Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt я с тобой согласна! Когда старший родился, жили у моих родителей, сестра в школу ходила и частенько приносила! Ну ничего, норм вырос)) сейчас подрос и уже ооооочень давно не болел, ттт! Если уж совсем тяжко будет, то да, может и не буду водить, но пробовать обязательно буду)) 

Так я и не смогла встать за ношпой или папаверином, уснула, немного полегчало! Благо, сынок дал ещё поспать)) еле разбудила потом к 10))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

У нас до года два раза небольшой насморк у младшего. Принёс папа с работы. Его надо было снимать ???

 

Я вообще за то, чтобы максимально не нарушать привычный ритм жизни старших детей.

никаких глобальных перемен быть не должно.и я ещё против гипертрофированного внимания старшим.из за чувства вины. Когда прям начинают в попу дуть и натужно «уделять время старшему». 

Конечно, обделять нельзя. Но все в меру, не до фанатизма. И надо дать понять что появился новый член семьи и ему тоже время нужно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe чуть чуть. Просто раньше таких не было. Только от утрожестана или жидковатые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня 37 недель. Наконец, финишная прямая.

За вес отругали в жк. Я отшучиваюсь, что специально приду к ним после родов взвешиваться))))

В жк сегодня сама добиралась. Пульс на приёме был 130...... 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Поздрааляем с рождением крошек! Много сил и здоровья маме и малышам))) Наедать щёчки и домой поскорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka с неделькой! и что они сказали тебе по поводу такого пульса?или их только вес интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 я тоже думала водить ли в сад старшую. Тем более сейчас все вирусы при сырой погоде и плюсовой температуре активные станут. Но мою если несколько дней дома оставить, она расслабляется и совсем не хочет потом в сад идти. Идёт со слезами. Наверное первое время будет ходить, до первой болезни, а потом посмотрим.@Sashe с хорошим УЗИ!))

@ksyu58 вооот, и у меня всю ночь болел живот. Не схватывал, не каменел, а именно ныл как при месячных. Я просто вчера находилась по городе с тяжёлой сумкой. Мужа отправила ночью за нифедипином. Помню девочки его хвалили. Выпила в 4 утра половинку, и после завтрака ещё половинку. Сейчас намноого легче. Практически не болит. Лежу...

Мужу ай-ай-ай...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. Я уже ходила на эхо кг и к кардиологу. Толку то... Валерьянку пью. Это моя норма на последних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka с неделькой!)) На финишной прямой))

Сколько вес? Большая прибавка? А за всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая уже больше 18 кг. Но я всегда 20 набирала минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у тебя еще ничего.. У меня кума набрала 24 кг, а ее кума 34 кг.. Была 52 шла рожать 86. И ничего вернулась в свой вес)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Никаких, все было хорошо 

@Blackie2+1 ого какие вы крупненькие))) от всей души поздравляю????️??????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая Мы будем скорее всего продолжать водить в сад. Очень уж ей нравится )) И будем надеяться, что не принесет заразу никакую.

Блин, мне нужен пинок. До сих пор полностью не собраны вещи в роддом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 главное, все нужное куплено и лежит дома?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 я вот дождалась 37 недель и лениво собираю. Ребёнку собрала уже. Себе осталось то, что муж может доложить. И купить лифчик и пурелан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Всех Влюблённых!))) ???

8E9808B3-3B4F-4C3C-97C2-AC887E8FEA59.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ksyu58 сказал(а):

@Anan01 главное, все нужное куплено и лежит дома?))) 

Угу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень плохо спала всю ночь... Каждый час просыпалась в туалет и бедра болели. Доча спала крепко, хоть я и крутилась... а утром вообще меня напугала... Обычно я пару раз перевернусь,  потянусь и начинается движение. А тут я крутилась вертелась,  потягивалась, встала в туалет, легла обратно...тишина. ..Уже и муж её тормошил,   звал, слушал...тишина...Потом так лениво шевельнулась и дальше спать))) Я уже когда встала, села завтракать, то начала буйствовать.  Спит, как папа - крепко ))))

IMG-23176e27ec02234b180f84915dbc973c-V.jpg

С Днём Святого Валентина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить. У кого уже есть детки, вы будете готовить подарки от нового бэбика братикам/сестричкам? Я сначала думала, что наша еще мала и не поймет, от кого подарок. Сейчас вот думаю, может все-таки купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa У меня так же иной раз бывает. Я седею моментально мне кажется?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 ну тогда успеешь собрать))) вот отработаешь последние денечки и соберёшь ;)

Я буду дарить, он может и не особо поймёт, что от братика, но даже просто от мамы думаю приятно будет получить и внимание, и подарок)) у нас прям бум на мультик деревяшки, заказала набор пазлов и каталку собачку, думаю оценит)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 на узи не хочешь сходить воды проверить ? или пуз в норму пришел??? я думаю завтра сходить, что то я совсем очковать начала, и живот какой то маленький стал, короче накрутила себя уже и начиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня что-то в упадке сил. Вчера вечером прям вообще никакая была, сегодня утром как проснулась охватил непонятный приступ паники (через пару минут отпустило). Сейчас еле ноги передвигаю и полный пофигизм на всё. Тоже со вчерашнего вечера спину и живот тянет как при месячных, живот каменеет (( 

По поводу старших деток. Моя тоже очень любит садик, но если не водить - расслабляется и капризничает (неделя на больничном для нас мучительна и скучна). Считаю, что если давно ходит в сад и привыкла, пусть и ходит (вряд ли будет ревность уже).  Вот если лялька родилась, а старшего сразу в сад - это другое дело. Я бы не отдавала. Болячки и папа приносит домой, никуда не денешься от них. Короче, пока планируем продолжать ходить, а там по ситуации видно будет.

47 минут назад, Anan01 сказал(а):

Еще забыла спросить. У кого уже есть детки, вы будете готовить подарки от нового бэбика братикам/сестричкам? Я сначала думала, что наша еще мала и не поймет, от кого подарок. Сейчас вот думаю, может все-таки купить...

Что-то я об этом вообще как-то не подумала... А обычно делают подарки старшим?

@Normyshka с неделькой! Уже совсем скоро! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen У нас тут делают. Типа подарочек от новорожденного малыша ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** нет, пуз не вернулся, и мне кажется сегодня ещё больше подтеканий..... На узи очень хочу, но не знаю, куда податься... У нас город маленький, в пц знакомая работает, не хочу туда, а платно очередь на неделю вперёд... Думаю, а в жк есть же эти полоски на подтекание? Завтра все равно туда иду... 

Стараюсь особо не читать, а то тоже запаникую, но помню слова Юли Феник,что пахло как спермой, и этот запах меня не покидает, хоть кекс последний раз пекли с неделю назад наверное ?

@Anan01 задвоилось)) 

@Liebe_julchen это психологи советуют)) и на личной консультации психолог говорила, и в книге у паевской написано, типа даже положить в сумку из рд и дома подарить, но чтобы старший видел, что оттуда)) ну и понятно, что школьнику уже наверно не прокатит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...