Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, у всех маленькие животики, вы мой 1не видели. У меня уже знатный пуз в мои 36н3д. Узистка рекомендовала секс, чем чаще, тем лучше, чтоб шейка готовилась и размягчалась. Но мне влом, т.к. неудобно.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Normyshka ладно ладно))) у тебя самый большой пузик)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну вроде всё! До этого брала несколько вещичек 50 размера, здесь всё 56. Снизу будут из тонкого трикотажа ползунки с распашонкой и носочки, сверху слипик с бабочкой, завернем в пледик, теплая шапочка поверх трикотажной без завязок от смокинга и в комбез) комбез на выписке будет конвертиком? ещё со старой квартиры принесу мешок, там куча всего и пеленки) бытовую химию тоже купила, купила три Белых пакета, осталось постирать, погладить и разложить. 

Только Бепантен не купила, до аптеки не дошла) остальное всё готово. Фууух

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Какая милота! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я как пришла домой ещё час рассматривала всё))) даже не верится пока, что в них будет человечек новый

Девочки, пузики у всех классные! 

Мне кажется у меня маленький живот. Завтра сфотографируюсь. В зеркале и на фото он больше чем в жизни. Когда пошла на узи, я сидела на стульчике, врач даже не заметила живот, спросила, срок маленький? 

Я то сама коровушка...а вот живот как будто малюсенький для меня и срока этого)

@Normyshka раньше я не понимала, когда говорили как же с большим пузом кексы печь? В четвертый раз поняла))) хоть пуз и не большой, а вот никак не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Normyshka сказал(а):

Только из-за крупного плода? Я бы написала отказ. Ляжешь, и простимулируют. 

да, только из-за крупного малыша плюс у них есть какой то приказ, что экошников кладут в роддом на 38й недели следить родовую деятельность

Но вот и я такого же мнения, что только туда попадешь и сразу родишь, начнут строщать, уговаривать да и просто залезут и ничего с этим не сделаешь. Я думаю что если малыш уже реально большой то все равно из-за возраста, давления и т.д. отправят на кесарево, так пусть подольше со мной в животике побудет. Пока настроена писать отказы.

Ой а я сегодня ноготочки на ногах постригла, считаю себя героем и ощущение что все теперь могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не спится. Проснулась в 5  в туалет, и желудок не дает уснуть из-за голода. Сижу, пью кефир с мюсли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я сейчас еле домыла посуду, жду чайник пока закипит, чтоб заточить чайку с бутербродами. Кефир с мюслями уже не прокатит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka  тоже с 4 часов не спала, сейчас как разбитое корыто (((  ребёнка в школу собираю... и думаю как этот ротавирус проявится, муж тоже ночью с 39 был! Но мы по разным комнатам, но все равно ((( хожу все мою, протираю, ребёнка в школу отведу, надо будет полы с средством помыть! Как вы думаете, я все эти самые напряжные дни была в контакте с дочкой, и мыла все за ней, убирала, в 39 обтирала и тд, муж свалился с субботы на воскресенье, то есть через 3 дня, я пока держусь... заболею?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Точно никто не скажет, но настрайвайся на то, что у тебя иммунитет хороший, и тебя это не коснется.

Доброе утро девочки?

@Moro3ko Я тоже вчера постригла на ногах, надо было видеть как я изловчилась?

@GOLDEN_ROSE4 @Normyshka Приятного девочки,  а я не знаю чтобы съесть с утра..Уже все надоело, а хочется что то легкого, вкусного.. Эх.. сделал бы мне кто нибудь сырники ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Мы вчера ездили кататься на лыжах, точнее муж с дочкой катались, а я бегала от горки до горки и фоткала их. Устала жуть просто! А потом в Макдональдс заехали...?? Кто там правильно питается? ??? Теперь мучаюсь угрызениями совести ?

