Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// у меня треники постоянные и ребёнок крутится и больно пятки в печень вытягивает... а у меня спазмы в животе, бурление и тошнота... ( это я так ротавирус переношу) полный набор кароч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// у меня немножко, но потому что в движении я сама была, муж детей поздно уложил, я готовила, стирку одну разобрала, другую развешивала, сходила потом в жк, оттуда на старую квартиру, в магазин, это всё пешком, потому что в одном районе, но в общем почти 2 км. Как пришла тоже чего-то возилась и видимо укачала его))) вот сейчас сижу разбираю вещи малютки и тихо

Пока шла в жк быстрым шагом ощущение было, что малыш всё ниже и ниже опускается)) как пришла домой ещё тянуло живот. Но эти ощущения у меня ещё с 30й недели если я быстро иду по улице...так что всё как обычно, только пузик потяжелее уже

Кстати, за 2 недели кажется прибавка 1,5 кг. Бесит. Я мучаюсь на диете сижу..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весы отдала маме, в жк не была с 17.01. Не знаю вес и пофиг?

Думаю хорошо набрала, но я не меняла режим питания. В меня и не лезет особо, тк все время ногами ребёнок желудок подпирает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt блин, а у меня оба жаккардовые, почему то думала они удобнее.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я вот тоже сегодня находилась, потом с порога готовить начала своим, Устала..Тоже видимо укачала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Молокоотсос Medela двухфазный электронный

9065696329758.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ксю, как твой живот?) Меня перед родами не чистило)) только после клизм в роддоме))) а вот сестра моя старшая, особенно перед 2 и 3 родами из туалета не выходила) перед вторыми она вообще с вечера ещё начала набеги в туалет+и вырывала несколько раз. При раскрытии шейки бывает тошнота и рвота. Приехала в роддом в 7 утра, в 8 уже лялечка на руках. Она в походах в туалет и схватки все перенесла не сильно поняв что они))) но это не всегда и не у всех конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

Кстати кто-то тут писал про ватные палочки промаслянные pigeon.Видела их в ДМ и дочках сыночках,стоят почти 600 рэ 50 штук?Я лучше сама промаслю обычные за такие деньги?

Ксень, берешь в аптеке моток стерильной ваты. Крутишь пальцами турундочки, капаешь на них масло. Вот тебе замена. Очень удобно носик чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме да я уже вычитала про это))))а какое масло ты капаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме а я масло капаю на ладонь и катаю турундочки между ладонями, меня медсестры научили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 живот вроде прошёл, спасибо)) но иногда потягивает... Думаю треники)) 

Но думаю чистка отменяется))) муж пришёл с работы, сказал на обед его тоже прихватило, прикинули, мы как раз с ним ели картошку с шампиньонами жареными, наверное от них так))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Феник сказал(а):

@Львица в доме Молокоотсос Medela двухфазный электронный

9065696329758.jpg

Не, у меня не такой. А клинического молокоотсоса меделовского нет в отделении?

7 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Львица в доме да я уже вычитала про это))))а какое масло ты капаешь?

У меня бюбхен обычное. Сейчас сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме это детская больница, а не пц. Тут совсем другая специализация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я писала, но я дешевле брала. Каждому своё конечно. Но мне вот лень турунды крутить и промасливать)))

Я сегодня заказала дочке постельное бельишко на пошив. 

Проверю свою примету. Со всеми детьми рожала сразу после того, как появлялось постельное белье. Первому сама сшила и вскоре родила. Второму купила и родила на след.день, когда курьер привез.  Успела постирать и повесить. Сегодня сказали, что готовность 2 недели. Жду!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Феник сказал(а):

@Львица в доме это детская больница, а не пц. Тут совсем другая специализация. 

У нас два клинических стоят в детском отделении в комнате для сцеживания. А как же они у вас без мамского молока? Показатели выхаживания на нем в разы выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// завтра поеду в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Normyshka сказал(а):

@kseniya59 я писала, но я дешевле брала. Каждому своё конечно. Но мне вот лень турунды крутить и промасливать)))

Я сегодня заказала дочке постельное бельишко на пошив. 

Проверю свою примету. Со всеми детьми рожала сразу после того, как появлялось постельное белье. Первому сама сшила и вскоре родила. Второму купила и родила на след.день, когда курьер привез.  Успела постирать и повесить. Сегодня сказали, что готовность 2 недели. Жду!

Это ж минутное дело пальцами крутануть.

@kseniya59

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме короче, мне не жалко на них денег. Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не крутила и не покупала? обычные ватные палочки всегда дома, до носиков они не дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 хороший какой пузик :))) Удачи тебе!

@Ксюша007 подожди результат повторного анализа, у меня так панику навели, пришли кривые анализы мочи и мне пришлось даже отказ от больницы писать. А через неделю все хорошо, уже были мои нормальные анализы

девочки выше писали, нужно убрать соль, вообще, плюс все острое и соленое и желательно убрать сильно белковую еду. Меня в сентябре на такое сажали, давление должно упасть. У нас с тобой срок нормальный, малышок уже большой. Но вот если показатели полезут точно не тяни и в больницу, это серьезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у меня такое есть,я думала его только на тело можно мазюкать.

@Normyshka че то все рожают с этим бельем ,когда готово.А я как раз настирала бортики и белье?не буду пока гладить тогда и кровать собирать,а то мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 а какой у тебя срок? Я линеек не вижу? Я уже щас готова стирать и гладить)))

 

Блин, опять проснулась посреди ночи, желудок крутит от голода и ноги сводит. Вчера судорогой опять икру свело, потянулась, называется. Теперь страдаю, ноет всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka может все давно знают, но напомню) а вдруг. Когда сводит ногу, надо сильно тянуть на себя носок (пальчики), лучше руками, ещё лучше если кто-то это делает тебе. Сразу отпускает. А то я только недавно об этом узнала, раньше просто за икру сведённую хваталась и кричала от боли. 

Девочки, напишите плз своё мнение, что нужно дома ребёнку и маме сразу после выписки. А остальное уже в процессе докупить возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe одежда, подгузы, пеленальник, кроватка, мама -без остального впринципе можно обойтись. Ну и плюс косметика, то что нужно лично вам (тут уже каждому свое)

На счет отеков-у меня не было прям сильных,  но немного ноги-руки отекали, прошло совсем как купила и постоянно жую сушеную клюкву

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 недель! Даже не верится!???

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...