Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, а как вы спите? В смысле поза для сна какая самая удобная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Alenyhka тоже из всех вариантов для погодок она больше всего нравилась))) 

@Ledi79(T@nushk@)// мне удобнее всего на спине, но быстро плохеет и сын недовольничает)) а так на боку! Причём ноги сильно сгибать нельзя? со старшим любила верхнюю ногу согнутую на кровать перед нижней класть, с этим такой номер не проходит, сразу пинки идут))) ну в этот раз и живот больше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// а у меня вчера старший пока после ванны на коленях сидел, резко назад откинулся и так сильно в живот головой стукнул.... Я думала прям там рожу! И потом весь вечер живот болел, хотела уже папаверин ставить, но лень встать с кровати было))) 

Ещё вчера сынуля пятку в бок так сильно выставил, что аж искры из глаз полетели))) и по размерам там пятка наверно уже как у старшего?

@Львица в доме желаем вам сегодня наконец то попасть домой!!! 

Ох представляю твое состояние? А пяточка там маленькая)) это так кажется)) У меня под ребрами иногда елозит ножками)) Иногда выставит и тоже не пойму, стопа или коленка ? Я в такие моменты особо сентиментальная, хочется проникнуть и расцеловать! Ну ничего,,еще чуток и встретимся????

@ksyu58 Я сгибаю,  не сильно но наполовину,  иначе спина начинает болеть..Я тоже на боку, но иногда боюсь, что как бы полубоком и придавливаю чуть меньше пол живота..Толком объяснить не могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// не бойся, если придавишь, тебе об этом сразу сообщат ударом в печень или ребра)))) я так забываюсь иногда))) 

У меня вчера когда пятка вылезла, кормила сына, начала пятку наглаживать, чтоб убрал, сын увидел и тоже начал живот мне гладить! Так мило?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Желаю скорейшей выписки и малышу стабильной прибавки в весе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Девочки,а никто не слышит щелчки в животе ??я два или три раза уже слышала,когда малышка шевелится иногда как щелчок раздается.

У меня в 1 б такое было со старшим сыном. 

Пока не слышала сейчас. Меня пугали эти щелчки. 

Я сплю на левом боку чаще всего с подушкой обычной между ног, иначе симфизит оч беспокоит. 

Вообще он у меня в каждую б, но сейчас оч странный. Только ночью беспокоит. Утром встаю норм. Хоть бы так и было дальше. 

В 1 б у меня в конце срока онемела полностью одна нога, я даже упала на улице (вообще пропала чувствительность). В роддоме передвигалась как раненый боец, волоча ногу. Это что то было. После кс (давление головки как прошло считай) все как рукой сняло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Мне удобно как-бы полубоком/полу на животе, если можно так назвать. Одна нога вытянула, другая согнута под меня. Это типа вариация больше на животе, но не совсем. Короче, странная позиция ;)

Вчера у нас была супер погода: морозно и солнечно. Настроение класс )) Даже обновку себе купила-пиджак. Правда онлайн, посмотрим, как сидеть будет, когда придет.

Еще списалась с фотографом по поводу фотосессии для деток. Предварительно назначили на 11 марта. Но там как пойдет ))

Сегодня тоже обещают солнце!! Всем отличного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я на боках сплю,но на правом у меня подреберье начинает болеть, а на левом нога затекать.Так и ворочаюсь туда-сюда.

А у нас мочу только с 8 до 9 принимают, приходится в ранищу возить.

Девочки а Наташа вчера писала SNatyska?мне кажется нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Это коляска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня ночью вообще ужас был. Проснулась от тахикардии. Сердце шалило. Выпила валерьянку, и лежала до 2х ждала, пока полегчает. Давление было 120/80, при том, что обычно у меня 110/70 норма и часто последнее время 100/60. Может для меня это высокое? Да и пульс был 98, а последнее время 110-115 шпарит. Либо уже панические атаки начались. Какое-то странное распирание в области сердца было. Скорее бы уже родить, а то уже страхи пошли. Завтра на прием ко врачу. Как весь день на диете сидеть - не знаю. Меня уже тошнит от кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// удобно на боку, но дочь не даёт-сразу пинается. Единственная поза в которой могу спать это на спине?но утром еле встаю, спина отваливается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может пропустить прием в 38 недель? Достали они меня уже. Ну кому нужна эта нервотрепка?? Ходить туда, чтоб они перед заведущей отчитались?

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Девочки, а как вы спите? В смысле поза для сна какая самая удобная? 

Полубоком - верхняя нога  согнута на подушке для беременных, нижняя - оттянута назад.

Вот даже сейчас пульс 115................ пипец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka мне кажется матка что-то там передавливает,отсюда и распирание и тахикардия и т.д.Ну и вообще нагрузка какая на организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю на боках. Ворочаюсь туда сюда, вместе с подушкой для беременной. Кладу на нее ноги. Бедра часто затекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ну да. Всё передавливает. А ночью еще просыпаюсь с ногой в желудке.@Anettik на спине даже 5 минут не могу пролежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть здесь кто Д-димер сдаёт?у меня результат 2,7 при норме лабы до 2,2.сейчас 35-36 недель,на таком сроке че назначить могут?гиня была против клексана,но она ещё результат не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я сдаю,но месяц уже не сдавала наверно, кроме ддимера надо еще другие показатели гемостаза смотреть.Я на НМГ всю беременность.

@Normyshka мне видимо тоже ногу на желудок кладут,потому что ночью иногда он адски болит когда переворачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я тоже до 34 недели пила курантил,сейчас сказали контролировать Д-димер или тромбодинамику и все.тромбодинамика не очень,но врач сказала норм.вот че теперь скажет,когда Д-димер увидит.а у тебя какая сейчас неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!))

@Львица в доме На хорошие показатели и скорее домой!!  Дома и стены помогают!)))

@Blackie2+1  Наши кулачки!! Пусть все пройдет быстро и легко!!))

@Ledi79(T@nushk@)// Мне удобнее всего спать на правом боку, но тогда быстро начинает болеть печень. Приходится на левом. И хочется ногу одну согнуть, но уже тяжело так, не получается.

 @anna051193 я сдаю. Для беременных другие нормы. Вот нормы лаборатории, где я сдаю

Мужчины и небеременные женщины: <440

Беременные:

  • 5-12 недель: 141-1188
  • 13-20 недель: 216-1211
  • 21-28 недель: 383-1626
  • 29-32 недель: 467-2631
  • 33-36 недель: 507-3187

Мне кажется для беременных у тебя все нормально. На таком сроке наверно ничего не назначают уже.

@kseniya59  а ты как будешь отменять НМГ? Я вот записалась на 37 неделю к гематологу, она мне сказала распишет схему отмены. Там какая-то особенная схема? Так не хочется тащиться к ней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я и курантил пью и нмг колю.Тромбодинамику у нас негде сдать,только гемостаз сдаю.Сегодня 34 недели ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Я тоже что то задыхаюсь сегодня, воздуха не хватает, хоть и подышала на улице пока мочу отвезла, потом в аптеку, потом в магаз.. В аптеке снова слабость началась, аптекарша пошла лекарство искать, и забылась, думала упаду прямо там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska как самочувствие?как зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Привет Наташ, ты не теряйся) ты у нас на подходе, еще кто рядышком с тобой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая нет никакой схемы отмены, у него период действия 12 часов.Отменяют за сутки до КС или при начале родовой деятельности.Но через сутки после родов возобновляют и колят 3 недели проф.дозу для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...