Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@kseniya59 Это ты *АленкаСчастливая ответила скорей вчего* 

Ксюш, не бери в голову.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@sNatyska может тряпочками всё таки? И ещё мне говорили как возможность есть сразу ложиться постелив под себя клеёнку и пеленку, раздвинуть ноги пошире...в общем воздушные ванны для писи после эпизио мне сказали самое лучшее. Да и без швов когда родила нам в роддоме советовали эти тряпки и воздушные ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я бы забила на это всё дело. Это они в консультации, скорее всего, просто перестраховываются. И не для тебя, а для себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня задумалась, моя записала меня уж на 28 число к другой Г.. На фига такой интервал! Хорошо я хоть 25 го иду к какой то Г при ЖК,  это обязательно перед родами..Видимо она на основании всех анализов, какое то заключение пишет..Пока не знаю как и что и почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@sNatyska может тряпочками всё таки? И ещё мне говорили как возможность есть сразу ложиться постелив под себя клеёнку и пеленку, раздвинуть ноги пошире...в общем воздушные ванны для писи после эпизио мне сказали самое лучшее. Да и без швов когда родила нам в роддоме советовали эти тряпки и воздушные ванны

Во-во, и я о том же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@kseniya59 Это ты *АленкаСчастливая ответила скорей вчего* 

Ксюш, не бери в голову.. 

У меня уж всё смешалось люди кони?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Secrettt сказал(а):

@anna051193 Это в роддоме смотрели уже, к 39 неделе 

Мне на 3 узи сказали в пределах нормы расхождение,6 мм.я пропила кальцемин,мне легче,но дискомфорт при ходьбе все равно сохраняется  небольшой.а у тебя какие ощущения?совсем прям больно?может мне тоже надо ещё раз посмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да я уж забила на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Мне пока сказали через 2 недели приходить. Ну и ктг на этой неделе еще  надо будет сделать. А так следующий приём будет в 37 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 да это я все знаю! Проходили! Ляжу проветриваюсь. Слушайте после вторых родов всегда так адски больно матка сокращается?((((???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая ого!так мало!а у меня 2700!неужели может быть такая разница,триместр у обеих же третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за Советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у меня был в жк прием 31.01, а следующий 21.02.

@sNatyska Наташ,может просто забылись ощущения,вот и кажется что больнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 в первый раз вообще было ужасно, искры из глаз, онемение одной ноги. 

Второй раз легче, сейчас пока только ночью. 

Меня травматолог смотрел очно, невролог в роддоме и там же Узи.

надо смотреть прям перед родами.есть физиологичное расхождение.6 мм норм 

9 минут назад, sNatyska сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 да это я все знаю! Проходили! Ляжу проветриваюсь. Слушайте после вторых родов всегда так адски больно матка сокращается?((((???

Второй раз было гораздо больнее. КОлолои окситоцин, ползла прям до палаты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да,я поняла,что это физиологично,просто думаю,с тех пор оно сильнее не разошлось ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska мне понравились в прошлый раз молиМед  миди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ну я всю Б на уколах. И по 2 в день ставила, потом по 1 всю Б. У меня когда-то 2949 было, и вот постепенно снизился до 89, потом я подзабила и иногда пропускаю уколы, вот он и вырос до 298. Моя Г говорит в норме, я и не парюсь.

@kseniya59 вот и я б забила, перестраховываются видимо Г просто. Мне тоже то к гематологу ехать, то эти Лоры, окулисты, терапевты...

Я пока тоже раз в 2 недели хожу. Вот в четверг пойду, не знаю когда назначат в следующий раз прийти. Будет 36,4 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая а после родов сказали колоть и сколько по времени?какой препарат колешь и какую дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 нет, пока не сказали. На 25ое записалась к гематологу. Вот она и должна расписать, как отменять, как после родов.

Колю эноксапарин натрия по 0.4 в день. Но как писала выше, иногда пропускаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska после вторых родов больнее сокращается!!!!! Это 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая ааа,я вспомнила,мы с тобой уже эту тему обсуждали тут?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  магний пьет кто еще? Я вот думаю стоит купить мне или нет..Где то месяц не пью..Чувствую раздражение чаще, так то я спокойный человек..

Сегодня ходила кончики подстригала, прям рада, а то все никак не доходила до парикмахерской.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska в повторные роды всегда почти больно. У 99%. 

Я к 1% отношусь наверное) ни разу ничего не болело после родов, не знаю как сейчас будет конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я пришла сейчас с приема у Г . Все хорошо, повторно пересданный анализ мочи показал отсутствие белка :) В больничку меня класть не будут и я очень этому рада! Теперь на приём 1 марта только, а это почти 39 недель уже будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я пью по 2 т в день магнелис б6 форте.Тут на 1 т.перешла и заметила что стали треники чаще вернула 2 т.и вроде более менее.Но не знаю,может это самовнушение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...