Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Blackie2+1 Танюш, держим кулачки!!! Все будет хорошо, скоро будешь держать деток на ручках!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Anettik Я думаю, что сравнивать весну в Махачкале и в Москве бесполезно ? А весенний комбезик по-любому надо брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже проходила терапевта, стоматолога, лора и окулиста! 

@Anan01 вот это животик!!!))) по твоему наверно и не заметно будет, когда опустится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anettik сказал(а):

Девочки, не успеваю вас читать)) 

У кого какие выделения сейчас? Я что-то напрягаюсь, постоянно там влажно и выделения белые. 

У меня не такие уж обильные.  Тоже белые.  В 30 недель мазок брали, сказали, всё норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо!))?

@Anettik справа на фото теплая пелёнка, как пледик, потом идут распашонка и ползунки белые, из тонкого трикотажа, их первым слоем одену с носочками, дальше слипик с бабочкой и шапочку от него, запеленают в эту пеленку и тёплую шапочку на завязках. Этот кулечек уже в комбез)

В общем два слоя трикотажа, тёплая пелёнка и комбез.

Blackie2+1, классный пузик! Всё будет отлично, мы с вами❤️?

У меня одной так текст вышел?

Муж сходит забрать флюру сейчас, потом я пойду в жк отнесу её и наконец мне на неделе выдадут родовой сертификат. На последнем приёме стоматолога проходила

Интересно очень, какой у меня вес? Только из-за этого одного хочется сходить в жк. Наши весы барахлить начали и со старой квартиры так и не принесли

Вернее сколько я прибавила соблюдая диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik у меня также по выделениям, но я на кексы спихиваю))) 

Девочки, не пойму, что за фигня.... Опять был быстрый набор веса и опять за 2 дня минус 3 кг(((может скрытые отёки? 

@GOLDEN_ROSE4 тебе ещё родовый не дали?! ? А вдруг че.... У меня уже с середины января спрашивают на приёме, получила ли.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 я вот по 3 дня могу в туалет не ходить, поэтому вес набирается, а потом быстро сгоняется. Плюс ночью не пью, а писать хожу часто и много. Вода уходит тоже. Но все равно как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Ledi79(T@nushk@)// Мне назначали терапевта, стоматолога, окулиста и лора. Одну бумажку на всех выдали, типо обходного листа. Надо было до 30 недель пройти. Но я последнего окулиста только на прошлой неделе прошла.

@Anan01  Какой аккуратненький пузик))) недель на 20))

У меня вроде обычные выделения сейчас. При молочнице были на айс. Сейчас пролечила, вроде поменьше стало.

@ksyu58  У меня не было минуса, даже когда сильно себя ограничивала в еде. Только растет вес и растет. Но сидеть на диете и ограничивать не могу себя. Если не ем сладкого страшный и злой зверь становлюсь))

@Blackie2+1  Держим кулачки!))) Все пройдет хорошо)) Пузик шикарный

Я никак себя не заставлю сумки в роддом собирать. Даже никак не могу сообразить в чем выписываться. Конверт брать не хочу. А какой комбез брать тоже не пойму, ни размер, ни толщину не соображу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

мне дали направление в стационар из-за угрозы.

шейка в 33 недели была 25мм 

у меня утрожестана ещё 500 осталось

так не хочу в больничку, и родить раньше не хочется.

что скажете, ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я в туалет каждый день хожу, иногда по 2 раза)) @АленкаСчастливая и в еде не ограничиваю, единственное, как опустился дня 2-3 назад, сладкого не хочется... Что для меня вообще не характерно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama у меня в 32-33, шейка была 25-27, уже 100 раз об этом писала! Никто никуда не направлял! И веду активный образ жизни и дома убираюсь и даже полы щас с ротавирусом мыла!)))? не родила пока, 37 недель уже! Единственная разница, если ты на поддержке, то нужно взвесить все за и против! Я ничем шейку не поддерживала всю беременность и норм хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @ksyu58 ага, насчет себя они очень пунктуальные...вот в листе диспансеризации у меня не оказалось стоматолога и флг мужа, они когда мне об этом сказали? Две недели назад.... Пока муж полис обновил, пока очередь на флг дошла, в пятницу сделал, сегодня ответ. А уже 37.2))) сто раз им говорила, что треники каждый день у меня и боюсь раньше времени родить. Не им же рожать, вот и не парились. Это и то акушерка мне сказала, врач за всю беременность ни разу живот мой не измерила))) в нашем кабинете кушетки и весов нет, идём в соседний, она там доплером сердце находит и убегает из кабинета, про вес я сама ей напоминаю, какой стал, какой был)

@Aleksa mama привет. Я бы перепроверила шейку у другого специалиста. Может сходишь на другое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня тоже хотят госпитализировать :( из-за белка в моче. Он - 0,2. Разве это много? Отеки на ногах сильные есть конечно, но это я расслабилась последнюю неделю, ела и выпечку и сладкое. И давление на приёме у Г. - 130 на 80. А дома меряю - 120 на 70. Нормальное же.

