Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Аналогично,сначала ноги горят,не могу уснуть,потом ворочаюсь,потом туалет и питье,и так до утра,нормально могу поспать только с 7-9 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

У меня тоже вчера ноги горели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalchela сказал(а):

@Феник @Львица в домедевочки держитесь, хотя сама знаю не легко.

Моя не правильно берет грудь, подымает язык и из за этого не получается достаточного вакума для сосания.(( Все постоянно спрашиваю как с кормлением, сколько прибавила, эти постоянные взвешивания до и после кормления. Я чувствую себя под постоянным прессом с грудным вскармливанием, теперь сказали что ее надо будить на каждое кормление и с понедельника по ночам тоже и я должна предлагать грудь по ночам. С учетом что моя почти не сосет сама, это мучение над ребенком. Сначала разбуди потом сисю засунь. Потом сама сцедись(( я сплю по 3-4 ч в сутки, иногда еще час днем.. Плюс у нас насморк и конюктивит который приходит и уходит((

я устала и хочу домой?

Девочки все у наших малышей будет хорошо. Немножечко большн им нужно времени. Они же торопыжки.. 

У меня Алиса ест хорошо и прибавка хорошая. Мы уже неделю только на груди. Вес уже 2400.

А вот Ева вредничает.. Кушает грудь вроде хорошо.. Но иногда прям ужас. Берет, ест, плюет. И так по кругу.. При чем было же хорошо.. Убрала второй день докорм с бутылки и пытаюсь кормить как при совместном сне. Тяжело ведь так приходится по очереди кормить и на сон времени почти нет. Тоже сплю ночью 4 часа и днем 1-2. Ева набирает скачками, то 40 г то 10 г в сутки.. Но в неделю по 210-230 г, для нее это больше нормы (норма 125 в неделю). 

Очень хочется домой.. А нас держат пока Ева 2 кг не будет.. Еще 270 г.. 

Ох так ценны эти граммы.. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka  мы тож 2470, вроде как должно уже хватать силенок сосать, но у нее так животик постоянно болит, извивается как уж (из за протеина который добавляют в молоко); а его не уберут пока она полностью сама станет кушать. Замкнутый круг.

нам сегодня 36+2 или 14 дней от рождения?

Мое давление так и держится 138/90; была на контроле у врача увеличили мне дозу таблеток , типо мало для меня. Теперь принимаю 60мг Адалата вместо 40мг. Вчера так сильно голова болела думала взорвется, муж говорил что глаза даже косить стали от боли((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Надеюсь БП не удалишь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день вредного зажора..... на завтрак чебурек, куча сладостей, на прогулке купила пакет чипсов и швепс, сейчас сжевала роллтон ??? прям гадости хочется

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У меня тоже гадости с утра, это два бутера с маслом и сыром, это при том, что я хлеб белый не ем..,? Потом гуляли, муж захотел в бургер Кинг, я отнекивалась и в итоге взяла фиш ролл, опять гадость. Это где то в 3 часа дня было..Вот сейчас что то захотелось поесть, пью кефир..Решила не есть больше сегодня..Посмотрю выдержу ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день адской изжоги ?,а вечером хотели с мужем всё таки сходить куда-нибудь пиццы поесть, т.к.вчера не получилось из-за его работы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kseniya59 сказал(а):

А у меня сегодня день адской изжоги ?,а вечером хотели с мужем всё таки сходить куда-нибудь пиццы поесть, т.к.вчера не получилось из-за его работы.

 

Так схОдите? )) что тебе помогает от изжоги?

Я бортики стиранула, сейчас постель стирается, и потом одеялко от сына простерну)) Даже не верится, что этому одеялку столько лет, а выглядит как новое..Мне тогда с Германии в подарок привезли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну пока собираемся,жду мужа с работы.?Мне сейчас уже ничего от нее не помогает.Ну может на короткое время только орехи,молоко или ренни.

А я постирала белье,погладила и убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера и побольше сил и терпения!

@АленкаСчастливая У дочки конкретный вирус. Температура весь день больше 38, вялая очень (что нетипично для неё). Муж перепугался гриппа и отвёз её к бабушке с дедушкой, чтобы меня не заражала. Смысла в этом я уже не вижу никакого, но спорить с ним бесполезно... Выздоравления вам тоже! Пусть дети никогда не болеют!!! ?

