Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сама такая же этой ночью. Схватки частые, очень чувствительные. Муж на работу пошел, а я со считалкой лежу. Страшно, у меня ж швы, надо бы в областной нии ехать, швы снимать. Пошла тоже побреюсь, на всякий пожарный, а то мало  ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@***Liliya*** @ksyu58 ой, торопышки, вы куда? Погодите ещё пару недель то! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka если честно, я вообще не понимаю, схватки это или нет!!!! Боль как при монстрах, я так понимаю, у меня её не было, схватывает самый низ живота, как режущая боль! Причём как считает схватчик, то каждые 5 минут по 40 секунд.... Но шейка сказали готова, но не сглажена.... Короче я хз, жду пока)) 

Главное ктг хороший, сынок здоров)) только почему то у нас схватки не считает ктг... 

@***Liliya*** кулачки тебе!!!! @@@@))) пиши как что дальше будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe не, походу ложная тревога?. схватки не регулярные и ослабевают, по моему. Поспать надо бы, а то почти не спала ночью.

@ksyu58 у тебя чадо активное сейчас??? просто у меня никогда так не активничала ночью как сегодня, может то что сдавливало её, вот и не удобно ей???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe я только вчера тёте и мужу жаловалась, как можно ещё месяц ходить, сил нет уже ? 

С врачем сидели считали мои сроки, по первому скрину 36,5, по пдр 36,2? почти досидели до 37)) главное со схватками теперь разобраться))) 

@***Liliya*** вообще, не особо, но на ктг движений достаточно, обычно меньше бывает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у меня чадо по узи на неделю отстает, так что мне бы походить ещё надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya*** мне бы тоже поспать..... 2 часа спала всего)) в туалет не бегаешь? У меня как началось, так по маленькому каждый час наверно хожу, если не 2 раза в час

@***Liliya*** а какой срок у тебя? Активничает сейчас? 

Мой по последнему узи дней на 10 вперёд убежал)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 по мес 36,3, и вот чадо сейчас подуспокоилось. и кстати, да в туалет раз 10 вставала,по три капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Liliya***вот и хорошо, что ложная) погоди ещё немного, порасти бэбичку в животике. 

@ksyu58а тебе какой вес ставят? Уже около 3кг? Можно смело в бой?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, пока потуги не начнутся или воды не отойду не пойму, что рожаю?

@Sashe недели 3 назад 2200 был, потом не делала больше)) да и старший 2860 родился, поэтому не боюсь особо)) тут врачи хорошие! Уж вдруг что, то отправят в областной пц)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя около недели как-то по-другому шевелиться начала. Живот такой твёрдый стал из-за того, что спинка всегда к нему прижата, переваливается то в правую сторону моего живота, то в левую. И шевеления такие.. Чувствуется, что там ЧЕЛОВЕК уже) а раньше как котёночек)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 вот это новости! Щас спросони даже не поняла, что ты рожать поехала!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ого! Ксюш, держись там! Главное, до роддома доехала! Теперь всё под контролем будет ? Накрутила себя своей "организм чистится" ? Тебе бы еще пару денёчков бы посидеть, чтоб уж наверняка... ?

У меня сегодня у племянника день рождения. 3 года назад родился на сроке 36 недель.... Ну это я так ?

@***Liliya*** Ты как? Ложная тревога? Договорись с малышкой посидеть еще недельку-другую. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, у меня тоже схватки отменяются? в палате ещё пошпарили болючие, то по 3-5 минут интервал, то 15 минут... Ну короче уже почти час нет)) 

@Liebe_julchen вот не поверишь, смех смехом, а сейчас пока схватки шпарили, читала, что у повторнородящих перед родами даже вес резко падает, как предвестник! Ну а про чистку вообще... Я ж пока дома была со схватками, организм чистился! И через верх пытался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 А что это тогда, треники? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача не было ещё, но медсестра сказала, что полностью вряд ли выпишут, это главное, а так домой будут отпускать, тк городишко маленький у нас)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Пусть день будет спокойным и продуктивным?

@ksyu58 Дома лучше) РД не далеко? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 а дома ношпу пила??? Рано тебе еще рожать)))) и про потерю веса фигня это все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а фиг его знает.... Походу! Врач на кресле когда смотрела, сказала шейка готова, но не сгладилась.... Потом говорит где схватки то? А я такая: нету, убежали от страха? сказала ждать, или перейдёт в роды, или предвестники скорых родов)) 

@Normyshka да понятно, что пишут много всякого? но вот у меня сошлось? ношпу не пила, тк интервал конкретно 5 минут был! 

@Ledi79(T@nushk@)// слава Богу не далеко, минут 15 пешком нашим пингвинячьим шагом))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Тогда норм все..А что значит шейка готова, но не разглажена? А раскрытие есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 вот меня на схватках тоже "чистило". И в туалет бегала каждые 5 минут,  и вырвало пару раз... Но те схватки точно не перепутать было, даже без счётчика схваток ? А что с водами? В роддоме сказали подтекают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!?

@ksyu58 вот не доверяю я этим счетчикам, он мне постоянно на треники пишет,что у вас начинается родовая деятельность.Я хз как распознать тогда схватки?

У меня сейчас постоянно живот твердый либо схватки тренировочные,и по ночам.Особенно если в туалет хочу,сразу каменеет.Сдамся наверно всё таки в 36 недель в рд, хотя очень не хочется, но че то это каменение пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

У нас инструкции ехать в роддом, когда будут регулярные схватки и 3 в 10 мин. Ну или если воды отошли. И предварительно в роддом надо позвонить, спросить, есть ли места и можно ли ехать. Если нет, то в другой направят. У нас все роддома примерно на одинаковом расстоянии от дома. Так что все равно в какой. Но я выбрала тот, где в прошлый раз рожала. Мне очень все понравилось. Но я думаю, все роддома хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@ksyu58 Тогда норм все..А что значит шейка готова, но не разглажена? А раскрытие есть? 

А кто ж его знает))) я не поняла)) потом пошла фраза, что либо рожу, либо подготовка идёт)) @Liebe_julchen про воды ничего не сказали, тк я не спросила! Думала рожаю)) а на обходе забыла? спрошу на узи, узи назначили)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59ой да ладно вам девчонки в 36 сдаваться!!! У меня всю беременность каменеет живот! Часто! И шейка всего 27 мм была в 32 недели уже!!! Сейчас вообще каменеет с продыхами чуть ли ни каждые 15 минут! И ночью от этого просыпаюсь! У меня уже 37,3 срок, хожу не парюсь))))) ничего не пью, никак не поддерживала( врач не видел необходимости)! И все хорошо! Конечно ЛЮБОПЫТНО, интересно когда рожать начну! Но думаю нам всем нужно расслабиться!

@ksyu58 отпишись потом после узи!)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...