@sNatyska вообще у ротавируса инкубационный период до 14 дней, но у тебя из-за беременности иммунитет ослаблен, так что если ты не заболела, скорее всего уже не заболеешь. Насчёт живота - у меня с дочкой в 36 недель опустился. Через пару дней, максимум неделю, как перевернулась. Это я хорошо помню. А родила я в 40!!! Так что это не показатель  скорых родов ?

Я буду ориентироваться по ощущениям. У меня живот пока не опустился (но и срок маленький), в груди очень давит всё время, так что хочется изогнуться. Жду, когда уйдёт это ощущение.  С дочкой чётко помню утро, когда проснулась, а она ножку "убрала" с бока, я сразу дышать могла ?

@GOLDEN_ROSE4 Диана, ты вообще супер! С 3 детьми, с пузиком- рано встаёшь, готовить вкусняшки, по магазинам ходить... И ещё диету соблюдаешь... ???

@Normyshka Ир, я прям очень рада, что доча правильно лежит!!! Теперь точно всё как надо будет! ?

А я настроилась до пдр сидеть не парясь. А теперь читаю вас, думаю, надо немного ускориться. Вот хорошо, 2 сумки  более-менее собрала. Не всё, конечно, но нормально, хватит. Детские вещи еще не стираны (от племянника которые), на выписку вообще ничего не готово ? Для ребенка на выписку не купила ещё, и в планах пока некогда даже... И одеяло лежит недошитое. Короче, я на расслабоне ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen у ротавируса максимальный инкубационный период 7 дней! В 90% случаев он проявляется на 1-3 сутки! Вот и тешу себя надеждой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!?

@sNatyska Наташ, я тебе писала уже,что я перед НГ всех заразила, кроме мамы и свекрови,хотя с мамой в самый пик контактировала.Так что настраивайся,что тебя пронесёт!Ну даже если вдруг нет,то это не смертельно?

@sNatyska кстати у мужа и папы проявился более,чем через 7 дней.Может это не от меня тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen мне на самом деле уже тож пофиг)))) могу и до пдр) изжога мучать перестала, вес не прет... ) а там и мама через 10 дней приедет) будет помощь со старшей) единственное, что ну оооочень сильно напрягает-это все эти зимние болячки( гриппы ротавирусы и ещё Бог знает что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня начинается волнение, мандраж или как его еще назвать. Сейчас загружу свое последнее беременное фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 да вот не хочется совсем!((( на последнем месяце это чревато преждевременными родами, я конечно понимаю, что у меня завтра 37 недель уже, тем не менее не охото в инфекционное отделение непонятного рд попасть в таком случае, а мне рожать под контролем из-за глаза! Вот и очкую!!!((( я та ротавируса не боюсь, боюсь оказаться не там где надо!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А ты про них не думай, ты мнительная очень..Я думала я переживательная на каждый пук, но ты меня переплюнула? Давай менять ход мыслей, Все у нас хорошо и спасибо богу? Тебе так вообще чуток осталось????

2 минуты назад, Blackie2+1 сказал(а):

Блин, у меня начинается волнение, мандраж или как его еще назвать. Сейчас загружу свое последнее беременное фото

Танюша мы с тобой!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen А почему некогда? Я про вещички на выписку, Ты работаешь? 

@Blackie2+1 Дынька торпеда??? Тань, и пузик прям опустился заметно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 не волнуйся!!! Все пройдёт ОТЛИЧНО!!!!?? ????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, он прям висит внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Тяжело носить такой пуз?

Я вот как подумала, иногда тяжело бывает, а в пузе один, а каково тем, у кого двое-трое? Вы героини?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я в эту беременность мнительная перемеительная!!!!! Но поверьте не охото , простите с поносом и рвотой уехать на скорой в родах ( ну это как самый худший сценарий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// я в эту беременность мнительная перемеительная!!!!! Но поверьте не охото , простите с поносом и рвотой уехать на скорой в родах ( ну это как самый худший сценарий))))

Конечно Нат,  а кому охотно. Я тебя понимаю.. Но, верим в лучшее☝️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 какой пузик?мы все держим за вас кулачки!

Лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...