Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я сегодня че то угулялась,потом ужин готовила.Ноги и копчик отваливаются,лежу как тюлень теперь.

@Ledi79(T@nushk@)// я б взяла погрызть что-то.Ну не в род зале,так потом пригодится.А нет,так обратно унесешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

ой девочки! я вчера видела через животик как сердечко малыша бьется, ну прям 5-10 минут, но ощущения просто не реальные. Лежу и по ощущениям руку кладу в пах, и чувствую сердечко, смотрю а через животик видно как пульсирует, ну либо чем то монотонно стучал.

Потом перевернулся и все. Пыталась снять на видео, совсем плохо получилось

Уииии ощущения не реальные. Я как-то все до конца не верю что малышок со мной и скоро я его увижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// у нас никаких погрызть) как переступаешь порог роддома, если ты уже не на вот-вотах, то обязательно делают клизму и желудок должен быть как у младенца))) ещё если с эпизио, то вообще один бульон с кефиром разрешают после родов. После первых родов не помню, но после 2 и 3 родов я очень ждала из дома куриный суп и калмыкский чай)) 

Я наконец всё перегладила и разложила по полкам. Устала, копчик сдох пока сидела, а стоя тоже не могла. Думала и свои вещи собрать, что-то сил нет. У меня как в начале беременности опять вернулось не знаю что поесть? И готовить не хочу! Хочу чтоб дали готовое, не из-за лени, а просто свое не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @Alenyhka Воды взяла бутылочку 700 мл. Мало да? Я много воды пью..Просто подумала, может там кулер есть, должен быть по идее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь использовал Микролакс??? Поделитесь отзывом, срочно!!! Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska малышу или тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я выпила за схватки, и когда шили 2 бутылки по 0,33! Но это, если вычесть 2 часа на ктг, за 4 часа, реально рот смачивать все время хотелось!

@GOLDEN_ROSE4 мне! Сказали перед завтрашним узи сделать, либо свечи с глицерином либо миаролакс вот муж привёз 

@Ledi79(T@nushk@)// кулер есть, но ты же не будешь постоянно выбегать к нему в коридор)))

У меня ещё ооочень болезненно матка сокращается! Прям как схватки!!( и плюс шов, пот и хочется понять про Микролакс!

У меня от больничного постельного белья, жуткое шелушение на ногах и пятна красные и весь нос высох в корках!( я домой хочу уже!( завтра наверное врядли выпишут...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska кажется после первых родов ставила Микролакс, если не совсем всё, извиняюсь, закаменело, то хорошо мягко очистит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я три дня когда не ходила по большому мне микролакс не понравился, сначала была глицериновая свечка, ну какой то эффект, она хотя бы мягко действует. А от микролакса у меня всю попу щипало, а сходить не сходила. Это было в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 да я вообще не в курсе, че у меня там, но газы простите мучают!((( да и врач рекомендовал! А много бегать придётся в т???))

@Moro3ko ничего другого нет!(( блииин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а у меня после родов был такой геморрой, сорри за подробности, что я еле свечку вставила, не могла найти дырку)) микролакс- это клизма? Ее я не смогла вставить по той же причине

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska я только глицериновые  свечи пробовала.Один раз от них сходишь и всё.Думаю от микролакса примерно так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska глицериновые свечи дают в больнице, ну мне в 68й давали, это ваще уровень ужасной больницы. У тебя там быть то должно точно

когда тебе нужно? давай привезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня он не взял, глицериновые свечи норм. 

Ой, как вспомню эту больничную кашу. Буэээ. Я лучше сутки голодать буду, мне нормально, чем есть это!

В реанимацию приносили после кс манку. На воде, без всего. Я ее и домашнюю то не стала бы есть. А тут. Синее нечто. Не, мне лучше голодной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микролакс мне тоже никак..Свечи глицериновые получше 

Что то не пойму..Как будто мелкий шрифт стал и читать неудобно..С полной версии имею в виду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи кстати у меня уже в пакете. 

Еще взяла апилак, млекоин и чай для лактации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt .я кашу тоже не могу есть никакую.Дома могу только овсянку на воде и с вареньем, и то если сама варила,если кто-то другой всё,не могу.Буду голодать лучше уж.

@Secrettt а апилак и млекоин это че?а еще вот скажи мне после кс когда надо начинать молокоотсосом пользоваться?только когда молоко придет или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Я сегодня че то угулялась,потом ужин готовила.Ноги и копчик отваливаются,лежу как тюлень теперь.

@Ledi79(T@nushk@)// я б взяла погрызть что-то.Ну не в род зале,так потом пригодится.А нет,так обратно унесешь.

Лежи отдыхай) на счет погрызть, надо еще подумать что взять, яж привереда..Да и печенье для меня не еда..Так, если только как в детстве, макать в чай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну с голодухи и печенье помакаешь?всё не каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с роддоме супервкусные каши и завтраки. Обеды конечно так себе, но на завтрак все с удовольствием ходили)) правда сейчас я планирую в другом роддоме всё-таки рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Это точно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// ну с голодухи и печенье помакаешь?всё не каша.

Согласна на все 100!!!)))) положи пачку галет, и не тяжело, и место не занимает, и выручит если что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Хвались? Чем кормили? За покушать мы любим поговорить..Тут наверное мы с тобой одни любители пожрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@GOLDEN_ROSE4 Хвались? Чем кормили? За покушать мы любим поговорить..Тут наверное мы с тобой одни любители пожрать?

Я думаю тут все любители пожрать, не все признаются?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сохранении когда лежала в 1 раз, прям помои были..И то это вывод я сделала, после как второй раз лежала в другой больнице..Там я уже в роддоме лежала в 18 недель..На Ерамешанцева..Так супер кормили вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...