@Alenyhka скоро выпишут домой! Главное, что всё хорошо идёт, девочки кушают хорошо и наедают щётки!!! ? 

@Normyshka @Ledi79(T@nushk@)// я сегодня тоже по вредностям пошла ? Утром приготовила домашние бургеры, днём ладно, борщ и индейку,  а вечером муж картошки нажарил и мы ее с подкопчёной рыбкой навернули ☺

Сынок сегодня очень активный.  Живот постоянно каменеет, так что продыхиваю еле-еле, и малыш ворочается всё время, ножками-ручками борется. А ещё мне как будто воздуха не хватает ((( Неприятное чувство 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого похожие ощущения? Сегодня после обеда заболела лобковая кость (слева), боль непостоянная. Проявляется когда лежу или стою. Даже при нажатии больновато. Это норма? Или что????? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava Обычно такие симптомы при симфизите.. Но, надо с врачом обсудить..

@Liebe_julchen Вкуснота))

Девочки, а для профилактики отеков что можно попить? Что то от морса брусничничного не поняла..По кольцу ориентируюсь,  аль я набрала еще, аль отеки..Хотя внешне не заметно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Во вторник прием! Скажу, конечно.... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я в начале недели сняла кольцо,начало впиваться,видимо отёки.Врач мне сказала либо бруснивер пить либо канефрон.Я бруснивер купила,вот 2 дня пью,пока особо нет эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Кстати, у меня с утра пальцы ватные, не сгибаются почти! Одно кольцо уже давно снять пришлось, другие пока нормально. Но с утра видна полоска. Отеков визуально нет. Но вес.... о, ужас! Пила бруснику, толку нет. Врач сказала, ничего страшного, т.к. анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava у меня иногда лобковая кость болела. Я кальций пропила месяц и всё ттт прошло. Но на поздних сроках кальций вроде нельзя пить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2019 в 23:05, kseniya59 сказал(а):

И еще у меня сегодня матка каменела на приёме и врач сказала папаверин ставить,а я вроде слышала он шейку размягчает,разве можно его на поздних сроках?

мне тоже прописали свечи с папаверин. ставлю 2-ой день, а то болит живот. дома когда работаю, то стягиваю бедра под животом эластичным поясом, и бандаж советовали. мне б еще 2 недели отходить хотяб

@Львица в доме Как ляльку назвала? Помолюсь за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juventa mama я не стала ставить их.Он каменеет ,но нет боли и отпускает быстро.Про бандаж вообще мне не говорили,я его иногда надеваю только,если долго ходить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да, нам уже почти 38 недель... сейчас вроде не болит! Я уж думаю, может опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 @muneca brava Спасибо за ответ девочки..Я думаю у меня есть небольшие отеки..Г на приеме сказала, что в районе где резинка от носков..Фиг знает, визуально не вижу..Вот понаблюдаю именно за кольцом.. 

@muneca brava Скоро, скоро встреча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava совсем немножко осталось ☺ Если сильных болей нет, лучше уже ничего не пить ? Скорее всего уже кости таза активно готовятся к родам ?

@Ledi79(T@nushk@)// у меня сейчас вроде отёков нет, кольцо ношу. В первую беременность отёки под конец появились небольшие и то, когда  жара началась на улице. Прописали какую-то пасту жуткую, но меня от неё воротило,  так что пила иногда только. Думаю, что при небольших отёках мочегонных чаёчков без фанатизма и лекарств более чем достаточно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то странно, утром руки занемевшие, как от отеков, неприятно прям. 

Ноги тоже чувствую в обуви начали отекать. При этом всем кольца норм снимаются. Больших прибавок нет. 

Ещё явно сам живот отекает. Остаются на нем конкретные следы от одежды, если лежу - все отпечатывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день вкусностей. Утром жареная картошка, днём помело, вечером чай с рахат лукумом ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava у меня болит,на узи 3 говорили,что норма,врач прописала кальцемин,я пропила.но у меня ещё и таз весь болел,теперь только лобковая кость осталась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...