Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt Дак,  а ты же не на животе лежишь? Я если на боку сплю и чуть на кусочке живота, то тоже отпечатывается,  это норм не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

А у меня ребёнок икает по 3-4 раза в день иногда,переживаю прям.у кого-то так икают детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) девочки, я поняла, почему вчера не родила! Я бант не дошила???сегодня дошила ?

Шучу конечно, но родить уже хочется))) изжога вернулась страшенная.... Сплю реально сидя((

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela крепись, надо просто запастись термением, я Макса в 3 ночи обязательно бужу на кормление, как мне сказали тут врачи это доношенные могут пропустить это кормление, недоношенные не могут. Я сначала тоже мучалась, Макс поднимал язык к небу и все тут, медсестра сказала осторожно надавить на подбородок и язык будет опускаться, но надо очень осторожно. Сейчас уже допетрил, как надо соску сосать, я его перевела на наши бутылочки,  с нормальными сосками. Теперь нас нагнали колики, 3 день с рук не слазит, спит только на мне. Пьём боботик и бифидумбактериин. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вот по носкам мне врач и сказала что отеки есть небольшие.Ну и на животе стала замечать следы от штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// долго держится. Все в полосках?

как мятый весь живот и это все долго сходит. 

Так почитать нас, слёт бабуль с булимией. 

Либо о еде, либо где болит, где тянет?

на счёт симфизита.у меня 3 б из 4 с ним.стараюсь не думать даже, пока тттт лайт версия. 

Ощущения тут могут быть не главным показателем. Надо по Узи смотреть степень. В первый раз у меня были самые сильные боли. Расхождение ок 1,5 см. Потом уже меньше расхождение было, до 1 см, сейчас не знаю даже, но болит только ночью ?

но сейчас вес и сам живот меньше.

@anna051193 у меня икает только вечером перед сном или ночью. 

1 раз в сутки выходит. Но так интенсивно, я прям оч волнуюсь когда икает. Хз почему, но прям тревожно. Жду всегда когда перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я уже сегодня тоже подумала о том,что только о том где болит и колет пишу?других тем прям нет.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 поэтому я стараюсь молчать ? ????

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 мне кажется это норм)))

лучше мы уж тут между собой. Чем близких доставать этим. 

Никто не поймёт это состояние, когда не в нем, даже уже родившие. 

Я вот с мальчиками не помню чтоб ТАК считала дни и прям хотелось быстрее и тяжело было (хотя было вероятно также ?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 мы икаем 2-3 раза точно. Иногда быстро проходит, а порой минут по 10. Редкие дни, когда без икоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не держите в себе ?

где ещё как не тут об этом 

Я перешла на мобильную версию, чтоб не видеть что кому то осталось 2 недели 

Мне минимум ещё 5 недель ?

невыносимо ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// вот по носкам мне врач и сказала что отеки есть небольшие.Ну и на животе стала замечать следы от штанов.

А не должно быть следов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник а мы как-то с первых дней и днем и ночью кушаем. Точнее бужу и Кормлю. Даже в ПИТе когда лежали мне медсестрички говорили приносить сцеженое молочко и они кормили каждые 3 часа. Сейчас у меня будильники на телефоне каждые 2.5 часа. Если три то большой интервал, а за 2 часа я не успеваю отдохнуть. А 2.5 это 10 кормлений в сутки.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt и я жду,когда перестанет,жалко как будто.

@muneca brava ну ладно,мы не одни такие значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я поспала, живот перестал болеть вообще, зато голова разболелась, к ночи немножко разошлась. Вещи так и не перебрала, с детишками завозилась. 

В третью беременность я всех раздражала в группе, разговорами как мне легко и хорошо? и как я не хочу рожать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193  и моя икает по несколько раз в день, так всегда жалко, жду, когда перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka мою тож каждые три часа кормят по ночам, днем я бужу и стараюсь ей сначало грудь предложить, потом сцеженное молоко через зонд. Но она такая соння ее пока разбудешь, потом она пока сообразит что от нее хотят, потом я с титей.. и может к самому концу пососет 10 мин и засыпает! Вот так все кормление занимает почти час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Что ещё делать сидя дома

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa будем думать,что так и должно быть и малыш не страдает от этого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну раньше не было следов.А сейчас остаются и долго не проходят, значит отёки.

@Secrettt я тоже на мобильной сижу,у нас с тобой в один день пдр,мы самые поздние?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый снег!?хоть и мокрый, ложится только на машины, но за всю зиму такое впервые)) на днях было солнце яркое как весной, люди подумали всё, весна взяла бразды правления)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Хозяюшка? я тоже пеку всякое разное..Люблю печь, но стараюсь редко..Мои зажрались тоже) а печь не для кого..А себя торможу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 первый???а сколько у вас минимальная температура бывает зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Secrettt сказал(а):

Я перешла на мобильную версию, чтоб не видеть что кому то осталось 2 недели 

Мне минимум ещё 5 недель

Смешная))) мы будем писать значит от руки, что осталось недолго))))) 2 мучительные недели, я бы сказала. 

 

Кто-то писал тут (или в февралятах) про синдром беспокойных ног. Вот у меня он. И сейчас не могу уснуть из-за него. Всё гудит от поясницы до кончиков пальцев. 

 

Интересненько, кто у нас следующий родит? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...