Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tatyska, Гевискон можно! Я в ту Б покупала даже какой то специальный для Б, по составу они помоему одинаковы, но Б мозгу от такой надписи легче) )

 

Похоже мы одни кексимся как ни в чем не бывало.... Слава Богу, угрозы нет, и после все гуд, поэтому не заморачиваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Tatyska,  да можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а нам можно принимать панкреатин ( мизим)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Тигра, я похудела на 2.5 кг, прогестерона у меня очень много -2 инжесты по 2.5 + 200 +200 утрожестана. У меня появился целлюлит и как то разрыхлилось тело

В первую Б двойней набрала 9кг, во вторую 1 ребенком 19!!!! Поэтому сейчас четко пп и никаких вредностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Когда уже будут 12 недель....так жду второго дыхания. Тошнота по меньше уже, но вот слабость! Немного подвигают и срочно нужно сесть или лечь.

 

У меня появилась версия, что этот малыш будет моей полной антикопией. Чем лучше я себя чувствовала в беременность, тем больше ребенок бывал похож на меня. На первого было средне, ела вроде всё, просто в меньших порциях. Тогда и забот не было, первая беременность, не работала, в обед обязательно спала. Сынок получился 50/50. Вторая беременность, не тошнило, но есть вообще не хотелось до 16 недель и тоже в начале была небольшая слабость, не как сейчас, так сынок родился как будто не мой вообще и такой разный с первым, как от разных родителей. Третья беременность, никаких проблем с едой, уставала чуть быстрее чем обычно, образ жизни вообще не поменялся, как не беременная была, чувствовала себя прекрасно. Малыш очень похож на меня и моего отца)) сейчас, четвертый раз, я как инвалид стала. Представляю если бы я ещё работала, я бы наверное уволилась...либо подкупала врачей на бесконечный больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, интересная у тебя теория )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Когда уже будут 12 недель....так жду второго дыхания. Тошнота по меньше уже, но вот слабость! Немного подвигают и срочно нужно сесть или лечь.

 

У меня появилась версия, что этот малыш будет моей полной антикопией. Чем лучше я себя чувствовала в беременность, тем больше ребенок бывал похож на меня. На первого было средне, ела вроде всё, просто в меньших порциях. Тогда и забот не было, первая беременность, не работала, в обед обязательно спала. Сынок получился 50/50. Вторая беременность, не тошнило, но есть вообще не хотелось до 16 недель и тоже в начале была небольшая слабость, не как сейчас, так сынок родился как будто не мой вообще и такой разный с первым, как от разных родителей. Третья беременность, никаких проблем с едой, уставала чуть быстрее чем обычно, образ жизни вообще не поменялся, как не беременная была, чувствовала себя прекрасно. Малыш очень похож на меня и моего отца)) сейчас, четвертый раз, я как инвалид стала. Представляю если бы я ещё работала, я бы наверное уволилась...либо подкупала врачей на бесконечный больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многое зависит от общего состояния организма, от того насколько женщина восстановилась после посл родов и всякое такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извиняюсь, как с мобильной версии удалить не пойму?

 

Мне кажется многое зависит от общего состояния организма, от того насколько женщина восстановилась после посл родов и всякое такое

сейчас у меня больше всего времени прошло после родов. Полтора года, между старшими разница при рождении 1.10 была. Плюс третий малыш у меня самый лёгкий во всём, не было недосыпов, сбивания графика, слава Богу, и беременность на него лёгкая была, и он единственный из троих который спал по ночам сразу после роддома. Со старшими первые месяцы даже вспоминать страшно)))

 

спасибо вам за поддержку :flower: Еще эти единицы... У меня мЕд/Мл. Хоть в таблицу и вписываюсь, но динамика за эту неделю упала сильно(

сходила на узи??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ, плодное яйцо 7 мм - 3-4 недели. Видимо всё-таки ЗБ. Девочки, может быть кто знает, какие мои дальнейшие действия? К врачу на чистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я бы подождала еще и через пару дней еще раз на узи. Лично у меня в 5 недель пя было на 3-4 , потом через неделю уже на 6-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна

Надо сдать еще раз хгч в динамике, но в той же лабе, что и в предыдущий раз. Если растет плохо, а потом еще и снижаться будет, то можно попробовать без чистки обойтись. Цифра хгч 2000 низкая, может само выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, завтра сдам хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не нервничать... мои гормоны скачут не вероятно. Сейчас жуткая депрессия. Валерьянка не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, пя 7мм = 5 недель и три дня по месячным. вопрос в том когда было зачатия . переделай узи через неделю. а на крайний случай можно делать не чистку а медикаментозно все решить. у меня в ноябре была ЗБ ПЯ 6 мм и я в 7-8 недель делала как медикаментозный аборт. врач назвал это восстановления цикла. причем мне это предложили в частной клиники сказав что кащюнство делать чистку на током малом сроке зб. А муниципальный врач сказал что может предложить только чистку, зато бесплатно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Тигра, мне нотту врач прописывала, помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  интересная теория! Вот старшая дочь на мужа и мою маму похожа, то есть помесь такая интересная, так вот с гейм меня чуть мутило и всё! А вторая дочка копия Я, так я скакала всю беременность и без токсикоза. В этот раз посильнее даже чем в первый колбасит, хочу чтобы сын на мужа похож был)))

