Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

10 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

вниз только в позе жим стоя в стиле сумо))))) хожу как утка

ржу))))) меня прям описала, особенно про жим стоя в стиле сумо))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ксюша007  , я начиталась,  что финики хорошо готовят шейку к родам и молока после них чуть ли не на второй день приходит много... Будем пробовать) Со следующей недели начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй понедельник меня бесит врач с жк? у нее график с 2 до 6. В тот понедельник пришла в 17:30, а ее и след простыл. В регистратуре сказали, что никого не было и они ушли... Сегодня специально утром сдала анализы, чтоб после обеда прийти на приём и неделю отдыхать опять. Пришла после сада, в 5, смотрю акушерка одетая, кабинет закрывает, а врач вообще давно смыслась. Акушерка хорошая очень, третью беременность с ней, если бы не она пошла бы нажаловалась.. завтра они с утра уже, опять топать туда

Блин, зря мужа обидела сегодня, так массажа хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще последние 3 дня стала такая уставаемая. .. Тоже все кости болят. Куда-то выйти - издевательство, хотя честно выходу каждый день минимум по часу на прогулку. Домой прихожу и помираю от усталости. .Спинесли вообще тяжело и лопатки немеют иногда, если долго стою... Не долго ещё осталось) главное ещё 2 недельки отходить)  Мне трусы одноразовые только через 2 недели пидут) мы ещё не готовы)))

А вообще не могу остановиться...все одиялки,  пледики,  постельное белье, пеленки и остальные детские вещи перестирала почти. .вот достирываю и перегладила,  то что уже высохло. .. Сил нет, а у меня нетерпеж какой-то. ..прям нравится гладить))) С ума сошла... Муж говорит, что воду и электричество мне отключит)))??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa давай я тебе отправлю свой тюк с приданым малыша,))) стиран, разложен аккуратненько и всё, ступор. Никак не дойду чтоб погладить и уже разложить, что в сумку, что на полку

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa я сама тут была в эйфории стирки и глажки,не могла дождаться пока вещи высохнут,чтоб гладить быстрее,а на улице как нарочно влажность была ,ничего не сохло на балконе.Муж тоже грозился отключить мне блага цивилизации?Кстати про финики слышала,что они то ли родовую деятельность что ли вызывают.А у меня дома кг лежит,ем по 3 шт.в день,страшно по многу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько ела этих фиников....? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 да, Ксюша правильно написала, я пила листья малины)) там же целая система, что сначала по чуть чуть холодный отвар, потом теплее и типа к 40 неделям горячий)) не знаю, связано или нет, но я до горячего в обе Б не доходила? но у меня в оба раза с вод роды начинались, не думаю, что малина на них подействовала)) а вообще, врач сегодня не раз приговаривала, что шейка мягкая, хорошая, легко разводится пальцами)) 

А ещё на той неделе когда поехала типа рожать, выпила 0,5 прям горячего отвара, и не родила)) но думаю шейку подготовить помогла малина)) 

Кстати, сейчас почитала, она и после родов хорошо матку сокращает + на молочко хорошо влияет, так что опять пью))) @sNatyska Наташ, у меня тоже болезненно сокращается? именно когда сосёт! А прокладки я купила олвейз ночные, они конечно тонюсенькие!!! И их придётся часто менять, но зато все дышит)) 

Сынуля умница, ест, спит, без повода не плачет))) приходили сегодня муж сначала, он старшего таким маленьким не видел, для него вообще счастье было)) потом мой папа с сестрой! Малышику очень понравилось на руках у дедушки, аж обиделся, когда я забрала? сестра с таким шоком смотрела... Хотя видела Мусика таким же и даже на руки брала, а это погладила один раз по ножке и всё ?сказала слишком маленький, вот подрастёт и будет брать на руки))) 

Контролируют нам сахар, кровь уже 3 раза брали, пальцы все синие ? ну ничего, главное и желтушки пока не видно)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я сегодня корни волос покрасила и потом в душ пошла, смыть краску..А так как я раком уже стоят и мыть голову не могу, залазию полностью в ванну..Короче я к чему.. Тоже после душа не пойму, то ли влажность,  то ли что..через пол часа поменяла труселя с ежедневкой по новой *пардон?‍♀️ паранойя,  аль пирожок попарился в душике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, паранойя, лучше и не скажешь))) сама весь день приглядываюсь и щупаю?

