Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ещё почти два часа поспала, а состояние разбитого корыта. Что же такое? больше никуда с утра не пойду до следующего приёма. 

Уже думаю парацетамол выпить, а то голова трещит(

Мне в сертификате неправильную дату рождения написали. Дома только увидела. А в обменке неправильный диагноз по почкам и вес детей при рождении. 

У меня гипоплазия левой почки, а они написали про гиперплазию правой....

И живот мне кажется немножко больше стал и выше, по ощущениям

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@GOLDEN_ROSE4 А мне с утра наоборот легче, потом я как корыто..Хотя я сегодня в торг.центр пошла, купила вкладыши лактационные,  воду и пачку печенюшек для сумки в РД.. Потом за продуктами зашла и все, думала тоже упаду..Домой на такси приехала, и с порога стала готовить, иначе если затяну, то силы не те..

И мне кажется, что живот опустился(( но может я накручиваю..И пару раз стреляло в промежности, как будто ребенок там нажимал куда то, хотя если она в головном, то чем там можно понажимать? 

Нам бы 2 недели продержаться еще..Сейчас страшно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на приём сегодня ходила. А то уже неудобно как то, месяц не была. Врач моя заболела, к др так тоже неохота. 

Только забрала сертификат. Ктг сделали.

Сказали ребёнок низко очень лежит.

Заодно спросила по поводу сроков 3 кс, обнадёжили меня, что без надобности раньше времени не назначают кс?

Я тоже на приём сегодня ходила. А то уже неудобно как то, месяц не была. Врач моя заболела, к др так тоже неохота. 

Только забрала сертификат. Ктг сделали.

Сказали ребёнок низко очень лежит.

Заодно спросила по поводу сроков 3 кс, обнадёжили меня, что без надобности раньше времени не назначают кс?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тут ранее обсуждали. Мне врач сказала, что теперь ходить 1 раз в неделю (после 36 недель). Я "рада". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Это хорошо, у меня 15 го прием и узи, 4 ый скрининг..Посмотрим, следующий прием когда назначит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka мне сегодня тоже самое зарядили. Но простите. Мне жаль своего времени.

Это от 1,5 часов чисто в жк, не считая дороги. Ещё все там сопливые. 

@Ledi79(T@nushk@)// на каком сроке этот 4 скрининг? 

У меня только 34 недели и уже эта фигня - раз в неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt Без двух дней 35 недель будет.. Она изначально записала меня 19 го числа , потом перезаписала на 15 ое

Если до 37 недель не рожу, схожу перед родами в 37 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все подготовленные, молодчинки. Я и коляску и кроватку еще даже не выбрала. Хочется кроватку круглую, у кого-то была такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa Поздравляю с покупкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я третий скрин делала в 33,6. Ну почти тоже самое. 

@Anettik я буду тоже круглую покупать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt У меня 3 ий был в 30.2 недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik я тоже круглую хотела очень,но площадь не позволяет,когда она овальной становится.

Была сегодня на приеме в Монииаге.Сделали ктг там ,впервые.Назначили госпитализацию в 36 недель...?буду вылеживать ,ждать.И сказала врач,что голова низко очень уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все три б низко голова. Первые двое в срок. 

Сейчас не знаю даже, почему то кажется не досидит до полного срока. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 а зачем госпитализация? Это уже перед Кс будешь лежать?

 

Девочки, у меня паника теперь. Анализ мочи плохой, лейкоциты 175, бактерии 7,3×10в 5ст, белок 0, 1. Да еще и холестерин 7.6 стал.  Откуда и что это. Ничего не болит, отеков нет. Тока дышать иногда тяжело и живот каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти анализы обсуждаете. Я ничего не знаю ?врач говорит норм и все я не вникаю в показатели даже. Ничего вообще не знаю блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я платно решила сдать. Т.к. в жк неделю назад сказали что кетоны в моче. А сейчас кетонов нет, зато лейкоциты вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня только читать вас успеваю ?

@Secrettt я тоже обычно только слышу, что норма, и не вдаюсь в подробности . Вот один раз только решила разобраться.

@Anettik В любом случае пересдай и посмотри.  У меня тоже один раз "караул" был - и лейкоциты и фиг знает что повышен в несколько раз! Через неделю пересдала - Всё в норме! То ли они там что-то путают в лаборатории,  то ли беременный организм периодически такое выдаёт... 

@Ledi79(T@nushk@)// а мне ничего не говорили про 4й скрининг... 3й правда в 33 недели был только. Сейчас врач следит, чтобы я каждые 2 недели ходила. Прям спрашивает, когда приду )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назрел вопрос. Заболела, орз или грипп, короче темпа +насморк+общее недомогание.Поела, чувствую не прижилось и пошла чистить желудок. Так вот с каждым спазмом живота выделялась,примерно, столовая ложка жидкости и так раз семь- восемь, а может и больше. Сейчас хожу всё сухо, живот напрягаю тоже ничего не течет.  Это ведь не воды???  Или всё таки они могут быть???

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik да перед кс, боится за рубец мой,хочет чтоб я лежала под наблюдением.Насчет белка,вроде 0.1 это допустимо.А холестирин у меня всю беременность 7 с чем-то.Говорят врачи это норма при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу родового сертификата: я уже не знаю, как мне к ЖК относиться... Я уже писала тут, как меня в 30 недель записали на 3 недели вперёд на определённое время для получения сертификата. Я не смогла прийти, со скрипом  перезаписали на сегодня (чтобы чётко без опозданий пришла!!!). Прихожу сегодня, отстояла очередь к медсёстрам (беременные даже спросить не пропускали ?). И что вы думаете, для чего нужно было это чёткое время???? Чтобы забрать у меня копии документов! Всё! Забрали ксероксы, сказали приходить через недельку, узнать, готов ли ???? Я в шоке. Походу рожу без родового сертификата. Ещё спросила у них с издёвкой: "Мне записываться?" Они не поняли: "Нет, теперь просто придёшь без записи". "Спасииибо вам и нижайший поклон" ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а врач тебе что говорил при повышенных лейкоцитах. К врачу пойду на следующей неделе и передам видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти анализы обсуждаете. Я ничего не знаю ?врач говорит норм и все я не вникаю в показатели даже. Ничего вообще не знаю блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@Anettik я тоже круглую хотела очень,но площадь не позволяет,когда она овальной становится.

Была сегодня на приеме в Монииаге.Сделали ктг там ,впервые.Назначили госпитализацию в 36 недель...?буду вылеживать ,ждать.И сказала врач,что голова низко очень уже.

Да? А по фото высоко животик

19 минут назад, ***Liliya*** сказал(а):

Девчонки, назрел вопрос. Заболела, орз или грипп, короче темпа +насморк+общее недомогание.Поела, чувствую не прижилось и пошла чистить желудок. Так вот с каждым спазмом живота выделялась,примерно, столовая ложка жидкости и так раз семь- восемь, а может и больше. Сейчас хожу всё сухо, живот напрягаю тоже ничего не течет.  Это ведь не воды???  Или всё таки они могут быть???

Есть тест на подтекание вод..А может от того, что напрягалась при рвоте

46 минут назад, Anettik сказал(а):

@kseniya59 а зачем госпитализация? Это уже перед Кс будешь лежать?

 

Девочки, у меня паника теперь. Анализ мочи плохой, лейкоциты 175, бактерии 7,3×10в 5ст, белок 0, 1. Да еще и холестерин 7.6 стал.  Откуда и что это. Ничего не болит, отеков нет. Тока дышать иногда тяжело и живот каменеет

Про холестерин это норма, может быть и 10-11, а мочу можно пересдать, с врачом свяжись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...