки на тугой груди. Открыла несколько закупоренных, сцеживаться стало с этой груди намного легче. Еще курс лазера назначила физиотерапевтический на грудь. Сходила на несколько сеансов. Тоже замечательно.

2 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@Львица в доме думаешь?)

Нат, не раньше пдр, а он уже на носу. Доверься природе. Все будет отлично. Желаю, чтобы сами роды прошли отлично как у меня. Не больно, не долго, без разрывов и последствий для малыша.

У меня наконец-то живот стал уходить. Ура!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме я незнаю показаний по сердцу, нам еще не разу не делали. Ренген сразу после рождения как и большинство других анализов, только слух проверяли на 5-день.

Очень красивый конверт на выписку ?  А я вчера померяла боду 44 раз, рукава еще надо подворачивать, и по длине см3 длинноват.

 

Я свою тоже пеленаю, если не запеленаю ее не возможно покормить! Она сама себя отвлекает, трыгается руками и ногами (но неотолог сказала что это свойственно недоношенным детям, большинство детей рожденных в срок, немного поспокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ничего не огромный ,аккуратный пузик?У меня вес стоял несколько недель,а теперь опять попёр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад закончились кровянистые выделения. Были примерно месяц. Скоро можно секс!!!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sNatyska сказал(а):

Бесит отсутствие большого зеркала дома!)? вот мой пузик 36,5 места вверху достаточно много! Живот весь где-то внизу, шорты, трусы все заворачивается, так неудобно! Вес не прибавляю, ем мало, перестало что-то лезть вообще...

65C80B9B-D84D-4051-A2B1-4D48566383B6.jpeg

064A2D4D-609B-4A58-A6E3-400CBFC617C7.jpeg

По-моему у меня огромный шарик ?

Первая фотка как будто пузик высоко, а вторая как будто опустился.. Непонятно пока))

1 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

Несколько дней назад закончились кровянистые выделения. Были примерно месяц. Скоро можно секс!!!

?? Соскучилась? Мы еще ни-ни? Я мужу намекнула, что в 37 недель можно, но чую он не захочет,затрусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalchela сказал(а):

@Львица в доме я незнаю показаний по сердцу, нам еще не разу не делали. Ренген сразу после рождения как и большинство других анализов, только слух проверяли на 5-день.

Очень красивый конверт на выписку ?  А я вчера померяла боду 44 раз, рукава еще надо подворачивать, и по длине см3 длинноват.

 

Я свою тоже пеленаю, если не запеленаю ее не возможно покормить! Она сама себя отвлекает, трыгается руками и ногами (но неотолог сказала что это свойственно недоношенным детям, большинство детей рожденных в срок, немного поспокойней)

У меня дочка в срок родилась, дрыгалась точно также. Руки вздергивала и их пугалась. Это неврологическое скорее всего. Тоже пеленала.

Нам слух позже будут перед выпиской проверять. Но слух точно есть, т.к. он четко на звуки реагирует.

А какой рост у твоей сейчас?

4 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Соскучилась? Мы еще ни-ни

Еще бы. С июня-то месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме  Оо заработала кнопка *обратится..

Наташ, потом про этот пояс напиши, как он и что, нужная вещь от колик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что уже 42 и это был последний квест в походе за малышом.(

 

1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме  Оо заработала кнопка *обратится..

Наташ, потом про этот пояс напиши, как он и что, нужная вещь от колик..

Если колики будут, то нужная. Нам тут в отделении резиновую перчаточку теплой водой наполняли и к животику. Эдакая импровизированная грелочка. Очень помогало. Минут 20 и малыш успокаивался.

Ее можно и как на охлаждение использовать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме сейчас вроде 42 ? 

у меня выделений почти нет, муж намекнул может уже можно, я сказала что надо еще пару недель подождать. У меня только один маленький разрыв, но швы еще не разссосались.. 

А у вас прививки уже в роддоме начинают делать? У меня первые в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти собрали пакет документов на маткапитал. Остальные документы основные получили на ребенка, кроме регистрации по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// на самом деле низко... первая фотка тени так легли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне днём неудобно было, в одежках. А на сон да. Но старшего не долго пеленала, прям 2-3 недели. Потом не нравились ему. 

А младший. Ща упадёте. Я до года пеленала на сон ?.

У него ритуал прям был, завернуть его, на балкон в коляску и уйти с поля зрения. Засыпал за минуту. 

И ночью спал в своей кроватке не просыпаясь с 4 месяцев. Красота вообще. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalchela сказал(а):

@Львица в доме сейчас вроде 42 ? 

у меня выделений почти нет, муж намекнул может уже можно, я сказала что надо еще пару недель подождать. У меня только один маленький разрыв, но швы еще не разссосались.. 

А у вас прививки уже в роддоме начинают делать? У меня первые в 6 недель.

У меня шовчик на половой губе был. Уже рассосался. От родов до секса должно проити не меньше 40 дней.

От прививок пока отвод. В отделении катамнеза будут дальше нас наблюдать все нужные специалисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка выздоровела, муж лежит с тошнотой и поносом, и темпа 37... девочки мне страшно!!! Выпила полисорб в 12 дня, сейчас ещё выпью, чтоб уж легче это все перенести..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Рожала бы еще?))

6 минут назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// на самом деле низко... первая фотка тени так легли...

Да? А так и не скажешь по 1 -ой фотке))

Еще проверяют вроде по дверному косяку) первый раз отмечают где пупок, и потом ориентируются каждую неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...