Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// дети блины просили. Я и сама хотела вкусненького, а блинов пока на всех напечешь...в общем нашла выход? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 Аа поняла теперь,  я вот в душ сходила,  резинка от носков была,  около двух часов прошло и нет ничего.. 

@GOLDEN_ROSE4 Дети это святое, для них с радостью. Тем более если любят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka вот, сегодня хотела спросить тоже, так интересно кто откроет следующую партию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я писала про этот синдром...он мне мешает засыпать.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenyhka у меня каждые 3 часа, получается 8 кормлений. Как раз Макс успевает проголодаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу икоты: заметила, что моя икает после того, как я покушаю плотно. И особенно, если потом лягу. Всегда так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59

Ссылки скрыты.

Вот. Но минуса ещё не было. Максимум пару раз -1 ночью может бывало, днём 5-7 в среднем всегда.

@Normyshka аналогично))) я ещё мужу смеюсь, говорю, ощущение как будто ему в рот еда падает и он после еды икает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Normyshka сказал(а):

Смешная))) мы будем писать значит от руки, что осталось недолго))))) 2 мучительные недели, я бы сказала. 

 

Кто-то писал тут (или в февралятах) про синдром беспокойных ног. Вот у меня он. И сейчас не могу уснуть из-за него. Всё гудит от поясницы до кончиков пальцев. 

 

Интересненько, кто у нас следующий родит? 

Я тоже об этом думала)) так интересно ? У нас чем ближе март, тем интереснее будет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 вот, мне не то чтобы мешает, я вообще не могу уснуть. Ногами дергаю и кручусь. Помогает только массаж ног и особенно поясницы. Расслабляет. Но мужа нет. Буду страдать теперь. Все 3 беременности промучилась с ногами

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela @Alenyhka девочки, нужно время, Макс по началу 10мл мусолил по 40 минут, сейчас 26 съедает за 2 минуты ну 5 если спит и соску готов порой сожрать... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// нямушки! Сейчас я сытая, на днях когда ещё захочу вкусняшку попрошу рецептики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В февралятах жара,  беби бум ))То ли вчера, то ли позавчера заходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka и у меня каждую ночь вопрос мужу перед сном, что первым будешь массировать, ноги или поясницу?? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 какой хороший климат у вас!

@Ledi79(T@nushk@)// ого, какая красота!а я кроме шарлотки и блинов ничё не умею печь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Normyshka сказал(а):

@kseniya59 вот, мне не то чтобы мешает, я вообще не могу уснуть. Ногами дергаю и кручусь. Помогает только массаж ног и особенно поясницы. Расслабляет. Но мужа нет. Буду страдать теперь. Все 3 беременности промучилась с ногами

 

 

Один в один.. попробуй еще контрастный душ на ноги, но не мочи колени

3 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// нямушки! Сейчас я сытая, на днях когда ещё захочу вкусняшку попрошу рецептики?

Хорошо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// это ж форменное издевательство дразнить такой вкуснатищей, я прям слюной захлебнулась (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kseniya59 сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 какой хороший климат у вас!

@Ledi79(T@nushk@)// ого, какая красота!а я кроме шарлотки и блинов ничё не умею печь.

Это не сложно Ксюш)) И блины не каждый умеет..А ты печешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka а я ноги мажу кремом охлаждающим и более менее,не знала что массаж помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Феник сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// это ж форменное издевательство дразнить такой вкуснатищей, я прям слюной захлебнулась (((

 

Простите Юляш ?‍♀️ я больше не буду! ? 

@kseniya59 А что за охлаждающий крем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// может и не сложно для кого-то,но у меня руки не тем местом вставлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// только сегодня мужу ныла хочу вкуснях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне массаж ног не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 а у меня муж ночью приходит. Мне его так жалко напрягать. Не высыпается совсем. Но когда совсем невмоготу, прошу уже со слезами. Сегодня наверное попрошу тоже. 

@Ledi79(T@nushk@)// мне контрастный душ не помогает. У меня от попы дергает все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Феник сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// только сегодня мужу ныла хочу вкуснях ?

Кстати, а ты следишь за питанием? Что врачи говорят, влияет питание мамы на колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...