Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Alenyhka Вроде молочка не желательно, но я не в курсе..Послушаем и других мамуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

У меня вчера и сегодня тоже выделения непонятные, но пока не выльется  прям водичка панику не бью, с такими подтеканиями как раз с 37-38й недели ходила до родов.

Думала сегодня вечером схожу в дальнюю аптеку, до которой 1,5 км, пешочком, ну и обратная дорога. Как черепашка собиралась, то присяду, то прилягу, то отвлекусь на домашних...стало поздно разгуливать))) сходила в более ближнюю аптеку, купила банки для анализов и пришла)

Это я всю беременность собиралась с 38й недели ходить каждый день по много?

Чего поесть не знаю. Именно вечером голод одолевает и хочется только вредностей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я вот как макароны по флотски поела в обед, больше не ела..1 апельсин, и яблоки запекла в духовке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас атмосферно ?

F52101EE-6F33-4973-BC51-A767DE70FBF7.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ни о чем не говорит, эти дни ела вредности.. Слабачка я.. Сегодня смотрела интервью жены Преснякова, она тоже Б. Так она всю Б следит за питанием, сказала не позволяет себе вредности.. Выглядит хорошо.. Деньги играют все таки большую роль как не крути..

4 минуты назад, sNatyska сказал(а):

А у нас атмосферно ?

F52101EE-6F33-4973-BC51-A767DE70FBF7.jpeg

Наташ ты где?? В роддоме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// пожелайте мне удачи!? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sNatyska сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// пожелайте мне удачи!? 

Натусик милая!! Удачи тебе и легких родов!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ого, всё таки это оно было.Удачи тебе!легких родов и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska ого какие дела! С Богом! Мы с вами!!! Держи нас в курсе событий!

@Ledi79(T@nushk@)// Подольская снова беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@sNatyska ого какие дела! С Богом! Мы с вами!!! Держи нас в курсе событий!

@Ledi79(T@nushk@)// Подольская снова беременна?

Нет, Лена Ленская его жена..Это первый у нее будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж живот заболел от страха!!!))) Как представила предродовую, это ожидание....ух??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Короче я туплю походу ! Да Наталья Подольская?‍♀️ Я видимо смотрела передачу архив, про нее и ее беременность..Сейчас не знаю Б или нет..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у него ж Подольская жена?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

У меня аж живот заболел от страха!!!))) Как представила предродовую, это ожидание....ух??

У меня только мурашки, но я все помню и в тоже время забыла.. Все таки интервал большой, стараюсь не думать, а как вспомню что скоро рожать,  аж страшно..Хочется чтобы все было хорошо с моей крошкой и со мной???

@kseniya59 Да Ксюш,  я ступила ? Передача архивная была.. Но мысль моя была в том, что она следила за собой..Сила воли, или деньги тоже играли роль? А чего ей, готовить не надо..Ей салат настругают и мясо на гриле пожарят и соки свежевыжатые.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вспомню этот запах больничный,в операционной аж в жар кидает...А родов вообще боюсь, т.к.не знаю что ожидать от них?

@Ledi79(T@nushk@)// так конечно, и мужу наготовят.А тут себе придумай и приготовь,мужу приготовь отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Во во.. Готовил бы кто.. Ну хоть так себя успокоим,  что лишних финансов на деликатесов нет?

Это хорошо что ты не знаешь..Так даже лучше..А у тебя не КС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// вообще Кс говорят, но вдруг они решат меня в ер пустить....кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташенька, лёгких родов тебе!!! Скоро будете вместе!!! ?

Ну и мы скоро вместе с сыночком будем? в общем я решила все таки поехать, думала в крайнем случае в патологии есть моё местечко, посплю там))) а в итоге это все таки воды! Врач вскрыла до конца пузырь, воды хорошие))) лежу на ктг в предродовой, начинаются схватки! А так пока смотрела, говорит схватка идёт, не чувствуешь? А я и не чувствовала)) так что до скорой встречи в эфире?

Кто там там жару хотел? ?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! девочки кто интересовался кто из нас следующий????

держу кулачки за мам в роддомах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

@sNatyska Наташенька, лёгких родов тебе!!! Скоро будете вместе!!! ?

Ну и мы скоро вместе с сыночком будем? в общем я решила все таки поехать, думала в крайнем случае в патологии есть моё местечко, посплю там))) а в итоге это все таки воды! Врач вскрыла до конца пузырь, воды хорошие))) лежу на ктг в предродовой, начинаются схватки! А так пока смотрела, говорит схватка идёт, не чувствуешь? А я и не чувствовала)) так что до скорой встречи в эфире?

Кто там там жару хотел? ?

??Ксюша удивила!! Легких родов желаю!!! Кулачкииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж помешан на зоже, хотя и ненавидит выражение ПП)))) в общем я с ним за компанию тоже всю эту кухню перечитала, переслушала, и стараемся практиковать естественно, (я сейчас не в счёт). Так вот то самое ПП, не дешевое удовольствие)) дёшево гречку с курогрудкой...но сколько их съешь? Как одна знакомая мне рассказывает, какая она умница, перешла на пп, хлеб и мучное спокойно бросила. Оказалось она изначально никогда не любила хлеб, всю еду без него ела, не любила картошку ни в каком виде, ну и в финансах не ограничена совсем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа сыкотнооо!! Ну вы тихушницы! Ждем новостей девчули!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 вау! Ксю! Ждём ждём!!!!!!! С Богом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вас начитаюсь все сразу, и будете смеяться, я сегодня испытала все рассуждения. Ложусь спасть где-то часа в 2 ночи, а потом еще ворочаюсь пару часов, так вот сегодня вырубилась под утро, встаю на горшок через час и простите за подробности начинает слабить, ну все думаю, и я туда же, начало чистить :)))) ну или из-за лекарств для печени такая реакция началась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...