Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Пришла на 4 ый скрининг, врач спрашивает срок, говорю 34.5 , а она мне, - вы рано пришли, я говорю - Ну я же сама к вам не пришла, так записали.. Она - 4 ый скрининг делают в 35-36 недель, и если я сейчас сделаю, то больше вам узи делать не будут..Я ей опять, - Может  врач к вам направила, потому что я платно делала узи, и мне рекомендовали проверить воды и допплер. А она - вот ваш врач и должна была вас направить на отдельное узи допплер-воды.. А потом записывать на 4 ый скрининг.. 

 В итоге, одна из них пошли спросили главного, и тот сказал, делать и оформить как 4ый скрининг. Капец! В итоге моя принимает с 14:00 а я к ней записаться не могла всю неделю, а оказывается она в отпуск уходит с понедельника.. До ее приема 1.20 час оставалось, выписали мне талон на живую очередь! Ну я с расстройства поехала в Бургер Кинг, съела гамбургер и фри, и по фиг что на весах у нее будет + !! Теперь жду у дверей уже 30 мин, интересно когда попаду к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// что за  4 скрининг???? Никогда не слышала и нигде не делают... их же всего 3??? Я понимаю дополнительное узи, если на 3 скрининге допустим что-то было не так, воды поверить например, кровоток или занял ли малыш нужное положение, если на 3 скрине было допустим тазовое или поперечное... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska В направлении так написали.. Приняла моя к себе без очереди..Оказывается она тоже Б и + на месяц уходит в отпуск? Походу больше не увидимся..так грустно..Пожелала мне удачи..Записала меня на дополнительный доплер и узи на 28 число..И на прием но уже к другому врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska мне с тазовым не назначили 4е узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет узи, кровотоки в норме, воды на нижней границе, плацента 2 ст. вес 2430 кг + - 200 гр

Шейка не была видна, сказала, что головка высоко еще..

@kseniya59 Вот утро не задалось,  так и пошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я не очень располагаю сейчас средствами,чтоб снять квартиру в центре Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Да и если бы располагала,  деньги есть куда потратить..Я так считаю.. Может ты вообще максимум 2 недельки в больнице полежишь и родишь..Тем более рубец у тебя.. Не волнуйся,  36 недель поедешь там видно будет..В 37 недель малыш доношенный уже считается.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я очень надеюсь ,что не придется долго там залежаться.Но и раньше 38 не хочется рожать.

Вечером тоже пойдем с мужем гадостей наедимся в пиццерию.Хочется чего-нибудь вредного ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а должны были!

@Ledi79(T@nushk@)// у меня на всех узи (2 последних) голова прям в шейку упиралась, на платном узи в 35,1 прям говорит головой туда давит... а вообще, если шейку абдоминально не видно, делают вагинально! 

На 3 скрининге, 10 января ещё, мне абдоминально намерили 25 мм, вагинально 27мм... ну 2 мм не разница ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// я очень надеюсь ,что не придется долго там залежаться.Но и раньше 38 не хочется рожать.

Вечером тоже пойдем с мужем гадостей наедимся в пиццерию.Хочется чего-нибудь вредного ?

Сходите ?? Я вот чувствую себя обожратой))) Хотя съела то один гамбургер и маленькую картошку..Гамбургер расхвалили, но мне не понравился ? типа шведский гамбургер с говядиной и с клюквенным соусом..Лучше бы взяла стейк Хаус или фиш ролл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,голова ооочень сильно болит(((( ?  хоть на стену лезь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska выпей половинку парацетамола,че мучаться то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я после ротавируса вообще перестала пить таблетки! От головы при Б не пила... лежу... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а я сегодня супер день провела!!! Утром дочку в сад ответа, потом пошла анализы сдавать на гармоны (надеюсь, в последний раз ?), потом пошла в Шоколадницу позавтракала.  И мотанула я в ТЦ. А там оторвалась уже. Кто говорил что-то плохое про Мазеркеа? Там сейчас скидки плюс сегодня последний день допскидок 20%!! Короче, купила костюм на выписку,  еще один человечек 56 размера и носочки махровые. А знала бы размер, на следующую зиму бы закупилась ? всё очень миленькое и хорошего качества. Дочке накупила одежды в Sela. В итоге с 2мя огромными пакетами одежды тащилась домой. Довольна!!! Дети одетые будут ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen везёт!!!)))?? я тоже хочу по магазинам!!! Но уже на столько тяжело передвигаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, sNatyska сказал(а):

@Normyshka а должны были!

@Ledi79(T@nushk@)// у меня на всех узи (2 последних) голова прям в шейку упиралась, на платном узи в 35,1 прям говорит головой туда давит... а вообще, если шейку абдоминально не видно, делают вагинально! 

На 3 скрининге, 10 января ещё, мне абдоминально намерили 25 мм, вагинально 27мм... ну 2 мм не разница ?

Сказали на таком сроке уже не смотрят шейку, только если по показаниям

@Liebe_julchen На все 20% скидка? 

Про плохое не говорила, но цены там завышены, хотя можно взять дешевле с таким же качеством. Переплачивается за бренд

@sNatyska Не терпи боль, от пол таблетки парацетамола ничего не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, я ненадолго заскочила в вашу темку, хотела уточнить по поводу витамин. Вам их назначали пить до 30-32 недели или прям до родов пить? заранее спасибо. И если тут те,кто витамин совсем не пил за всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Беременная_Катрин сказал(а):

Милые девушки, я ненадолго заскочила в вашу темку, хотела уточнить по поводу витамин. Вам их назначали пить до 30-32 недели или прям до родов пить? заранее спасибо. И если тут те,кто витамин совсем не пил за всю беременность.

Привет, смотря какие витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин я фемибион 2 пью,там написано пить до окончания грудного вскармливания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// там сегодня скидка 20% на всё, что со скидкой. А скидки до 75%. Да, по полной цене и я там никогда ничего не беру, со скидками получается не дороже ДМ и прочих.

Только что, Беременная_Катрин сказал(а):

Милые девушки, я ненадолго заскочила в вашу темку, хотела уточнить по поводу витамин. Вам их назначали пить до 30-32 недели или прям до родов пить? заранее спасибо. И если тут те,кто витамин совсем не пил за всю беременность.

Я из витаминов сейчас пью йодомарин, омегу и железо. Йодомарин до конца гв сказали пить. Иногда вместо йодомарина витрум пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ой такая хня... На предыдущей была, 300 моделей колясок и т.п. На деле от силы 30-40 остальное повторение в другом цвете. Ходили с сестрой она прогулку сыну искала, обе разочарованы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую милоту купила сегодня. С мишкой - на выписку, там бодик и теплые штанишки-ползунки  (590руб), человечек - 320руб. И носки махровые 3 пары 290 руб (На них маленькая скидка была).  ☺☺☺

img-20190215-wa0020.hDKpR (1).jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сказали всё в норме. Бил прямо в датчик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин привет, я никакие витамины не пила и не пью ни в одну из 3х беременностей. Кроме фольки на ранних сроках. И то через раз и не в эту Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в 33 недели начала пить Элевит. В третью беременность Витрум пренаталь выпила где-то после 20й недели 30 таблеток и всё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...