Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

бэлаз, фолька если лишняя, то выводится с мочой, это не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Katerina.A,  держись!!!! Очень грустно, пусть обойдётся без чистки!!!

 

А у меня вчера младшая сестрёнка родила своего первого ребёночка-сыночек, Димасик, 4 кг!!! Такой милый, такой крошечный. Вроде бы 4 кг крупный, а на деле такой масенький!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришлось сегодня сдаться гастроэнтерологу очень уж разболелся желудок( она сказала, что это медикаментозное обострение(

Что значит медикаментозное обострение? Что-то назначили?

 

Katerina.A, очень жаль! Но вы действительно молодая, у вас все будет хорошо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  у меня хронический гастрит, давно не давали о себе знать, а тут сколько препаратов: фолька, л-тироксин, магний, йодомарин и желудок поплыл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по ходу токс "отпустил", но голодная постоянно.. но все еще сильно реагирую на запахи, особенно на жаренное мясо/курицy, не могу есть мясное вообще. вот питаюсь овощами, фруктами и рыбка иногда. Похудела почти на 2 кг с Б.

 

А живот и у меня начал выпачивать, я мужу говорю.. это остатки от "зимних запасов", а он: не, у тебя живот упругих и немного твердый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, у меня хронический гастрит, давно не давали о себе знать, а тут сколько препаратов: фолька, л-тироксин, магний, йодомарин и желудок поплыл

Вот и у меня кажется поплыл, один магне чего стоит. Такие огромные, думаю бросить их чтоли?((( А лечение не дали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна

Ссылки скрыты.

 

Вот, что дали, а Г отменила магний на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, ранитидин не слабые таблетки. Их можно??? Не буду значит магне пить. Тем более я его сама можно сказать выпросила. Надо будет витамины искать поменьше размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,  да, гастроэнтеролог сначала советовалась с гинекологами в своей клинике (кстати это был мед.центр, где я ЭКО делала) а потом моя Г, у которой на учете стою дала добро. В моем случае надо желудок в норму приводить, мне нужно железо пить, у меня анемия, а при таких проблемах нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жор. Уже 2 кг набрала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме,  везет) Я 4 скинула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, вот я так и питаюсь но видимо где то грешу, на днях суп на бульоне из куриной грудки ела. так живот болел и в туалет бегала. потом арбуз ела опять кишкам что то не понравилось. а вчера съела сосиску с сыром фитакса, так живот через 20 минут как скрутило. к вечеру все прошло. а так из за повышенных алт вообще стараюсь нечего не жарить . котлет дома жареных уже пять лет нет. делаю овощемясные котлеты в духовки или в пароварки. муж стонет на сковороде просит. Мяса много едим. Только в том месяце узнала что мяса сначала отварить надо а потом можно запекать, если мяса в какие то блюда класть то тоже только после предварительной отварки. например плов в той же мультиварки, сначала надо мясо отдельно выварить а потом в плов класть. муж еще больше в шоке. мне кажется он скоро плакать будет.

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас у всех ситуации похожи! Я в прошлую Б худела, а сейчас на токсе , заедая тошноту, набрала 2 кг! Желчный отсутствует, а я страх как грешу в питании!!!(((( как бы не скрутило, после диеты послеоперационной, варёное видеть ничего не могу! Фуууу ем запрещённое , хоть как то от токса спасает... но боюсь аукнется (( вчера встала на учёт, поставили код 099,8 буду под наблюдением терапевта и гастроэнтеролога, из-за холестектомии . Никакой поддержки не назначили, сказали только в случае угрозы, магний тоже обошли стороной и витамины, сказала все равно должным образом не усваиваются! И при токсе может от них рвать. Осталась фолька и йодомарин также. В 17 часов могу вырубиться после работы и спать до утра , если голод мучать не начнёт, слабость жуть!(( при осмотре матка на 8 недель, так вроде все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять мазать начало. Клексан отменили 10 дней назад, сегодня уколола самую маленькую дозу 0.2 и опять началось(

А мне колоть клексан для крови надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мне гастроэнтеролог сказала, про арбузы, дыни, виноград забыть. Еще баклажаны и тыкву тоже нельзя, а я так хочу кашу из тыквы(

 

Tatyska,  я после работы прихожу и вырубаюсь ничего с собой поделать не могу. С начала Б начала 0,5 кг. Но это я сегодня после перед приеме, считай вес на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного характера! Занимаетесь ли сексом? Если нет угрозы, то и запрета же нет? Ведь запрет на интимную близость, врач даёт, при тонусе или других угрозах!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska

 

У меня все нормально. Но мне написали полный физический и половой покой. За все время только один оргазм и то просто не выдержала :) набросилась на мужа. А то он меня боится :)

 

Без проникновения. Не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, мне запретили после моих жалоб на ночной оргазм. хотя не каких болей тянущих после этого не было .

у мужа работа тяжелая да и к сексу он немного равнодушен, обычно я инициатор. так что пока половой жизни у нас нет. Он правда вообще еще не в курсе что я беременна. Скажу ему через полторы недельки.

С первым ребенком секс за беременность раза два был

 

Галчёна, российский магни В6 в синей коробочки не очень большой примерно как обычная таблетка парацетамола или ацитилки в бумажной упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  у меня бедный мужик, Настенька лезет! Говорит, чтобы я к нему не подходила даже обнять))) секс практиковали аккуратно, но после последнего раза, прям тонус начался, спазмы, поясница болит, полночи не спала, он тоже испугался, только альтернативный метод. Ждём когда матка поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сдавала мазок, тк есть обильные выделения то прозрачные то с желтоватыми прожилками ( простите) , когда пришла вставать на учёт, спрашиваю, что с мазком, она посмотрела и говорит мазок впринципи нормальный, только повышены лейкоциты... я говорю мне не нравятся эти выделения и что я в этом нормы не вижу!(( она говорит ну лечение сдесь не нужно ((( я если честно в шоке! Я как забеременела у меня начались такие выделения уже больше месяца так хожу ( мне кажется нужна какая-то антисептическая терапия ( гексиконом) например, след приём у врача только 16 августа ( у другого)! Эта увольняется, Может все таки записаться к любому гинекологу и уточнить действия по анализам? Пока не поздно???(((

Изменено пользователем Tatyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska,  доброе утро. Бакпосев нужен. И сколько лейкоциты и откуда ( мазок из трех мест берут)

 

Флуомизин хорошие свечи разрешенные в 1 триместре.

Тержинан хорошо но со 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс один раз за все время был, живот вечно потягивает, не хочу ничего.

 

По поводу магния. Мне его как-то назначали раньше, а я пошла и сдала анализ на его содержание. Естественно магний был в пределах нормы. Тогда вообще не поняла смысла. Для чего его всем назначают налево и направо, не зная уровня? Ведь даже в инструкции пишут, что применение актуально при дефиците.

Изменено пользователем Галчёна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна

 

Я тоже про магний так думаю. Если тонуса нет - зачем писать в себя. Тем более это лекарство. В аннотации почитала есть противопоказания. Значит не очень то и полезно. Мне кажется по показаниям надо пить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  стандартный мазок при постановке на учёт берут только из влагалища на флору! Было что-то другое я бы уточнила. Записалась к другому гинекологу в 14:00, схожу узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyska, понятно. Просто у меня из трех мест брали. Если небольшое повышение лейкоцитов врач сказала в пределах нормы. Мне назначали лечение в зависимости от титров в бакпосеве.

Пусть будет хороший врач!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...