Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Огоооо! Вот это новости с утра! Вот это ночка? @sNatyska@ksyu58  поздравляю вас мои хорошие!!!!!!!! Умнички! Здоровья вашим мальчишкам! Спокойных ночей! Много вкусного молочка! ??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@ksyu58  хорошо!) даже не поняла как на схватках до 5 см ... потом сделали амниотомию и за час полное раскрытие!)) Сама в шоке, даже обезболится не успела ?,  врачи супер, палата одноместная, сиську тоже посасал))) Эпизио по старому шву... зашивали долго как всегда, это по-моему самое трудное перетерпеть, шили врач и интерн блин ? учились на мне  ? 

@GOLDEN_ROSE4 спасибо!!!!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

@sNatyska а ты приехала в роддом с какими показателями? Схватки с каким периодом и какая была шейка на осмотре?

А куда делась тема со списком мамочек и пдр?

А я иду в жк сдавать анализы... Вернее собираюсь сейчас, думаю вести старших в сад или нет. Нам по дороге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska поздравляю с рождением сына!!!!! 

@ksyu58 поздравляю, растите большими!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska

Ничего себе новости!!! Поздравляю !!!

Растите здоровыми, крепкими и красивыми!!!

@ksyu58

Поздравляю с сынишкой. Счастья, здоровья!!!

Февральский бум просто! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 самотёком приехали, муж заставил))) у меня с субботы на воскресенье предвестники начались, живот каменел, но уже с болею в пояснице и внизу живота.. всю ночь не спала... потом это прекращалось, потом опять начиналось... приехала в 8 вечера в приёмный покой.. ну и приняли меня)))) а потом само разогналось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @sNatyska девочки, ну вы даёте! Сегодня утром захожу - а тут жара и такие новости!! ?  Поздравляю вас с рождением сыночков!!! Растите большими, здоровыми, кушайте хорошо!!! ???

Девочки, восстанавливайтесь поскорее и заходите сюда как будет свободное время ? 

@ksyu58 Ксюш, дошитый бант всё-таки сыграл свою роль? ?

@sNatyska Наташ, у тебя муж хорошо шаманит на числа ?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sNatyska сказал(а):

Мы родились в 2:15 ?? Мальчик Артём) 3140, 49 см 

Натуль,  поздравляю с рождением сына! Вкусного молочка вам и сонных ночей ????

Ссылки скрыты.

1 час назад, ksyu58 сказал(а):

@sNatyska с днем рождения сыночка!!!! Сладкого молочка и спокойных ночек ?

А мы родились в 4.40! Мальчик без имени пока что? 2890 и 51 см))

Родился с двойным обвитием на ножке, сразу на мне полежал, потом забрали, снова положили, очень хорошо грудь пососал и пока забрали под наблюдение, но говорят все хорошо! А я пока отдохну))) ночка выдалась жаркой... 

Я вроде норм, без разрывов, но вторые роды дались сложнее? а ты, Натуль, как?)) 

Ксюша, поздравляю тебя с рождением сыночка, вкусного молочка вам и сонных ночей!!! ????

Доброе утро девочки!!

Я така счастливая за наших мамулек! Вот так сюрприз!! ?? Ждем историю родов!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,  как же я боюсь пропустить начало родов... Наслушалась историй о том, как вторые роды вообще бессимптомно начинаются, потом полное раскрытие,  потом лопается пузырь - и всё, потуги и стремительные роды... Доехать бы до роддома....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже сон приснился, что раньше Наташа родила, а потом Ксюша))

Кто следующий?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @ksyu58 вот это ночка!!!! Девочки, с рождением малышей вас! Здоровья и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @ksyu58 поздравляю девочки!здоровья вам с детишками и молочка вкусного!

Я еле дождалась утра,чтоб зайти новости увидеть?

Всем доброе утро!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ура! И вас Поздравляем! Здоровья и вкусного молочка))) 

Ну девчонки молодцы.. Неожиданно как)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть кто-нибудь остался в теме кто родит после 38-39 недель, или я одна до 40 недель гулять буду???

Полтемы торопыги))))) у нас по-моему деток больше, чем в февралятах))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka У тебя линеечка правильная?

Девочки,  у кого то еще детки массажируют мочевой? У меня иногда резко так прихватит? Как будто выход роет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// скоро значит нароет!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки огромное!!!! ???

Что то не спится мне, а надо бы, пока сынули нет)) хотя акушерка сейчас приходила, сказала была у него, спокойный малый??

История родов моих наверное была онлайн? если в кратце объединить, то вечером начали подтекать воды, как мне показалось)) в 11 приехала в рд, сделали тест, воды, вскрыли пузырь, шейка мягкая, зрелая, но про открытие не сказали? и опять таки, врач на осмотре говорит, схватка идёт, а я не чувствовала ?потом в 00.00 ровно перевели в предродовую, схватки пошли каждые 3 минуты по 45 секунд, но такие, которые можно продышать и в перерывах даже подремала немного)) потом с 1 до 3.30 ходила, так было легче, а в 3.30 как пошпарили по минуте через 1,5 и такие болючие.... И вроде тужило, но врач сказала открытие 8 см, но шейка очень мягкая! Лёжа схватки были реже и не такие сильные, поставили окситоцинчику немного, посадили на мяч, там я начала выть от боли и умолять положить меня, тк голова кружилась страшно... Но в итоге сама не легла, чтобы быстрее родить, а когда прям реально стала тужиться, до этого боялась очень, но было легче тужиться, чем дышать, головка прям быстро встала и почти бегом бежали в родзал, тк чуть около кресла не родила? кое как продышала потугу, врачи не готовы были, легла, и на одной потуге родился мой сынок))) 

Первая мысль после родов, больше не хочу рожать ? ну ничего, со временем это проходит???

@sNatyska Наташ, ты в 15 рожала? Как глаза? У меня в один момент звёздочки поплыли, хотя врачи сказали тужусь правильно! Надо будет съездить на осмотр.... 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Даа?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я собираюсь до 39-40 недель ходить ? А поскольку пдр ближе к концу марта, буду в числе последних ныть тут в темке ???  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Супер роды! Больше половины и не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Normyshka сказал(а):

У нас хоть кто-нибудь остался в теме кто родит после 38-39 недель, или я одна до 40 недель гулять буду???

Полтемы торопыги))))) у нас по-моему деток больше, чем в февралятах))))

Однозначно, я ?

в лучшем случае 20.03. Я себя так настроила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Normyshka сказал(а):

Полтемы торопыги))))) у нас по-моему деток больше, чем в февралятах))))

Ахахах... Но если честно, может эгоистично, но я рада, что раньше родила)) И прям не кривя душой преклоняюсь перед девочками, которые богатырей по 4 кг рожают сами!!! Я со своими недо3кг  и широким тазом намучалась, а тут слов даже нет... А нашими дуомамочеками вообще восхищаюсь!!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ох, как же быстро всё равно всё! И на одной потуге!!!! Ксюш, а у вас раздельное пребывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Normyshka У тебя линеечка правильная?

Девочки,  у кого то еще детки массажируют мочевой? У меня иногда резко так прихватит? Как будто выход роет??

У меня так с 20 недель. Ещё когда ножкой в шейку упиралась, второй в мочевой. 

Ну и сейчас бывает как прижмёт.

не связываю это со скорыми родами. 

Но вот перед сном болит живот как на м, обычно глухо у меня. 

 

Девочки. Поздравляю с сыновьями. Вы такие молодцы!???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 слава Богу, ты без разрывов родила! Хоть восстановление быстрее пройдёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...