Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 блин, а у меня шкафчик в стене и нужно чтобы что-то перемещалось или кроватка или пеленальный столик

мне в магазине казалось что можно и тот и другой вариант

@Львица в доме наконец-то вы домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме классная кроватка! Тоже все же очень хочу нест заказать для совместного сна.

Ссылки скрыты.

Хотя уже и люлька есть (    ), и кослипер (  ) 

Но мне кажется, удобнее все же когда ребёнок в твоей кровати и на отдельной территории. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Нас завтра выписывают, если анализы хорошие будут.

Кулачки крепкие Наташ 

27 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Она с датчиком дыхания, фонариком и подставкой для бутылочки.

Боюсь, чтобы собака не придавила ненароком дитенка.

Глаз да глаз Нат..

30 минут назад, kseniya59 сказал(а):

И еще у меня сегодня матка каменела на приёме и врач сказала папаверин ставить,а я вроде слышала он шейку размягчает,разве можно его на поздних сроках?

Я тоже вроде слышала,что размягчает..А Нифедипин не хочешь по пить при каменении? У меня заканчивается, завтра куплю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko собрали и колесики и маятник на месте - все работает. И качается и катается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// про него че то врач не сказала.А он давление не понижает случайно?

 @Львица в доме держу за вас кулачки на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledisumerki спасибо, я так и думала что косяк в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko значит мужу по шапке надо надавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Secrettt сказал(а):

Девочки, вот эти анализы обсуждаете. Я ничего не знаю ?врач говорит норм и все я не вникаю в показатели даже. Ничего вообще не знаю блин. 

У меня вообще только 1 раз брали анализ мочи на 1 приеме. И все. Так что я тоже не в курсе, что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 постоянно щелкает. У первого не помню, у второго тоже вроде нет, у третьего редко, но щелкало, сейчас бьёт все рекорды, если сижу неудобно, то щелчки начинаются. Муж в третью беременность их не понимал и слышал, сейчас слышит)))

@***Liliya*** воды должны восстанавливаться, даже если вдруг что были воды. Но мне кажется от напряга пузырь мочевой мог расслабиться. Я писала, у меня в третью беременность без никаких напрягов трусики совсем слегка мокли, не помню с какой недели я начала это наблюдать. В 37-38 уже в очередной раз не выдержала и поехала в роддом, надо мной посмеялись, сказали что это я по маленькому незаметно хожу. А в родах вод не было уже совсем, только немножг задних. Но при этом всё отлично было, слава Богу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и у меня щёлкает. Я все не могу понять, что это. А так охота! И вообще - почему кожа на животе не прозрачная?! Хочу наблюдать)) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме дай Бог будут хорошие анализы!!! ❤️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ох какой  долгожданный момент!!!!!!хороших вам анализов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Но я так здесь устала, что уже даже фотографироваться не хочу. Такая замученная на вид(((

Еще и прибавка в весе 1.5 недели практически никакая у Лёни. Очень хочется домой.

Герпес по нижней губе не прекращая ползает уже с родов. Губа вся в корках. Волосы отросли с августа нестриженные, с июня некрашенные. Синяки вокруг глаз ужасные. Короче не тот вид, который хочется запечатлеть на память.

Мочу перебирали два разу утром, первый раз стул попал туда. Кровь не могли взять с первого раза, звали другую медсестру.

День начался ужасно. Ночное трехчасовое кормление с сыном проспали, прибавка веса сегодня 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и всем всем хорошего дня! ?

@Львица в доме Конечно устала Наташ о чем ты.. Это огромный труд, сил и терпение с удвоенной силой израсходуются..День начался все равно хорошо, ну проспали, бывает..Не кори себя..Пусть малыш крепчает и набирает вес с каждым днем ???

7 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// про него че то врач не сказала.А он давление не понижает случайно?

 

Не помню писала или нет, его надо пить после еды, и тогда давление не затронет. У меня тоже пониженное, но спасибо врачу, рассказала секретик)) Строго после еды..За то тонус снимает хорошо..

@Blackie2+1 Танюша, тебе удачи сегодня! Будет возможность, отпишись Мы с тобой☝️???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо!!! Надеюсь телефон мне передадут в пит и тогда все напишу-скучно же лежать будет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe коляска для двойни тебя врядли нужна.. Но поделюсь фото нашей))  мы решили взять Bebetto 42  3 в 1. 

IMG_20190131_114302.jpg

IMG-85e39c12f5441adf19a2b48bf328f2de-V.jpg

images (1).jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!Девочкам удачи на выписках и родах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Львица в доме Наташа,  сегодня будет замечательный день! И всё равно,  как он начался!!! А дома и стены лечат - Лёнечка будет вес набирать быстро, ты в себя придёшь, муж помогать будет, хоть отдохнёшь!  Хороших вам результатов анализов и держим кулачки, чтобы вас выписали!!!!

@Blackie2+1 Тань, удачи сегодня! Ждём хороших новостей!!! ?‍♂️?‍♀️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Blackie2+1 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо!!! Надеюсь телефон мне передадут в пит и тогда все напишу-скучно же лежать будет ?

Я тоже думаю, что передадут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

хотя если она в головном, то чем там можно понажимать? 

Носом? тоже часто такие ощущения))) 

@Liebe_julchen@Liebe_julchen жесть у тебя с сертификатом.... ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Вчера она у меня справа переместилась, живот перекошенный был, а мне в туалет хотелось пи-пи)) еле с постели встала, связки тянуло по бокам или что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а у тебя дочка в каком месяце родилась?)) с рюкзаком летом наверно тоже жарко? Хотя нам летом ещё мало будет для рюкзака.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напекла с утра блины, так хотела.. Теперь надо мочу отвезти, и что то я без энергии пока.. У нас метет и как в сказке,  но вроде гололед, опять в напряжении придется ходить и бдить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а у меня вчера старший пока после ванны на коленях сидел, резко назад откинулся и так сильно в живот головой стукнул.... Я думала прям там рожу! И потом весь вечер живот болел, хотела уже папаверин ставить, но лень встать с кровати было))) 

Ещё вчера сынуля пятку в бок так сильно выставил, что аж искры из глаз полетели))) и по размерам там пятка наверно уже как у старшего?

@Львица в доме желаем вам сегодня наконец то попасть домой!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...