Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

5 минут назад, Blackie2+1 сказал(а):

Всем привет. Мы уже второй день дома. Выписали на 3е суткм после кс. Для меня это рекорд 

Молодцы)кушайте и растите)

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 У меня капец запоры были..Стоит вон целая упаковка без 6 таб. А Ферретаб не так..

Когда только планировала б,пила самый дешевый феррум лек,и мне очень помог,и проблем с жкт не было.если сейчас скажут опять пить,я его попробую сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Blackie2+1 привет! Как раз о вас думала сегодня. Как вы там? Как малышики себя дома ведут? Как старшие отреагировали? Кто у тебя в помощниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1 Действительно рекорд)) Главное чтобы вы себя чувствовали замечательно?

@Normyshka Некоторые считают, что витамин С при Б в ударной дозе не есть хорошо.. Короче фиг поймешь этих врачей..

А так я с фолькой пью Ферретаб..С Ангиовит.

Девочки ржу)) В Мартятах в ВК, одни мальчики рождаются)) и перлы смешные в комментах..  Сейчас еще одна пузик отписалась, что в роддоме и схватки каждые 3 мин.. один из комментов -  Лёгких родов!! Скоро мартят в февралят переименуем?? и вот ??

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa от ферретаба нет проблем со стулом,там форма железа другая.

А я начала собирать пакеты в рд.И че,у меня в один дородовой всё не влезает,хотя он от обуви длинный.Не знаю ,пустят ли меня с двумя пакетами и пакетом еды ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 ну ты же не сразу рожать, а на госпитализации, да?)) думаю пустят!))) или есть какие то требования по содержимому?)) 

Всем привет))) подпольно читаю, а написать пока нечего!)) завтра опять в больницу пойду, посмотрим, что скажут)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

@Счастливая женщинa от ферретаба нет проблем со стулом,там форма железа другая.

А я начала собирать пакеты в рд.И че,у меня в один дородовой всё не влезает,хотя он от обуви длинный.Не знаю ,пустят ли меня с двумя пакетами и пакетом еды ещё?

? Пустят, а чего нет..Скажешь где живешь и все.. А что у тебя так много там? ? бери уже чемодан))

@ksyu58 Ксюш, как ты себя чувствуешь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2019 в 20:32, Juventa mama сказал(а):

мне тоже прописали свечи с папаверин. ставлю 2-ой день, а то болит живот. дома когда работаю, то стягиваю бедра под животом эластичным поясом, и бандаж советовали. мне б еще 2 недели отходить хотяб

@Львица в доме Как ляльку назвала? Помолюсь за вас

Леонид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ привет, как вы там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташ, как Ленечка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Наташ привет, как вы там? 

Тань, лечимся

1 минуту назад, Феник сказал(а):

@Львица в доме Наташ, как Ленечка? 

Сопит на пузе у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме пусть сопит ему так легче. Максон на мне уже неделю, спим в обнимку, так ему лучше, спит спокойнее или животиком к груди прижимается или животиком на мне, колики отпускают. 

@Alenyhka Как вы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Лечитесь Наташ, и скорейшего выздоровления. Целуй маленького зайку???

@Феник Юляш а вы как, как Максик? 

Скучаем мы по нашим торопышкам,  в свободное время заходите девочки, хоть два слова как и что у вас. А мы все так же крепко держим кулачки за деток???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник кушают девочки, наедаем щечки)) Алиска молодец уже кушает хорошо сисю. Без докорма неделю. Вес 2440 г.  Ева по разному, вроде и ест хорошо. Докорм через раз по 30 мл после сиси. Внс набирает медленно. Сейчас 1790..

У меня вопрос.. Алиса какает больше в сутки раз 5 или 6. А Ева раза 3 иногда 4. Это нормально? Врачи говорят какает ну и хорошо. И писюлек у Евы меньше.. Задумалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Львица в доме Лечитесь Наташ, и скорейшего выздоровления. Целуй маленького зайку???

