Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

2 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

@Normyshka уммм.... Делись рецептом пирога?

Я тоже любитель пожрать, но временно из ваших рядов выхожу)) и аппетита нет, и на гв я первые месяцы держусь более менее диеты?

Временно? То есть в планах за третьим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

12 минут назад, Secrettt сказал(а):

после родов буду как слон все мести ?

А я вот обычно наоборот. Меньше кушаю и худею

4 минуты назад, ksyu58 сказал(а):

Делись рецептом пиро

С телефона как? Я бы сфоткала рецепт....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka я фоткаю, делаю скрин, чтоб меньше размер был, и вставляю в сообщение)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Я на сохранении когда лежала в 1 раз, прям помои были..И то это вывод я сделала, после как второй раз лежала в другой больнице..Там я уже в роддоме лежала в 18 недель..На Ерамешанцева..Так супер кормили вообще..

Тань, как тебе роддом им.Еремешанцева? Я собираюсь там рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Ксюш, я там 4 дня лежала, положили для профилактики..

Мне понравилось..А по отзывам девочек там некоторых, хвалили..Мне выписку когда дали, рекомендовали рожать у них))

Хотя как всегда, всегда будет 50/50 мнение..Мне кажется как повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// понятно, спасибо! Я собираюсь с врачом знакомым, она там работает. А так-то мне конечно далековато до этого роддома. А условия как там не знаешь? Просто поеду с врачом только в пятницу беседовать, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 лови. Я добавила еще крошку пармезана в заливку и 2ст.л. муки. Вместо цв.капусты было мясо - свинина, предварительно обжарила слегка 5 минут. А брокколи не бланшировала. Просто разморозила и порезала на веточки небольшие.

А еще у меня приправа была Kotaniy - чеснок с имбирем. Ей посыпала немного тоже

 

Screenshot_20190219-225010.jpg

Screenshot_20190219-224935.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Я лежала в отделении у кого проблемы с почками.. Там одни беременные были..Условия хорошие, попала в палату, где 3 человека, в палате душ, туалет..

Чистота, порядок 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это адский ад!!! Мне бы спать... а у меня до слёз больно сокращается матка ((((( я схватки до 6 см переносила легче, чем это!!!!((( это нормально? Сколько она так сокращается после вторых родов?? Завтра узи и я спрошу конечно... но как сейчас спать??? Это ооочень больно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Я воспользовалась 1 раз молокоотсосом, чтоб малышу хоть что-то поесть, а то бился в истерике ?, так соски стали ещё хуже! Сосет адски больно, не наедается орет... молока по ходу пока нет... что-то непонятное... утром буду просить докорм, чтоб и ребёнок поел и я хоть немного поспала, а то я сдам концы! От боли в матке и сосках!(((

Если не пойдёт гв перейду на ив... материнство должно приносить радость! Можете закидать меня тапками!!!!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Ура! С выпиской и уютным обустройством дома! Растите и крепчайте! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме ура!? Ленечку с возвращением домой!  Чтоб теперь к врачам только пышные щёчки взвесить ходили!

@sNatyska Наташа, ну куда же оно денется, гв твоё? Сколько суток после родов прошло? Полторы... Матка больно сокращается примерно 3-4 суток, у кого-то меньше конечно тоже) молочко приходит тоже в эти сроки. Поймай дзен, что Артёму сейчас всего хватает, он только полторы сутки здесь, с тобой, и ему нужно совсем мало) каких-то 3 дня и боли пройдут, и молоко придет столько, что ты будешь его будить чтоб он тебе рассосал тити, а он будет крепко спать от того что переел))) каких-то 3 дня потерпеть, зато потом год минимум будете балдеть) без бутылок, сосок,  подбора смеси, замешиваний смеси по ночам...ночью проснулся, титю в рот и дальше вместе спать сладко. 

Всем доброе утро. Легла называется с детьми... Заснула к 12 часам ночи, вертелась, вертелась. Проснулась, на удивление ничего вообще не болит. Зато! От того что ночью от всего тошнило, не знала что поесть, а надо было укладывать детей уже- то быстренько объелась калмыкским чаем с бутербродами и коеен на утро у меня в горле поршивие ощущение, горечь, тошнит (((( не понос, так золотуха ( хочется чего-то погрызть очень, а чего? Бутеры с утра уже не хочу совсем, каши тоже ....

