Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)//  с ментолом он, у мамы забрала,то ли орифлейм то ли эйвон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 Есть кому помогает охлаждающая мазь.. Я на днях в аптеке была, и смотрела на всякие мази для ног..А толку то, если я не знаю что и как можно..Г назначила Троксевазин, а он мне никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 мне помогает. Но он сильно делает. Прям локтем по мышцам, чтоб каждую мышцу промять. И пальцами икры, ступни итд. @Ledi79(T@nushk@)// а что это с шоколадом и орешками? Что за тортик? Кому столько булок? Хочу булкуууууууу

@Ledi79(T@nushk@)// троксевазин, кмк мертвому припарка, а не мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Normyshka сказал(а):

@kseniya59 мне помогает. Но он сильно делает. Прям локтем по мышцам, чтоб каждую мышцу промять. И пальцами икры, ступни итд. @Ledi79(T@nushk@)// а что это с шоколадом и орешками? Что за тортик? Кому столько булок? Хочу булкуууууууу

Это торт Сникерс) булки пекла по любимому рецепту..Долго его искала именно то, как я себе сами булки представляла.. Булочки с начинкой внутри, шоколадные, малина, черника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я в обмороке!!! Рецептом поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Конечно!! ))

Сникерс мне очень понравился в приготовлении..Увлекательно)) Орехи брала сырой арахис, подсушивала на сковороде на среднем огне, периодически размешивала, так легче шелуха отслаивалась) 

Вот рецепт булочек и Сникерс тортик

Булочки как пух

Ссылки скрыты.

ЛЮБИМЫЙ СНИКЕРС ? 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ: 
 Для теста: 
● 250 гр муки (2,5 стакана) 
● 150 гр слив масла (комнатной температуры) 
● 75 гр сахарной пудры 
 
Для карамели: 
● 1,5 стакана сахара 
● Полстакана воды 
● Полстакана сливок 
● 70 гр слив масла 
● 2 стакана несоленого арахиса 
 
Для верха: 
● 150-200 гр молочного или горького шоколада 
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 
Смешиваем все ингредиенты для нижнего слоя и вымешиваем руками мягкое тесто. Выкладываем тесто ровным слоем в смазанную сливочным маслом глубокую форму (25×25см). Затем вилкой протыкаем тесто. Выпекаем на 180° около 20 минут. Для карамели смешиваем в кастрюле сахар и воду, варим до карамельного цвета. Затем добавляем слив масло и сливки, варим еще пару минут и оставляем остывать. 
 
Добавляем орехи и перемешиваем. Выкладываем карамель на остывшее тесто. Охладив в холодильнике поливаем растопленным шоколадом. Шоколад можно разровнять при желании или оставить как есть. Дать остыть в холодильнике. Подавать к столу сникерс нужно комнатной температуры.
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время о булках помечтать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

Самое время о булках помечтать?

Не говори? Особенно мне! Жопа как на дрожжах и так! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне запретили почти все, мало того, что колики бывают при не зрелом кишечнике, так ещё и проблемный он у нас. Из мяса можно индейку и кролика, никаких бобовых, капусты, хлеба, сахара, рыбы, молока и молочки в целом, фрукты только запечённые, свежие фрукты и овощи под запретом... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, заскринила твои рецепты, спасибо!

Я сейчас так сыта сладким. В холодильнике помидоры маринованные лежат, почему-то с глазуньей хочется их сейчас очень... Не знаю, может без масла пожарю и без хлеба поем. Это белок ведь, на ночь можно..?но это после тефтелек. Вспомнила,что на завтра супа нет на обед, фарш разморозила, всё что нужно побраласала к нему, сейчас налеплю тефтелек и овощи в бульон помою нарежу, останется завтра картошку добавить. Может займусь всё таки уже сумками. Чего-то мне тревожно стало. Косточки внизу болят, вернее не болят, а как-то не уютно когда хожу, стою, и копчик пару дней ноет. Вдруг это значок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 белок можно есть)

Давай начинай собирать тревожный чемоданчик ?Психологически легче станет..

8 минут назад, Феник сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// мне запретили почти все, мало того, что колики бывают при не зрелом кишечнике, так ещё и проблемный он у нас. Из мяса можно индейку и кролика, никаких бобовых, капусты, хлеба, сахара, рыбы, молока и молочки в целом, фрукты только запечённые, свежие фрукты и овощи под запретом... 

