Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем добрый вечер, вчера сходили на узи (для собственного успокоения). Срок по месячным 37 и 3. По узи написали 37-38 недель. Малышка готова))) Говорят, не очень крупная по параметрам, вес около 3200гр. Но опять же не знаю, доверять ли узи. Плацента работает, степень зрелости 2-3 (ближе ко 2). Шейка укорачивается, 26мм, все закрыто. 

Так что ждем! Пдр на 4-5 марта. Дай Бог, все будет хорошо. Хотя страх начинает просыпаться..... 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Я тоже записалась на узи,посмотреть кровотоки,так как у меня проблемы с кровью,есть ли обвитие(было на 3 узи) и какой примерный вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava ровесники) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 На когда записалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 удачи!!!! Надеюсь, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava @GOLDEN_ROSE4 И мы с вами ровесники))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Отпустился пуз или мне так видется? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 опустился? Мне так кажется!)

@Ledi79(T@nushk@)// обеим не кажется!))) написали одновременно! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// он с самого начала вот так низенько растет)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava спасибо,будем надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Мы как эти, глаз алмаз и О'чки не нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё он даже повыше стал) видимо малыш подрос, а так поменьше и ниже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// на 21.02.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а какая доза йодомарина? в комплексных витаминах смотрю по 150, но читала что нужно по 250 пить.

@GOLDEN_ROSE4 @Normyshka Девушки, а как состояние?  у меня уже с деснами беда,  гиня сказала кальция не хватает,но можно только с 20 недели  пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин почему? Не слышала про кальций такого, кроме как некоторые врачи не рекомендуют на поздних сроках. Из-за плаценты и черепушки малыша. А сколько у вас недель?

Я всегда пила витамины не зависимо от срока, в каждую беременность то в начале, то в середине, то в конце, как вспомню и куплю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2019 в 19:44, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

?? Капец, вот как назло! А может и к лучшему, раз анализы плохие Наташ. Ищи плюсы, лучше пару дней там еще побудете,  но выпишут с хорошими анализы и с весом еще в + ??? Не плачь Наташ.

А почему в другую палату перевели? 

У нас инфекция мочеполоаой системы. В моче белок, лейкоциты, эритроциты. Уже три раза перебирали. Стали колоть антибиотик цефтриаксон. К тому же у нас симптом срыгивания и рвоты, срыгивание до  6-7 раз после кормления. Поэтому и внс не набираем. Назначили по 15 мл антирефлюксной смеси перед каждым кормлением. Это все очень изматывает. Ждем результатов лечения.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела полторы тарелки вчерашнего борща. Благодать? 

Хорошо что сварила, чего-то поздно вечером вспомнила про борщ, мяско поставила варить и свекровь в гости пришла, думала уже на сегодня оставлю. Потом раз раз бегом и доварила всё таки когда она ушла. Теперь надо придумать что потом поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2019 в 19:52, Феник сказал(а):

@Львица в доме Наташ, в нашем деле лучше пребдеть, чем недобдеть, это очень важно, сейчас пусть уж проверят все вдоль и поперёк. Понимаю, что тяжко, мы лежим с 9.01, мужа за это время видела раз 5 и то на 5-10 минут, устала жуть, хожу как немочь бледная, но это все нужно сыну. Поэтому стиснула зубы и вперёд... 

Полностью согласна, крепись. Как ваше питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме моему третьему тоже кололи Цефтриаксон в 3,5 месяца, когда из-за фимоза была инфекция, температурил, моча сказали чуть ли не гной( на второй день антибиотиков пошло улучшение сразу. Дай Бог и вам подойдёт и быстро на поправку пойдете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная_Катрин йодомарин пью одну таблетку 200 или витрум 150 + полтаблетки йодомарина. Но я по утрам эутирокс пью из-за повышенного ттг. Врач сказала 200 или 250 - роли не играет уже. В кальции написано с 20й недели пить, я пропила 30 таблеток кальцимина где-то 28-32 неделю. В остальном только питание.

@Феник @Львица в доме Господи, за что такие мучения? Скорее бы уже малыши поправились и домой!!! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли с мужем, зашли в пиццерию, я съела полтора кусочка пиццы, и на десерт шоколадную лаву..Пришли домой и резко живот стал болеть как на М?? Пытаюсь понять кишечник или все же треники..Выпила Нифедипин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так хорошо начавшийся день заканчивается уже совсем не так отрадно... Пошла за дочкой в сад, чтобы на танцы ее отвести, а мне звонит врач моя и спрашивает, почему я не пришла на приём. А я просто вообще забыла о записи ? Побежала в ЖК.  Тут звонит воспитатель сада и говорит, чтобы срочно забрала дочку, её тошнит... ? А я перед ЖК уже. Побежала на приём  (приняли без очереди), потом в сад. Дочка никакая сидела на скамейке на улице. Пошли домой. Температура 38,1 и носом шмыгает... Капец... Только бы не грипп!!! Как теперь не заболеть??? ???

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Львица в доме сказал(а):

У нас инфекция мочеполоаой системы. В моче белок, лейкоциты, эритроциты. Уже три раза перебирали. Стали колоть антибиотик цефтриаксон. К тому же у нас симптом срыгивания и рвоты, срыгивание до  6-7 раз после кормления. Поэтому и внс не набираем. Назначили по 15 мл антирефлюксной смеси перед каждым кормлением. Это все очень изматывает. Ждем результатов лечения.

Ох Наташ, изматывает еще бы..Ты там вся в переживаниях☹ пусть смесь поможет и рвота пройдет, и инфекция тоже??? Хорошо что домой не поехали, поедите скоро, здоровенькие ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вы в Доминос ходили? Скорее всего кишечник, у меня и не в беременном состоянии тяжесть после их пиццы. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...