 

Жуть как копчик болит. Если бы не подросший и поднявшийся живот, то подумала бы что скоро рожать. Но это просто от усталости. К вечеру изжога замучала опять (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 @sNatyska девочки, вот это новости))) Поздравляю от всей души ?????????️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяца 2 не могу наклонятся,  чтоб голову помыть...тоже только в душе...Вчера после душа у меня какой-то желейный кусочек выпал...и по цвету, как холодец (извиняюсь) .  Но очень маленький, как гречневая крупинка. .. Залезла туда, там все норм...выделения, как обычно, беловатые чуть чуть ( простите ещё раз)  Сегодня все нормально... Не знаю,  что то было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ксюша007 сказал(а):

@Moro3ko может попросится на узи?

А сама как чувствуешь, дома прям тоже мало двигается? А если сладенького поесть?

да наверное так в среду и сделаю. Дома ваще хорек, дрыхнет постоянно. И дома мало шевелиться. Только когда я  за рулем, вот тут начинается движуха. Сладкого не хочется совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я третий раз за сегодня в туалете зависаю. ...Рановато ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kseniya59 сказал(а):

@Moro3ko может узи с доплером попросить?а вообще вроде уже места мало малышу,поэтому может спокойней стал.

малышок прям сильно тише стал как понервничала 2 недели назад. Вот чего-то и задалась вопросм

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Moro3ko Узи с доплером Свет. Проверить кровотоки

я их проверяла на 3 скрининге в конце января. Попробую выпросить направление

@Счастливая женщинa я тоже их начиталась, и два дня думаю что тоже организм чиститься ну или от таблеток для печени. но думается то другое :)))))))))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала коллажи сейчас с теми фото, что на днях сюда выставляла, пуз реально подрос и поднялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 да спит он уже чего-то многовато

У меня кстати вот точно как ты описываешь, копчик не реально болит и косточки между ног. А вчера шли с мамой по магазину, говорю ощущение что к ногам бочки с водой приципили, а сегодня норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде опустился живот...Как-то 3 дня изжоги нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщинa у меня тоже уже где-то дней пять, как изжога пропала. А до этого я прям мучалась сильно. Хотя не вижу, чтобы живот опустился.

А у кого сколько объём живота? Что-то я сегодня на приёме у Г услышала, что у меня 104. Залезла в интернет и как-то многовато для 37 недель. А ещё в интернете пишут, что объём живота умноженный на высоту стояния дна матки равен приблизительному весу малыша. Так у меня за 4кг получилось ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните наши обсуждения на тему брать или не брать пустышку в рд! Так вот моё мнение брать( у меня анатомическая чикко микро) , мой сосун страшный! А молозива не хватает видать ему, и вот чтоб не угробить соски раньше времени и хоть пару часов поспать за трое суток, я дала ее ребёнку! Захват после неё тот же, все норм! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за ночь была (( никак уснуть не могла, всё ныло, а потом 150 раз проснулась и с боку на бок, с боку на бок.. проснулась уставшая

 

Доброе утро

@Moro3ko у меня со вчера ноги в таком состоянии. Думала посплю и лучше станет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Перекличка с утра.. Не забываем отмечаться?

11 минут назад, Матрешечка// сказал(а):

всем доброе утречко

Я не узнаю вас в гримме девушка ??

@sNatyska Я куплю соску сразу Ромашку. Как показала статистика, малыши к ней более расположены) Спасибо за отзыв Натуль, целуй сладенькие пяточки ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера собрала сумку в роддом более или менее :)

Несколько дней назад у меня беспокойство появилось сильное: как доча будет себя чувствовать, когда дома появится еще 1 маленький. Я раньше, ясное дело, тоже понимала, что на нее это повлияет. Но сейчас у меня реально какая-то паника. Мне это совсем не свойственно. Короче, я сильно волнуюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редкий гость); ещё н определилась мартенок или апреленок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...