Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Только что, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Liebe_julchen а сколько твоей доче?

4,5 года

@АленкаСчастливая в пятницу вечером забрала из сада уже с температурой. Утром всё хорошо было. То есть сегодня 4й день получается... Обычно у неё температура максимум 1-2 дня держится. А тут никакой динамики. А твоя сколько болеет уже? Скорейшего выздлравления вам и крепкого иммунитета!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Liebe_julchen  Спасибо! Я в четверг забрала с температурой. В среду вечером она говорила, что горло болит, больно глотать. Но муж укладывал и ничего не сделал. Виню его теперь за это. Надо было еще тогда хоть мирамистином брызнуть. Ну что теперь...

В пятницу, когда вызвали врача на дом, она сказала, что уже бактериальная инфекция присоединилась, надо подключать антибиотики.

@Normyshka ты где решила, в 20 рд? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас к кардилогу ходила,направила Г из-за пролапса.По итогу только настроение себе испортила и нервы вытрепала.Так и знала,что не стоит идти.Мало того что в очереди 2 часа просидела.Пришла к ней с эхо кг и кардиограммой августовской.Думала она мне что-то скажет по поводу пролапса.А она мельком глянула узи и говорит надо экг новую сделать.Я говорю так какой смысл то?узи ж есть.А она мне ну и не делайте,раз Вам не надо.Я говорю объясните чем опасно и чем грозит.А она всё одно ,че Вам объяснять,раз Вы не хотите обследоваться и всё,до свиданья говорит.Я дверью хлопнула и ушла. Так и не добилась ничего от неё.Мне ж делать больше нечего по больницам каждый день ходить и заразу цеплять...При том что мне еще завтра утром анализы сдавать,а в четверг на приём к Г.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая у меня это уже 3 кс будет 

первые из-за симфизита.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @ksyu58 девочки, поздравляю вас с рождением малышей! Храни вас Бог. Здоровья вам и вашим семьям) 

А нам сегодня ровно 38 неделек! Сидим хорошо) Думаю, досидим до нужного срока. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 а у тебя сейчас какой Д-Димер?ты же сдаёшь его?

15 минут назад, Secrettt сказал(а):

@АленкаСчастливая у меня это уже 3 кс будет 

первые из-за симфизита.

 

А сколько было расхождение в те Беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 нет,я уже больше месяца не сдавала,просто гемостаз сдаю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka у меня шейка 26мм на сроке 37,3 неделек. На сроке в 32 недели шейка была 39 мм. Роды первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 в 1 1,5 см, вторую уже меньше, ок 1 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули посоветуйте самые тонкие родовые прокладки!? Кто знает? У меня фирмы Пилигрин, мне со швами они фигово!((( жарко ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska обычные без сеточки любые подойдут 

если в одноразовые трусики, то без крылышек удобные 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@anna051193 нет,я уже больше месяца не сдавала,просто гемостаз сдаю и всё.

Понятно,спасибо)

13 минут назад, Secrettt сказал(а):

@anna051193 в 1 1,5 см, вторую уже меньше, ок 1 см. 

А это на каком узи такое расхождение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я во вторые роды начала почти сразу пользоваться прокладками на послеродовые трусы, не помню фирму, но я и стояла почти все дни в роддоме, из-за того что лёжа не могла кормить, а у сына стала аллергия на щеках, потому что в первый день жизни ему смесь пихнули...так вот швы мои толком не зажили, поэтому в третьи роды я ходила с роддомовскими стерильными тряпочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193  я сдаю д-димер. У меня последний раз был 298

@Secrettt понятно. Мне тоже наверно из-за того что первый раз кс было и сейчас будет.

 @sNatyska я не подскажу, никакие пока не брала. Расскажешь потом. В первые роды пелнками роддомовскими пользовалась. А дома уже обычными прокладками. Артёмка с тобой? Как вы там?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая 298 а единица измерения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АленкаСчастливая сказал(а):

ты где решила, в 20 рд? 

да, буду ждать схватулек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kseniya59 сказал(а):

А я сейчас к кардилогу ходила,направила Г из-за пролапса.По итогу только настроение себе испортила и нервы вытрепала.Так и знала,что не стоит идти.Мало того что в очереди 2 часа просидела.Пришла к ней с эхо кг и кардиограммой августовской.Думала она мне что-то скажет по поводу пролапса.А она мельком глянула узи и говорит надо экг новую сделать.Я говорю так какой смысл то?узи ж есть.А она мне ну и не делайте,раз Вам не надо.Я говорю объясните чем опасно и чем грозит.А она всё одно ,че Вам объяснять,раз Вы не хотите обследоваться и всё,до свиданья говорит.Я дверью хлопнула и ушла. Так и не добилась ничего от неё.Мне ж делать больше нечего по больницам каждый день ходить и заразу цеплять...При том что мне еще завтра утром анализы сдавать,а в четверг на приём к Г.???

Бесят такие умные??? Стерва, прости меня Господи!! Прям сложно ей было объяснить! Видит человек беременный,  что за бесчеловечность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 нг/мл

@Normyshka расскажешь потом. Я надеюсь после тебя туда же)))

@kseniya59 а тебе что-то нужно от кардиолога Г отнести? Может забить на нее (кардиолога)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последний раз шейку намерили в 32.3  почти 37 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая мы вроде ? хорошо, жду когда уже молочко придёт, а то молозива 2 капли! Но сосет там что-то)) тяжело кормить стоя ((( ненавижу эпизио! Ноги отваливаются и я до сих пор с субботы не спала... подустала ... 

@GOLDEN_ROSE4 во во в первых был трэш ((( да и с прокладками жара ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Это в роддоме смотрели уже, к 39 неделе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая когда у тебя пдр? 

Я уже рожала в 20м. И еще раз туда хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka  Пдр 18.03. Я тоже там рожала первую дочку в 2014 году.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну наверно надо,раз она направление дала.Но я ниче не принесу, я ж не виновата что кардиолог неадекват.Да и всё равно у нас я не буду рожать,так что пошли они.Тем более мне еще давно объяснял терапевт,что экг показывает что сейчас происходит с сердцем, на данный момент.Как мне казалось узи показательней.Не вижу смысла просто в этом экг сейчас.Сегодня одно а завтра другое будет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а лежать можешь? Лучше подстелить одноразовые пелёнки  и проветриваться почаще. Быстрее заживёт! Про прокладки не подскажу, не помню, чтобы в первые роды мне с ними неудобно было, но фирму не вспомню. Вроде samu, но могу ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...