Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, лайков нет конечно же давно))) 

@Liebe_julchen в целом у нас совместное пребывание, но пока забрали, тк по срокам недоношенный считается и наблюдают за ним)) ещё приходила неонатолог, сказала сахар низкий, но это норм для нашего срока и к 12 меня поднимут и принесут малыша??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Anan01 с неделькой!уже можно спать спокойно?

@ksyu58 а во сколько неделек первого сыночка родила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// если по обменке, то 36.5, по первому узи 37 ровно))) @sNatyska ну и здорово, что понравилось!!! ?

56 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Сказала мужу, что у нас девочки родили сегодня, что у одной девочки 37 недель, у другой 38. А он на меня - ? То есть, теоретически, через 2 недели и ты можешь родить?! Тань, а у нас все готово??! Давай сегодня еще раз проверь и подпиши сумки! :shok:

:hohot:

Ахахах... Мужики, они такие))) Мой на тех выходных заставил меня сумки собрать, а на этих умолял скорее родить, не затягивать?

@GOLDEN_ROSE4 ну твой то уже почти четырежды папа!!! Опытный?@Juventa mama ответила чуть выше?

Блин, как же я хотела рыбку.... Или 19.02.19? красивая дата, девочки, никто не хочет? ?И старший должен был быть рачком, но тоже несколько дней не дотерпел))) 

Ещё приходила заведующая, поздравила, посмеялась, что оба сыночка родились в один срок с одинаковыми ростом/весом, говорит, стабильность, признак мастерства???

@kseniya59 в 37 ровно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, похоже, размер шейки в 33н имеет значение. Мы же с Натой гадали, кто раньше родит. У нее шейка 25 или 27 была- не помню. У меня 39. Вот и пожалуйста. У кого еще какая шейка? У меня в 37н была 36мм на последнем узи

Прям хоть каждый день ходи и измеряй ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня в 30 недель последний раз мерили, 47 была?

@ksyu58 стабильность это ж хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @sNatyskaДевочки! Поздравляю вас с рождением сыночков! Здоровья мальчикам и их мамочкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня на последнем узи вообще по-другому измерению 56 мм. Врач сказала, что это типа прям до головы ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 37 недель, но чувствую, как и с дочей старшей, буду ходить до 40 :)

У меня в 32 недели последний раз шейку мерили, была 35мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем привет!

@Blackie2+1  Как круто! После кс на третий день уже дома!!)) Поздравляю!! Растите здоровенькими )))

@Alenyhka @Львица в доме @Феник  Тоже наедайте скорее щечки, набирайтесь здоровья и домой))))

@ksyu58 @sNatyska Какие новости с утра!! Поздравляю мамочек и мальчишек!!! Скорейшего восстановления мамочкам,  сил и здоровья малышам))

А мне шейку на последнем узи не мерили. Так только по животу датчик был, и не видно сказали шейку((

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 о, проверим шеечную теорию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пессарий,на следующей неделе идут снимать,дай Бог,в 32 недели шейка была 34,посмотрим,как поведёт себя.а меня мой просит потерпеть недельку с родами,чтобы в его др родила)нет уж,пусть в срок будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka точно. Как резина тянется ((( 

особенно вот под конец.январь вообще был будто из 60 дней. 

Радует одно, переходить мне не светит, пкс будет. Надеюсь после 39 недели. Раньше очень не хочу, хоть и ждать невыносимо ?

Для ребёнка лучше родится зрелым, особенно кс. Имхо. Ну и у меня дети маловесные рождаются, так что мне лучше в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka в 36.4 была 40))) сказали шейка так шейка, ходить и ходить, так что я ещё долго буду ныть тут в теме беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @sNatyska С Рождением сыновей!!! Молодцы! Здоровья деткам и мамочка!!!

У меня в 33 недели шейка была 40 мм.. Каменеет живот несколько раз в час всю беременность. Последние дни чаще и сильнее. Надеюсь доходить до 38-39 недель. Сейчас 36 и 1. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 ну мы с тобой вдвоем и будем ныть, похоже    ....

@Secrettt да! Про январь согласна!!!! Как будто 60 дней было. Сейчас хоть февраль побыстрее пролетел, даже вон почти уже конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ага, февраль как то бодрее идёт. 

Я думаю март дождёмся, 10 дней ещё, и там быстрее пойдёт дело. 

Дали премию небольшую на работе, приятно ?

я и забыла что пока в бир премии идут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня всю Б шейка была 3,6 (шов наложен после ампутации). А в 36 недель намеряли 4,6 шейку. Что это она у меня расти начала к концу? Мож она не собирается отпускать моего малышастика?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Normyshka сказал(а):

 

зачем так долго? тоже организм такой?

Я всю первую беременность с тонусом отходила. Постоянно нервничала, мне ставили угрозу и т.д. при этом поддержки никакой не было, только витамины пила, и те забывала. В 36 недель пищала мужу, что прямо сейчас рожаю, вызывай скорую (Это дочка переворачивалась так). Потом сразу живот опустился, молилась, чтобы хотя бы до 38 недель отходить. До 40 недель ходила км по 10 в день, плавала в бассейне, делала генеральную уборку квартиры каждый день и ругалась, ну когда же, блин???!!! Прям как в Таниной картинке ? Родила ровно в 40. Так что в этот раз настраиваюсь сразу долго ходить, чтобы потом не расстраиваться))) 

В 33 недели шейка 39мм была. Сказали, всё закрыто и никаких намёков на подготовку... 

@АленкаСчастливая привет! Как доча себя чувствует? У нас 4й день температура 38,5 держится... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen доченьке поправиться скорее!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe у меня тоже была 36-37мм всю бер., а в 30 недель 46мм стала.Я думаю может не правильно намерили?

@Liebe_julchen скорейшего выздоровления доче!грипп сейчас такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мужа пар выпустила, опять ощущение опущенного живота. На днях тоже было это ощущение, когда с утра немножко понервничала. Теперь вот неудобно перед малышом, я себя не сдерживаю, а он там комочком видимо собирается и тихо сидит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Liebe_julchen доченьке поправиться скорее!? 

Спасибо!!!! 

@kseniya59 спасибо! У нас в садике группа в вотсаппе,  так там за вчера-сегодня полгруппы отписалось, что дети дома с температурой и ходить в сад не будут. Воспитатель спросила, кто придёт вообще, написали человек 5 только ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а сколько твоей доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt а почему кс у тебя?

@Liebe_julchen У нас первый день улучшения сегодня, притом что 4 день антибиотиков. Как то я вчера уже думала скорую вызывать, т.к. динамики не видела у нее. Сегодня вижу пободрее она.  Твоей доченьке скорейшего выздоровления!! Чем лечитесь? Долг так температура высокая держится...

У нас на прошлой неделе в сад ходило 7 человек. Сейчас даже не знаю есть там кто. Может если только те, кто уже выздоровел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я очень хочу родить 1 марта. Буду разговаривать с дочкой и уговаривать, чтобы 1го вылупилась. 

Будет 39н.1д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...