@Феник Юляш а вы как, как Максик? 

Скучаем мы по нашим торопышкам,  в свободное время заходите девочки, хоть два слова как и что у вас. А мы все так же крепко держим кулачки за деток???

Спасибо, нам 2 раза в день делают антибиотик. Вены плохие. Жутко жалко малыша.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @Ledi79(T@nushk@)// ну я не нашла требований особо, просто написано в пакете и усё.Тань я не знаю,вроде ничего сверхестественного,только нужное,мыльно-рыльное, в чем там ходить,посуда своя(там не выдают) и для малышни памперсы, салфетки да пеленки.?Просто не хочется гонять потом маму или мужа,если че то не возьму.

@Львица в доме @Феник @Alenyhka девочки, здоровья вам с малышней и скорейшей выписки уже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Ааа,  поняла Ксюш, а ты сразу и послеродовое возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме а на сколько дней назначили антибиотик? Целуй от нас сладкие венки после укольчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alenyhka сказал(а):

@Феник кушают девочки, наедаем щечки)) Алиска молодец уже кушает хорошо сисю. Без докорма неделю. Вес 2440 г.  Ева по разному, вроде и ест хорошо. Докорм через раз по 30 мл после сиси. Внс набирает медленно. Сейчас 1790..

У меня вопрос.. Алиса какает больше в сутки раз 5 или 6. А Ева раза 3 иногда 4. Это нормально? Врачи говорят какает ну и хорошо. И писюлек у Евы меньше.. Задумалась

Алена, так то вроде норм стул у Евы,  запоров нет? По поводу пирожочка, так Ева у тебя и Дюймовочка ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, Тань, самочувствие хорошее)) только вот сейчас после вечернего душа как будто воды подтекать стали.... ?Вот думаю, поехать сейчас сдаться или завтра в 7 утра)) если бы не это умеренное маловодие, сдалась бы завтра, а сейчас вот думаю.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок что то сегодня часто икает..уже 3 ий раз или 4 ый..Переживаю прям когда икает..

1 минуту назад, ksyu58 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// спасибо, Тань, самочувствие хорошее)) только вот сейчас после вечернего душа как будто воды подтекать стали.... ?Вот думаю, поехать сейчас сдаться или завтра в 7 утра)) если бы не это умеренное маловодие, сдалась бы завтра, а сейчас вот думаю.... 

Ксюш, как будто или воды? Постели пеленку и приляг,  вроде как при подтекании вод на пеленке тоже влажно будет..Боли есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 да уж, к тебе за 120 км не наездишься)) думаю возьмут, не стоит переживать ?

У нас в темке уже две Евочки!!! Адамчика им не хватает!? Это я к тому, что очень хочу сыночка Адамом назвать, но пока с мужем с того раза не поднимали тему имени((

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань вот думала сразу взять и послеродовое,но пока сомнения,может потом попрошу чтоб привезли.У меня сегодня тоже уже раза 3 икала.Бывает иногда и больше,я думаю это норма.Я у врача спрашивала по поводу икоты,она сказала,но не постоянно ж икает , ничего страшного в этом нет?

@ksyu58 может это от душа воды,подожди пол часика,посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// лечь пока не могу, сына укладываю, но специально одела белые трусы без прокладки, простите за подробности)) и влажность появляется именно после движения... Но у нас сегодня папатерапия была, вот ещё на неё думаю? Боли нет, но, простите, опять весь день чистка у меня..... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Успокоила)) Спасибо? 

@ksyu58 Дак папатерапия всю малину сейчас затмевает? Так фиг разберешь, и так и так влажно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// запоров нет, какули красивые.. 

Сегодня напилась кефира и что-то сильно меня, простите, пучит.. До этого такого не было. Девочек думаю тоже переколбасит. Алиса вон пукает часто.. 

С кефиром нужно завязывать наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...