Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Только что, ***Liliya*** сказал(а):

 

 

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Да? А по фото высоко животик

Есть тест на подтекание вод..А может от того, что напрягалась при рвоте

я вот надеюсь из за напряга, ведь если бы воды то они уж не остановились??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@***Liliya*** меня когда рвёт,тоже выделений много,давление на шейку ,вот и выходит все,что скопилось.я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория 1504 сказал(а):

Это реклама или что? 

@***Liliya*** И боли были бы.. Не волнуйся, понаблюдай сегодня.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я хочу розовую коляску,выбрала,но все отговаривают,говорят,непрактично и не продашь потом,что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anettik сказал(а):

@Liebe_julchen а врач тебе что говорил при повышенных лейкоцитах. К врачу пойду на следующей неделе и передам видимо

У беременных они повышены в принципе. А так сказала пересдать. Было 15,5, через неделю 10 уже.

@Ledi79(T@nushk@)// Саша просила скинуть ей фото или ссылку на коляски, кто какие выбрал. Вот все и выкладывают ?

@anna051193 думаю, что если прям очень хочется, надо покупать ? Мало у нас поводов для послеродовой депрессии,  что ли будет? А так пусть глаз радует! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Если прям сильно сильно хочется, то бери.. А если еще будете планировать, то бери унисекс))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё тут вчера все слинги обсуждали. Вот мой опыт. У меня был самый обычный тонкий хб слинг на кольцах - я его активно использовала первое время (месяц-два). Дочка в кроватке и коляске не засыпала, только на руках. Использовала "колыбелькой", потом перекладывать в кроватку. И брала на прогулку с коляской, летом кормила на улице в слинге. Ещё купила жаккардовый слинг-шарф. Он плохо тянется,  поэтому тяжелая намотка. Ещё в нём летом жарко.  Но с 2х недель в вертикальной намотке - отлично! Руки, спина не устают, я дочку заматывала и либо гулять ходила или по делам, в поликлинику, либо дома делами занималась. Ну и с 4х месяцев (с 7кг) эргорюкзак. Вот его вообще можно и на куртку цеплять, и так ходить. Очень легко ребенка доставать. С рюкзаком ходили лет до 2х (коляской-прогулкой почти не пользовались). Сейчас мне ещё трикотажный шарф отдали, и может быть, май-слинг отдадут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 мне сказали, что голова низко ещё в 24 недели, а сейчас уже 36, все хорошо. На третьем скрининге в 32 недели даже лицо не могли увидеть, так низко уже была малышка. Я спрашиваю: что на выход уже собралась? А врач мне: нет, просто так улеглась.

Сказали только бандаж носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  Да, я тоже когда зашла, копии все отдала,, а через неделю уже был готов.Но я пошла через две недели к  Г на прием, она мне отдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Liebe_julchen  Да, я тоже когда зашла, копии все отдала,, а через неделю уже был готов.Но я пошла через две недели к  Г на прием, она мне отдала..

Не,  меня просто возмущает: чтобы отдать копии, записывают за 3 недели на чёткое время! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Ну так то да, могли бы позвонить, чтобы ты занесла пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за коляски. Я ещё в поиске. А до ПКС 3 недели) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anettik я купила круглую кровать и у моего брата у дочери такая же. Очень нравится, там отличный маятник 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня будет круглая кроватка. Мне наоборот, удобнее, спальня 8 метров и сейчас круглая маленькая кроватка+пеленальный, а потом уже будет только кроватка

на фото только собрали, сейчас уже все наставила на пеленальный и зеркало со стены убрала

 

кроватка1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто не слышит щелчки в животе ??я два или три раза уже слышала,когда малышка шевелится иногда как щелчок раздается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую кроватку на совместный сон взяла. У нее бортики откидываются с двух сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Нет, ничего подобного не слышу и не слышала..Я уже где то читала это сегодня) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59  у меня еще давно иногда такое бывает...Звука не слышу, но по ощущением похоже на щелчок ) тоже интересно, что это она там делает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa хотела у врача спросить,но не стала,а то подумает,что я совсем того?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня сегодня матка каменела на приёме и врач сказала папаверин ставить,а я вроде слышала он шейку размягчает,разве можно его на поздних сроках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki вопрос по ходу, кстати, муж собрал с маятником и колесиками, и то ли он не втыкает, но по моему можно использовать и с колесиками и с маятником, а он то ли криво собрал, но есть один вариант использования

вы уже собирали кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с датчиком дыхания, фонариком и подставкой для бутылочки.

Боюсь, чтобы собака не придавила ненароком дитенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko я когда про круглые кровати читала, так поняла что либо колеса,либо маятник.Сразу 2 варианта нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...