Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Скоро у нас перекличка начнется каждое утро? 

Как спалось девочки? Я уснула в 23:20 где то, проснулась 2 -уж не было, крутилась и шастала до туалета до 4 ёх часов, и воду пила как не в себя?‍♀️недавно проснулась..Не могла лежать, ноги ноют..Устроила завтрак, кашу и бутер с сыром..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Доброе утро?, двое за ночь в больнице родили. Наслушалась всего и стонов и первых криков. И твк захотелось самой услышать эти звуки первого плача своей дочи?. Осталось чуть чуть, надо потерпеть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Каждую ночь сплю отвратительно!((( точнее не сплю((( вот вам и доброе утро ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе) я сегодня спала хорошо, а вот проснулась.. и детишки не успев проснуться начали спорить, я встала их поругала, а муж меня поругал, что я с утра завелась? в общем, злая и голодная иду на кухню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером очень долго тянуло живот, как на месячные, не могла уснуть, а когда уснула...прошло всего минут 30 и побежала в Т, пила воду и бегала ? часов до 3-х наверное... дети встали в 7:45 и всё никакого сна и голова деревянная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 аналогично. Спала я хорошо, но в 8:20 проснулся старший сын и начал специально шуршать, чтоб младшего разбудить. Я тоже с утра от них завожусь. И тоже голодная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью тоже часа два не спала после туалета ?

хорошо хоть утром выспались с младшим, старший рано встаёт, но знает что шуметь нельзя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать уже совершенно невозможно. Очень быстро бока затекают. Приходится часто переворачиваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!?Я тоже по туалетам шастала с перерывами на сон и воды попить.Но я уж привыкла,воспринимаю как должное?Потом ногу свело в 6 утра и уснуть не могла потом.В 8 встала,сделала сырники на завтрак.Лайков уже с утра нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Иду к тебе в гости на сырники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// буду рада видеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто темку модерирует, уже где-то отмечаете родивших? У нас же их много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Я модерирую)) Отмечаю конечно.. Только вот не отметила Natalchela, если не путаю, не отметила..  

Надо чтобы отписалась,  число, вес, рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а где отмечаешь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спала хорошо. Но доча в 6.40 поднялась и я вместе с ней. Хотя обычно в 7 встает, так что 20 мин не доспала :)

На обед собираюсь встретиться в кафе с девочками беременными тут. Не знаю их, в facebook переписывались, решили встретиться ))  

После обеда идем к знакомым.  У них доча возраста нашей, надеюсь, поиграют крошки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka

 

Потом перенесу в *Мы родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня немного легче дышится и двигается как будто. Ощущение что живот немножко опустился. Хотя, может кажется? Только 38 недель сегодня ведь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Нам вчера с Наташей тоже показалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 вау, 38! Можно уже рожать! Мы с Наташей тоже скоро подтянемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понервничала немного с утра и не выспалась, поэтому наверное живот тянет и ноги ноют. Сейчас поем и посплю навеное, должно пройти после сна. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen  как твоя доченька? Здоровья ей!!! Возраст у наших одинаковый и заболели одновременно.

Доброе утро! Я сегодня более менее спала. Позавчера всю ночь над дочкой сидела. Заболела она, с температурой всю ночь стонала и бредила. И вчера весь день вареная была.

А сегодня мужа к ней отправила, так хоть поспала...

Тоже хочу пиццы в кафе поесть. Или салатик вкусный. А дома готовить не хочу...

Соски у меня лежат новые, но в роддом брать наверно не буду. Если что муж привезет

 

@GOLDEN_ROSE4 поспи, может и пройдет. А я если посплю днём, ночью точно спать не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая Выздоровления доченьке ?

@GOLDEN_ROSE4 У меня тоже ноют сегодня?

Отмыла холодильник, давно хотела, а то генеральную уборку на кухне провели, а холодильник отложила до новых сил..Сегодня уже не выдержала.. Сейчас на улицу выйдем, прогуляемся, и за одно в ДМ зайду, куплю дет.жидкий порошок, хочу бортики постирать которые заказала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая выздоровления скорейшего доче!

@АленкаСчастливая я рано не ложусь, да и в эту беременность то ли устаю сильнее, то ли просто больше соня, вроде дневной сон не влияет особо

@Ledi79(T@nushk@)// хорошей прогулки вам. 

А я никак не раскидаю по пакетам сумки роддомовские... Вещи стопочкой лежат, погладить нужно. Делов на 15 минут, а всё никак. Сейчас вот спать иду, проснусь кормиться всем...потом ещё что-то

Что-то сегодня нервоз настиг меня. Инстаграм удалила и Вайбер, где пара группы старшего с бп, утром подумала чего-то я тут зависаю без конца, надоело, надо делом заняться. А теперь скучно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Ты лучше поспи, хоть сил наберешься.. Если бы не решили выйти, меня бы 100% разморило на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник @Львица в домедевочки держитесь, хотя сама знаю не легко.

Моя не правильно берет грудь, подымает язык и из за этого не получается достаточного вакума для сосания.(( Все постоянно спрашиваю как с кормлением, сколько прибавила, эти постоянные взвешивания до и после кормления. Я чувствую себя под постоянным прессом с грудным вскармливанием, теперь сказали что ее надо будить на каждое кормление и с понедельника по ночам тоже и я должна предлагать грудь по ночам. С учетом что моя почти не сосет сама, это мучение над ребенком. Сначала разбуди потом сисю засунь. Потом сама сцедись(( я сплю по 3-4 ч в сутки, иногда еще час днем.. Плюс у нас насморк и конюктивит который приходит и уходит((

я устала и хочу домой?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...