Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Sashe у меня не получилось потянуть пальцы. Я просто расслабляю ногу. Отпускает тоже быстро.

@sNatyska поздравляю с доношенностью!!!! Теперь уже можно рожать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Blackie2+1 Тань спасибо за наводку про сушеную клюкву, посмотрю в лавках, она у тебя сладковатая или обычная но сушеная?

@sNatyska Супер!! Я тоже жду 37 недель?Господи ты с нами?

Доброе утро девочки! 

На счет судороги, мне советовали в такой момент,  другой ногой оттянуть большой палец к себе, отпускает моментально..

Пару бодиков, пару слипов или ползунки, памперсы, пеленки 4-5 шт, 2 тонкие и фланелевые, шапочки, носочки,присыпка. Для тебя крем для сосков, пурелан, либо бепантен если грудью кормить будешь..

@Sashe

Сумки собрала?))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От отеков я пью брусничный лист через день 

каркадэ ещё хорошо воду погоняет.иван чай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko да, уже вчера сидела на кефирном дне. Сегодня ушло 1,5 кг. Но отеки ног все равно есть. Так что придётся мне дальше сидеть на диете... сегодня понесу анализ на пересдачу( все-таки надеюсь, что результат будет получше и я смогу избежать больницы

@Blackie2+1 а что за сушеная клюква? Прям просто сушёная? Без сахара? Хочу тоже попробовать )))

@Secrettt от бруснивера у меня сильно пульс поднимается :( а вот каркаде нужно попробовать) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 как изюм. Может это она вяленная, я не знаю.  Но такаякак изюм, тольо кисленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне сумки не нужны) с собой только личное - доки, телефон, фотоаппарат, любимую подушку, мужа)) остальным всем в госпитале снабжают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe это где такая роскошь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Blackie2+1 сказал(а):

@Ксюша007 как изюм. Может это она вяленная, я не знаю.  Но такаякак изюм, тольо кисленькая

Вот не знаю как так - она кисленькая, вроде, а сахара в сушеной (она без каких либо добавок) столько же примерно как в изюме. Так что тоже лучше не увлекаться тем, у кого с сахаром проблемы. 

F64E053A-79B5-477D-B29B-37DF775A2040.png

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Sashe это где такая роскошь?))

В США я) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe изюм сам по себе сладкий, а если клюква натурально сушеная, то по сути и должна быть кисленькой..Изюм слаще как не крути

@Sashe Поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я посмотрела разные фирмы клюквы. И везде сахара на определённый вес примерно столько же как в изюме (и то, и другое без добавок). Вот сама не понимаю как так?) 

Но все равно уже присмотрела себе пачечку клюквы в любимом магазине. Полуторокилограмовую ))) А то отеки пугают. Есть буду по чучуть!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Ого, -1.5 кг это круто! ? Кроме кефира больше ничего ничего? )

@Sashe Я вот чувствую внутренние отеки..Ориентируюсь по кольцу, иногда болтается, иногда застревает. Тоже для профилактики так либо клюкву сушеную, либо брусничный морс..

Блин, на Сахалине тонны Наваги наловили и дешевая у них..Рыбы хочется уже как пару дней..Сегодня выйду на поиски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, меня вообще вопрос моего веса как-то особо не беспокоит сейчас. До Б была 52, сейчас 63+. Чёт я не парюсь. Вообще расслабилась) Мне сейчас только вес и здоровье малышастика интересны) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sashe сказал(а):

Хм, меня вообще вопрос моего веса как-то особо не беспокоит сейчас. До Б была 52, сейчас 63+. Чёт я не парюсь. Вообще расслабилась) Мне сейчас только вес и здоровье малышастика интересны) 

Так у тебя норм набор, я бы тоже не парилась)) А так конечно, тут без слов малыш важнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, только кефир 1% и все) у меня и больше обычно воды уходило после кефирного дня - 2 -2,5кг. Я переодически делала, а последний месяц расслабилась. Ела все что хочется и выпечку и сладкое и копченое. Вот и результат. Так что буду брать себя в руки. Хотя на последнем месяце беременности это очень тяжело. Есть очень хочется и особенно сладкого! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне соленого хочется. А мне нельзя категорически на поздних сроках. С соленого большие наборы веса. Причём явных отеков нет и анализы норм, но вот так ?‍♀️

За 3,5 недели 1,5 кг набор. Капец просто. Но уже после 32 недели я всегда быстро набираю, так что уже так не парюсь, все что могла сделала, держалась весь 2 триместр. 

Там набор был 2-3 кг всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 ? И мне, только я больше по каким то погрызулькам, типа сухофрукты, орехи и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka рано мне ещё гладиться?33.6 только у меня.

Всем доброе утро!у меня стали тоже отеки появляться судя по кольцу.Надо бруснивера попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала сегодня, кроватку, матрас, постельное белье.. Мне по любому постирать и погладить, застелю уже когда с РД с малышкой приедем..

А так если муж кроватку соберет,,я прикину пост.белье)) хоть как выглядит уже в реале интересно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ксюша007 сказал(а):

да, только кефир 1% и все)

мне никакой силы воли не хватит. Постоянно жрать хочется. Сегодня с утра яичница с колбасой, сейчас вот творог с активией поела, но не насыщаюсь вообще, догналась еще курагой и половиной яблока. Блин, ну почему одни нормально набирают, а я как свинюшка. Хоть радует, что осталось немного прям. И потом всем будет пофиг на мой вес и на мою мочу, и я набирать не буду. Только худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покидайте плз фоточки или ссылочки на ваши коляски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka и мне всё время надо что-то жевать.. ?

Сходила с утра в консультацию, сдала анализ, забрала наконец сертификат, приём провели... опять ругали за отеки и прибавку. Пришла домой как будто в поле пахала, видимо не выспалась, ещё и ноги загудели, они прям готовы свестись в судорогу ещё с утра, а тут прошлась и еле хожу. Копчик болит, ступни. На приеме спросили какие жалобы? Я говорю, никаких.. только отеки и усталость. А домой пришла и через секунду жалобы, тут болит, там болит, сидеть не могу, стоять не могу. Сейчас мне прям очень везёт что муж дома. Я как пришла переоделась и легла, часик лежала, полчаса покимарила. Он детьми занимался, уборку сделал, сейчас пообедали и я опять легла. Надо набраться сил и встать помыть посуду и ужин готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня всё куплено,настирано.Хотела нагладить вот и ближе к родам собрал чтоб муж кровать,застелить.Теперь вот не знаю?вдруг примета скорых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe

mirelo-venezia-3v1-85984.jpg

@Львица в доме тут именно больница, инфекционное отделение патологии новорождённых, тут или мамино молоко или смесь, молоко пока нельзя 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// у меня всё куплено,настирано.Хотела нагладить вот и ближе к родам собрал чтоб муж кровать,застелить.Теперь вот не знаю?вдруг примета скорых родов.

Ксюш, а мы еще так думали, что муж кроватку соберет когда я за дочей поеду)), а заправлю когда с РД приедем. Что ее там заправлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...