Пока теперь меня не будет скручивать в потугах, я не буду обращать внимание на свои дурацкие боли, даже периодические. Два дня всё ныло у меня, как поем, так живот начинал болеть как перед месячными очень сильно, пройду 500 метров и прострелы вниз, оказалось надо было просто вовремя лечь и выспаться;?

Сейчас приму душ и пойду дособеру сумки тогда, что ещё делать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 на данный момент, терпеть из-за сосков не получается! Хочу чтоб они подзажили, поэтому попрошу докорм, чтоб все хоть немного поспали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska никаких камней? ты мама, тебе в виднее как лучше, я просто к тому, что даже от одного докорма ничего не станет с вашим гв, скоро ведь молочко придет и может домой выпишут? Моих всех троих кормили в роддоме, потому что раздельное пребывание (( сколько бы не просила..пока мое молоко не приходило привозили сытыми, ну а дома уже всё от моего настроя шло, с первым мне так внушили, что у меня молока нет и многого не знала, вот и перевела быстренько на смесь.

Ура!!! Я поняла, я хочу манную кашу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 молоко пришло, бидончики налились!!! Пока выписали водичку даю! Но соски пипец ((( выдерживаю время... чтоб хоть чутка синячки сошли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka спасибо огромное ?

@sNatyska поздравляю с приходом молока!!! У меня пока вроде не пришло, как говорят, из сосков не брызжет?, но уже явно больше и светлее становится)) думаю вот вот придёт)) 

@Львица в доме поздравляю с выпиской!!! Обустраивайтесь, спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska @ksyu58 молодцы, девочки! Так держать! 

А мы учимся на ваших примерах) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Все на месте? )) 

@GOLDEN_ROSE4  А я что то ничего не захотела..кусочек сыра отрезала с кофейком и все..Тоже все надоело уже..Может блины испеку пока не решила

Ночью крутилась вертелась, все не могла живот уложить, казался на боку тяжелым и связки больно тянулись.. Жду март!???

@Львица в доме Натуль, добро пожаловать домой!! ??? Дома спокойствие и стены лечат как говорится. Теперь на прием только взвешиваться и радоваться новыми достижениями ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме поздравляю с выпиской!!!! Наконец-то! 

@sNatyska дождалась, нетерпеливая ты наша)))) по поводу болей в матке, тебе окситоцин колят? Мне кололи и крючило от нео нереально, плюс от сосания крючило. Но всё это до выписки из роддома. Потом прошло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Наташа, слава Богу, с выпиской вас!!! Наконец-то дома!!! ? Пусть Лёнечка наедает щёчки, радует родителей, а ко врачу теперь только для измерений и плановой диспансеризации!!! ???

Всем доброе утро!

@sNatyska поздравляю с приходом молочка ??? Теперь легче будет))

Ой, девочки, сейчас читала про любителей пожрать - смеялась от души ?  Меня, кстати, тоже в свой клуб запишите. Сметаю всё и постоянно - остановиться не могу просто. Изжога пока за всю беременность 2 раза только была, в остальное время просто еда где-то в горле стоит и наружу просится ? 

Я почти собрала сумки в роддом. Осталось мыло докупить и вещи на выписку погладить ? Ну ещё контракт с роддомом подписать - это на следующей неделе... Кстати, есть тут кто, кто платно будет рожать, или все по ОМС?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме с выпиской вас,Натуль!Растите здоровыми и с больничками больше дел не имейте.Только плановые осмотры!?

Всем доброе утро!?

@Ledi79(T@nushk@)// я вчера тоже еле живот уложила,крутилась вертелась ,че то кажется всё давит и болит и придавливаю ребенка в любом положении.Проснулась с головной болью в виске.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Во во, "придавливание" прям хорошо подметила, и от этого психологически плохо(( 

Выпей парацетамол Ксюш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen я по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да вроде в душ сходила,отпустило пока голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...