 

Галчёна,  даже если зб, то я думаю и без чистки нужно обойтись! Но продублировать УЗИ и хгч точно нужно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера много гуляли с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, почитала вчера в инете, что на моем сроке начинает формироваться слизистая пробка и выделения могут быть бежевого цвета, ну и успокоилась, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку... Это плохо да?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не нервничать... мои гормоны скачут не вероятно. Сейчас жуткая депрессия. Валерьянка не помогает

Никак. Само потом отпустит. Магний только если. Я в первую Б вообще бешенная была: моменталтьные смены настроения, как чуть - сразу в слезы и вообще нервы шалили по поводу и без. И ничено не помогало. Сейчас все наоборот пока что - спокойствие и пофигизм моё все. Надеюсь, так оно и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  интересная теория! Вот старшая дочь на мужа и мою маму похожа, то есть помесь такая интересная, так вот с гейм меня чуть мутило и всё! А вторая дочка копия Я, так я скакала всю беременность и без токсикоза. В этот раз посильнее даже чем в первый колбасит, хочу чтобы сын на мужа похож был)))

 

Галчёна,  даже если зб, то я думаю и без чистки нужно обойтись! Но продублировать УЗИ и хгч точно нужно!

в марте проверим нашу теорию)))) но мне кажется что сейчас малыш точно на меня похож не будет)) лишь бы были здоровы наши крошки сладкие. Хожу иногда ною, зужу себе под нос как мне плохо и как от этого всё плохо, всё ограничиваю, устаю...а потом ловлю себя на мысли, что я сейчас не просто я и мой организм, внутри целый человечек, маленькое сердечко, которое будет меня звать мамой, вкусный комочек...ух..немного отпускает голову, как вспомню всё это

 

Девочки, вчера много гуляли с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, почитала вчера в инете, что на моем сроке начинает формироваться слизистая пробка и выделения могут быть бежевого цвета, ну и успокоилась, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку... Это плохо да?

пока просто наблюдай и полный покой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера много гуляли с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, почитала вчера в инете, что на моем сроке начинает формироваться слизистая пробка и выделения могут быть бежевого цвета, ну и успокоилась, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку... Это плохо да?

не волнуйся, полежи, понаблюдай . Главное, чтоб не было крови
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера много гуляли с подружкой по парку, вечером были бежевые выделения однократно, почитала вчера в инете, что на моем сроке начинает формироваться слизистая пробка и выделения могут быть бежевого цвета, ну и успокоилась, сейчас на бумаге увидела коричневую прожилку... Это плохо да?

 

Если совсем немного и бежевое^коричневое, то не страшно. Капелька старой крови. А вот если начнёт розовым мазать, то сразу к врачу, т.к. это тогда отслойка

 

 

Никак. Само потом отпустит. Магний только если. Я в первую Б вообще бешенная была: моменталтьные смены настроения, как чуть - сразу в слезы и вообще нервы шалили по поводу и без. И ничено не помогало. Сейчас все наоборот пока что - спокойствие и пофигизм моё все. Надеюсь, так оно и останется.

 

А удалось выносить? У меня крышу совсем снесло. Нервы просто совсем сдали. 2 дня рыдаю и делаю глупости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А удалось выносить? У меня крышу совсем снесло. Нервы просто совсем сдали. 2 дня рыдаю и делаю глупости

 

Ну тяжело было, конечно. На мужа постоянно наезжала, со всеми вокруг ругалась. На работе вообще ад был, так как у нас там и так отношение к беременным мягко сказать не очень. Целыми днями ходила и рыдала, орала и т.д. Ну конечно, всех подробностей не помню, но муж сейчас больше всего боялся, что меня сейчас опять так плющить начнет ;) Из угроз за всю Б только тонус был и анемия. Но на сохранении я ни разу не лежала - один раз отказалась и все ттт обошлось. Так что не парься, это только на окружающих негативно влияет )) Ну и самой, конечно, неприятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, интересная теория)) и спасибо за подсказку как перестать ныть, а то я совсем расклеилась.....

 

Я вообще до сих пор не осознаю в голове, что Б.... Да, токс мучает прилично, постоянно думаю о том, как же я летом буду с двумя справляться, но вообще не осознаю, что Б и что во мне живёт человечек. ..

 

GOLDEN_ROSE1, и другие девочки многомамы, а как вы ходили гулять? Мой и сейчас то все норовит убежать от меня, а сам еле ходит, учу конечно за ручку ходить, но что будет тем летом... И старшему же будет 2 года, он будет хотеть на площадке играть, а с малышом то гулять надо будет.. . Ума не приложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, Люблю Тигра, Blackie2+1, Девочки, крови нет, просто помазало 1 раз темно бежевым, и вышла 1 раз коричневая прожилка. оставила сообщение своему врачу, жду ее звонка. Еще сегодня какая то беда с тазом приключилась, проснулась от того, что болит сзади почти у копчика, ни наклониться ни повернуться, сейчас вроде отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...