Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 У меня тоже! С утра уже лимит исчерпан))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

54 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@Liebe_julchen у ротавируса максимальный инкубационный период 7 дней! В 90% случаев он проявляется на 1-3 сутки! Вот и тешу себя надеждой....

Я вроде читала, что 14 дней, когда дочка болела. Тоже не заразилась от нее. Если организм сталкивался с этой заразой раньше,  то уже иммунитет к ней! Так что возможно, что ты уже болела когда-то просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже собираться нужно, пройти терапевта и стоматолога..Кому то назначили тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 никогда не устану удивляться!!! Суперпуз!!! ☺ Всё будет хорошо завтра! Удачи тебе и поменьше волноваться!!! ?

@Ledi79(T@nushk@)// нет, я не работаю в этот раз с 30 недель. Сейчас у нас с дочкой секции 6 раз в неделю + квартирой занимаюсь (рефинансирую ипотеку), по всей Москве мотаюсь + всегда какие-то допдела находятся. И всегда активные выходные в разъездах ? А в прошлую беременность я всё успевала: работала на основной работе на полном дне до 30 недель + 2 подработки (они же хобби) - репетиторство аж до 38 недель!!!. Тоже ездила по всей Москве. А ещё была йога, бассейн и курсы для беременных ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen от ротавируса нет иммунитета! Он не стойкий, и через 60 дней можно заболеть повторно!( мы осенью болели и вот опять... эффективна только вакцина, которая капается в ротик, она платная, и делается детям до 6 мес... 

Короч у меня побаливает желудок или точнее кишечник ( спазмы) и началось расстройство (((( надеюсь отделаюсь лёгкой формой!? во время я пить Полисорб  начала видимо!!!!

@Ledi79(T@nushk@)// мне ничего не назначали... к стоматологу пойду сама, восьмёрку свою покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen ?? Представила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska держись. Раз уж заболела, то думай о том, что хорошо что сейчас, а не в день родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka блин это точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen о, я в прошлую бер-ть пахала до 39 недель. Брала заказы (я кондитер), на свой страх и риск. А в этот раз с начала токса бездельничаю.

@Ledi79(T@nushk@)// я терапевта и окулиста повторно проходила. А к стоматологу нелёгкая принесла.

@sNatyska я тебе рассказывала, сын в ОАЭ хрень эту подцепил. Его рвало, потом мужа и наверное весь самолет, потом меня, работник наш тоже заразился, я боялась за мелкого, а у него только понос был. Но от его поноса еще заразилось 3е детей, к которым мы зашли на 5 минут. Но это какой то другой тип вируса был.

8 часов назад, Moro3ko сказал(а):

сегодня ноготочки на ногах постригла,

Вот побриться надо, кстати... как вы справляетесь с этим?)))))

2 часа назад, Liebe_julchen сказал(а):

Кто там правильно питается? ??? Теперь мучаюсь угрызениями совести ?

Я вчера после узи решила сидеть на диете. Но потом понеслось: то там больно, то тут, то изжога, то тошнота. Сегодня утром потянулась хорошо так, и мне кааааак ногу судорогой свело- икру скрючило, орала, что все проснулись. Короче, решила я, что и так плохо, и лишать еще себя вкусняшек я не выдержу. Ну три недели еще осталось, а потом буду худеть уже.

@Liebe_julchen уж как я рада что доча вниз головой! Теперь ее нога  меня в желудок бьёт))))))))

@Blackie2+1 классный пузик. Держись, скоро встретишь малышей!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Классный пузик :)Снимаю шляпу перед мамами двоен (троен и тд). Тяжело, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я вчера совершила подвиг ,побрилась...тянула уж и так долго.На ощупь ,пыталась с зеркалом,так я со своим зрением не вижу ничего?надо вплотую.Короче вроде справилась,но порезалась немного.На ногти надо теперь решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я тоже подвиги совершаю, пока раз в 3 недели. Уже надо почаще, ближе к родам. Не давать зарости))) а то потом на схватках будет сложно кусты брить

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я тут тоже на днях все проэпилировала)))) корячилась как могла, это было шоу ???, казалось бы когда живот немного опускается, до ногтей не дотянешься... а нет, я без проблем подравняла ногти и даже нанесла прозрачный лак)))

@Normyshka а я и так не набираю... щас от ротавируса по ходу ещё сброшу!!!!  Дочка -3 кг, даже по школьной форме видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

У меня сегодня 37 недель. Прибавка в весе 8.

Работаю последнюю неделю. Утомилась уже, честно говоря. Хочу отдыхать. 

 

Webp.net-compress-image-2.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 37 недель???????????????? ты видела мой в 37? У тебя такой малютка животик!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 такой пузик маленький,класс?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 ого!!! Реально пузяк маленький!!! У меня в 34 недели больше намного!!! Это я ещё считала, что у меня небольшой... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @kseniya59 Спасибо)) С дочей у меня пузик был более вытянутой вперед, а тут плоский какой-то немного. Не знаю, от чего зависит. Может, от вод...

И бэби по узи мне маленького обещают. На прошлой неделе около 2500 сказали. Но мне не верится..Думаю, будет примерно как доча. Она родилась 38 недель и 5 дней 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А прививка - это не иммунитет разве? Возможно,  это вообще не ротавирус у вас! Мало ли кишечных инфекций! Держись,  пей полисорб,  смекту, воду, ренидрон,  если что. До родов точно выздоровеешь! И не паникуй, главное, я тоже осенью боялась заразиться, у меня даже кишечник болел и расстройство началось. Но пакетик смекты и валерианка спасли меня. Всё от нервов ?

@Anan01 у меня наоборот с дочей вширь пузик рос, сейчас больше вперёд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 у меня такой в 20 недель был)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бреюсь на ощупь сначала, а потом муж добривает) Ноги тоже мужа прошу и брить, и просто мыть мыть)  Разленилась,  он на меня штаны, носки,  как на маленькую одевает )

А живот у меня в 35 недель огромный, хотя сама худенькая . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka радоваться от того, что ребёнок отбивает ногами верхние органы - бесценно ???

Я на эпиляцию бикини давно хожу. Правда с моим варикозом делать её всё проблематичнее.  Но бриться прям совсем не хочу!!! А ноги эпилятором делала, сейчас  тоже сложновато стало.  Хотя гнусь пока неплохо, и до ногтей на ногах достаю спокойно ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 я такой же слипик темный с машинами купила)) а под конвертом тока слипик будет? Сама думаю что брать еще, нужен ли теплый весенний комбез под конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Мне вот тоже собираться нужно, пройти терапевта и стоматолога..Кому то назначили тоже?

Мне пока ничего не говорили о специалистах. Но могли просто забыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас читать)) 

У кого какие выделения сейчас? Я что-то напрягаюсь, постоянно там влажно и выделения белые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...