Капец!! Как ты дершишься Юль? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да хрен знает, свекровь была в шоке, когда приезжала к нам, а я только сегодня заметила, что штаны велики, со временем все наладится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, вчера узнаю что мой муж сделал неделю назад прививки от гепатита В и от кори. Плакала как белуга, мне страшно. я конечно почитала потом инфу, но мне страшно и врачам я не доверяю. Придурок от безделия поперся к терапевту, а тот его ну сейчас диспансеризация, надо бы сделать. И вот так каждые 2 недели устраивает концерты, мне малыша жалко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра воскресенья в 4:47 ?... а я не сплю с часа ночи... сначала жутко заболел кишечник, и я побежала как говорится))) вспомнила что перед родами типа чистится))) потом отбила эту мысль и вспомнила, что ела на кануне в макдаке ?день вредностей), напилась воды и пошла типа дальше спать... да фиг там... треники начались каждые минут 10... с потягиванием внизу живота... думаю наверное кишечник зараза... и вот этот дурдом продолжается до сих пор, по маленькому бегать задолбалась... сижу пью чай и продыхиваю эту непериодичность... муж меня в рд хочет отправлять) я говорю неее... пойду в душ, надеюсь пройдёт)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko не переживай? даже самим беременным если колят эти прививки, то риски для плода не большие. А вы вроде даже по разным комнатам с ним, если я не ошибаюсь. 

@sNatyska ну как ты? Прошло? Мне под утро только и снилось...про роды. Ночью приснилось, как будто у меня 7 детей, двое из них королевская двойня, и я держала на руках девочку примерно годовалую, такую тяжеленную, смуглую, вообще не похожую на меня и моих детей, щипала ее за складочки и радовалась, что хоть одна дочка у меня из семерых есть)) при этом была как в жизни, на сносях)))

@Ledi79(T@nushk@)// заснула прочитав твое сообщение, так всю ночь как будто не спала, одни мысли и разговоры во сне о чемоданчике?, о беременности, о родах, даже раскрытие у себя проверяла, нажатием на какую-то стеклянную вазу?

 

 

?Всем доброго утра и хорошего дня?

 

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!! ?

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, рецепты заскринила. Выглядят просто чудесно ? Правда непонятно, когда делать буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Как ты Наташ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я поспала пар часов после душа и ношпы! И опять живот постоянно очень сильно и больно тянет и он каменный, а ещё параллельно я простите какаюсь ((((( весь кишечник уже очистился наверное! Но болит основательно! Засечь почти ничего не могу, тк тянет постоянно, а потом идёт наплыв и его продыхаю... все как-то долго и безперерывно!... муж настаивает, чтоб поехать... ещё думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Как настроение будет????

@sNatyska Наташ,  может поедите, пусть просто посмотрят..Если нет домой придете..Лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// поедем покажемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// поедем покажемся...

Кулачки Ждем новостей!?

8 часов назад, Феник сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// да хрен знает, свекровь была в шоке, когда приезжала к нам, а я только сегодня заметила, что штаны велики, со временем все наладится) 

Конечно наладится!! Все будет хорошо!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!мне вот дурь сегодня снилась,что меня на кс отправляют в 36 недель,причём уже наркоз вкололи,и тут я вспоминаю,что укол НМГ вколола утром,не отменила,говорю им ,а они мне всё своё ,да ладно всё нормально будет.А при том вес у ребенка по узи 2500, потом видела себя со стороны с разрезанным животом, а чем дело закончилось так и не поняла?

@Ledi79(T@nushk@)// Тань,вот я в нете когда читала про то чем можно на гв питаться,то примерно на такое же меню и натыкалась,как у Юли.

 

@sNatyska ждём новостей от тебя тогда!Утебя уже ведь 38 недель есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сварить кашу себе и детям, муж убежал на работу ненадолго... пакетик и доки положила в коридоре... немного ослабло... пока дома нормально!)))????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ?‍♀️ Приснится же хрень!! Мне тоже сегодня приснилось, что вроде мой отец, а вроде и не отец,  спрашивает, типа как терррорист?‍♀️ у кого есть Нифедипин того будет убивать! И я типа во сне пытаюсь спрятат,   даже смыла в унитаз какие то таблы. Короче одним словом не сон а хрень

11 минут назад, sNatyska сказал(а):

Решила сварить кашу себе и детям, муж убежал на работу ненадолго... пакетик и доки положила в коридоре... немного ослабло... пока дома нормально!)))????

У тебя двое детей дома?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...