Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// доча моя) сын мужа от первого брака, взял погостить на выходные ?... меня опять отпустило... , короче я фиг знает, будем дома, а там видно будет... муж сына как раз отвезёт. Но эта канетель болючая с часу ночи меня достала! Иногда прям ооочень больно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska держись, уже скоро)  9 месяцев ждали, чего нам пару недель теперь)) 

Я не обращаю внимание уже на боли, они появляются когда не высплюсь и когда поем много. Вот сейчас с утра загрузилась сладким чаем с бутербродами и опять ноет. Суп доварить нужно, а так хочется поспать. Вчера глазунью так и не приготовила, полуголодная легла, поэтому сегодня в 7 как штык проснулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой жор, я не могу.... мне даже стыдно. Так хочу скорее родить, чтобы столько не жрать...... нажарила печеночных котлет вчера, никто не ест. Вот я пожираю. И как в трубу залетают. Вот уже 5 штук съела (по размеру как оладьи), и еще хочу. 

Есть тут еще обжоры? Вообще никакого насыщения от еды не ощущаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Есть!? и что самое интересное, этот жор скачками! То есть то нет..Если нет, то адекватное питание ПП. А если щелчок и не чувствую насыщение, вот это Бесиит! Я эту прелесть только вот в Б ощутила. У меня даже в ПМС не было жора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, да, у меня тоже скачками. Не постоянно. Но если нападает, то пипец. Как пылесос всё сметаю. И тоже в пмс такого не было. И вообще вне беременности я мало кушаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Во во 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет даже расстроилась...( все затихло, ещё одну такую весёлую ночку я не хочу. Хочу регулярности и определенности. Я от таких болей ожидала всё-таки большего!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Это репетиция Наташ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska@Ledi79(T@nushk@)// еще пара репетиций, генеральная, ну а потом и роды, недель в 40 ????

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// но муж шаманит на 18 число))))? у нас огромное количество событий связано с восьмёрками) а так..  я сварила борщ, сейчас пойдём гулять с детьми, надо ещё доставку с боксберри забрать,  сынуля повернулся ножками влево, спинкой вправо, ооочень непривычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// но муж шаманит на 18 число))))? у нас огромное количество событий связано с восьмёрками) а так..  я сварила борщ, сейчас пойдём гулять с детьми, надо ещё доставку с боксберри забрать,  сынуля повернулся ножками влево, спинкой вправо, ооочень непривычно!

Вот идите гуляйте,,оторвись по полной как будто и вправду завтра рожать. Домой когда придешь, поднимайся по лестнице. А еще если расслабляющий душ и папатерапия,  то считай шансы возрастают))

Кстати..мужу намекнула, что через недельку, можно будет вспомнить молодость, аккуратно так? а он мне - Нее,  я боюсь! ? Капец, мы с // ни-ни, я ждала уже когда не так страшно будет)) а оказалось наоборот, для мужа, чем дальше, тем страшнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги сегодня уже 40.1 и тишина.А она мне еще в 38 недель говорила что уже со дня на день родит.?Я ей говорю жди меня тогда.Еще ей картинку еще скинула Танину сейчас?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ???  *Жди меня* это круто!??

Классно, и разница у деток небольшая будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka

13 часов назад, Normyshka сказал(а):

Смешная))) мы будем писать значит от руки, что осталось недолго))))) 2 мучительные недели, я бы сказала. 

 

Кто-то писал тут (или в февралятах) про синдром беспокойных ног. Вот у меня он. И сейчас не могу уснуть из-за него. Всё гудит от поясницы до кончиков 

Я писала... Меня всю жизнь беспокоит...и сейчас тоже...Муж делает массажи,  и спать могу только с раскрытыми ногами...Ну как- то нашла положение, чтоб не так беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// по лестнице на 16?)))) я пас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До марта осталось 11 дней!!!! 

В моём случае уже 262 дня позади....... осталось фигня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska самое то, для скорых родов?

А у вас всегда лифт работает и электричество без сбоев? У нас опасно на высоких этажах брать квартиры, пару раз в месяц точно придется пешком топать)) хотя если бы не проблемы с лифтом, то высокие этажи были бы намного дороже нижних, из-за вида, с одной стороны море, с другой горы? 2-4 этажи самые дорогие у нас))

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви

З
а сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.


Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 перебоев нет! Слава Богу!)  один раз только я попала, когда за дочкой в школу пошла, лифтёры что-то настраивали часа 2, это было месяц назад, пришлось спускаться и подниматься на 16 ?? это было жёстко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сто процентов,мне как раз на 20 неделе пессарий поставили,так переживала)а на следующей неделе снимут его и кто знает,может и рожу,а может и за 40 перевалим)

Хорошо как,коляску наконец-то купили сегодня,так долго определиться не могла,теперь с чистой совестью можно отдыхать,вещички только постирать осталось,и сумку проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 какую коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

 

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви

З
а сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.


Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

До слез трогательно????

А я в магазин прогулялась,  видимо не расчитала тяжесть пакета, еще и в сумку свою запихала..Шла домой и ощущение как гири в промежности..Дома уже стала ныть поясница и низ живота как на М?? Приготовила макароны по флотски,  уже пару дней хочется..Поела и прилегла..Выпила Нифедипин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну чтож вы на Нифедипине сидите??? Его запретили принимать при беременности!!!!                

Препарат принимается при проблемах с давлением и сердцем!

Адекватных и строго контролируемых исследований безопасности нифедипина при беременности не проводилось. Применение нифедипина при беременности не рекомендуется.

Поскольку нифедипин выделяется с грудным молоком, следует избегать его применения в период лактации либо прекратить грудное вскармливание во время лечения.

В экспериментальных исследованиях было выявлено эмбриотоксическое, фетотоксическое и тератогенное действие нифедипина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в торт сникерс сливки какого процента добавляете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...