Вообщем сказали завтра мочу пересдать и, если там опять белок, то в больницу.

А мне никак не хочется в больницу. Как думаете, очень ли это надо? Может врачи просто перестраховываются? И все не так уж страшно?

@Aleksa mama а какой у тебя сейчас срок? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я пока утрик не снижаю. Буду до 36 вставлять и за две недели уберу. Может продержусь так. Магний пью. Но это вторая беременность. 

По вечерам регулярно ноет живот. И без Бандажа тяжело- давит на низ. Иногда боль в паху, как после велосипеда синяк ? 

а в больничке будут гинипрал, магнезию колоть. И укол для легких сделают. Не знаю в общем

 

@Ксюша007 пей клюкву. Убери соль и углеводы. И сдай мочу. Если высокий - я бы легла в больничку

14 минут назад, Ксюша007 сказал(а):

 

@Aleksa mama а какой у тебя сейчас срок? 

34 полных. Пошла 35я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня врач, смотрели шов, перенесли пкс на среду. Говорят, что этот 1 день очень много значит для деток

Я конечно намного расстроилась, уже внутренний настрой был, но головой прекрасно понимаю,  что врачи правы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4  хожу к этому всю беременность . До этого была 35, потом 30, и вот теперь 25. Этот прям под домом, и у них роддом есть. Не думаю, что плохо померил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 мне тоже родовой сертификат не дали ? У нас в ЖК, чтобы его получить, записывают за 3 недели на определенное время! И типа опаздывать нельзя. Меня на 4.02 записали, но я не смогла прийти. Говорю, выпишите, я потом заберу. Сразу: "Нет, обязательно в это время с документами, могут родственники даже прийти". Говорю, что никто прийти не может.  Меня вот на завтра перезаписали после того, как я сказала, что он мне тогда вообще не нужен ? В это время правда тоже прийти не смогу, приду чуть позже,  пусть только попробуют не дать....

@Blackie2+1 на самом деле уж лучше так! Молодцы врачи, что мониторят и хотят реально лучше сделать, а не побыстрее прооперировать и отделаться!!!   

@Aleksa mama @Ксюша007 я, конечно, не фанат больничек и сделаю всё, чтобы не ложиться, но если есть реальные опасения и сомнения - лучше лечь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 @Liebe_julchen моя в шоке))) я больничный получила 11.01, а родовый числа 20, и то все думала, что поздно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20190211_135056.i3Yz5.jpg.eecac3beb0f9da26c5eea058bf2eb99d.jpg

Мой пузяк. 34 недели, пока высоко ?

Кстати, я в эту беременность совсем не могу бандаж носить!!! А в первую без него никуда с 20ти недель... Сейчас раза 2 всего одела на 10 минут - жмёт везде, раздражает, и мелкий брыкается сразу.... При этом связки болят сильно ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007  Я бы легла, так вот не ложат. ..У меня белок 0.3... Ты читала мои возмущения на счёт врачей здесь? Вот такие крайности...У нас чуть что, сразу в больницу,  а здесь ничего не считают проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я кажется поняла куда 3 кг делись.... Вчера 2 раза в туалет сходила кашеобразно, простите за подробности, а сегодня уже раза 3, и с каждым разом все жиже.... Это чистка? Со старшим такого не было... Диана, помоему ты писала, что тебя обычно чистит перед родами, так бывает? 

Я конечно хочу родить раньше, но подождала бы следующей недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama у меня шейка 34 мм была на 32 неделе ,но у меня кольцо стоит с 20 недели.мне на узи сказали,что в 3 триместре мерить шейку неинформативно,не знаю почему.утрик я начала отменять с 34 недели,сейчас вторая неделя пошла,снижаю по-тихоньку.

@Ксюша007 я бы легла,не раздумывая,с учетом отёчности тем более.риск нецелесообразен,тем более в самом конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen красивый пузик и маленький!?

@ksyu58 я родовой только в пятницу получила, а в декрете с 17.01.

@Ксюша007 я бы легла,хотя конечно представляю как не хочется, но лучше перебдеть.

@ksyu58 мне кажется,что не факт что после чистки сразу роды.

@Anettik у меня утрика еще 300 мг в сутки,поэтому про выделения ничего не скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, зуб восьмёрка, боль не зубная ( на самом деле хрен поймёшь!), болит вокруг зуба десна, ближе к задней стенке, к челюсти прям-не красная, восполнения не вижу, НО зуб сам черноватый и дальняя стенка тож не айс и прям пятно белого кариеса на нем! Идти к стоматологу? Лечить восьмёрку??? Вырывать, это жесть- сами понимаете я думаю!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska у меня бывает просто десна воспаляется от пищи,через пару дней проходит.Если сильно болит,то наверно лучше вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...