Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Normyshka грудь каменная!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Девочки, я купила люльку. Встала сегодня в 4 часа утра и весь день на ногах, с малышом гуляли с 12 до половины 4, потом забрали сиаршихн из сада, отвела их домой и поехала с братом люльку выбирать. После ещё брат пошёл с люлькой домой, а я пошла в по магазинам, захотелось курицу на углях, искала ее. При такой нагрузке я просто устала и выжата как лимон, но признаков никаких? копчик и ноги болят, но от усталости только, никаких прострелов, тянущих болей, схваток, тонуса.....зато с 25й недели как пузик начал расти стоило выйти из дома так все предвестники родов начинались?

@sNatyska массируй двумя руками каждую грудь, от внешней стороны к центру, сверху, снизу, сбоков, а потом уже рукой слегка надавливая ближе к соску свеживай. В душе лучше всего это делать. Только под теплым душем. Отток лучше будет

Люльку купила бежевую, но с оборочками в цветочек. Цвета более менее мальчиковые вообще не понравились

Вот 

Ссылки скрыты.

 ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sNatyska сказал(а):

Мой спит не добудешься!( а грудь каменная ( 

@Ксюша007 я с предвестниками ходила 20 часов, но там болит четко поясница и переползает на низ живота и каменеет!

И низ живота ныл как на М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Таня, а чего ты интересуешься?? несколько недель назад у меня тоже ныл низ живота как на м, а сейчас зато глухо)) кстати, как самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GOLDEN_ROSE4 сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// Таня, а чего ты интересуешься?? несколько недель назад у меня тоже ныл низ живота как на м, а сейчас зато глухо)) кстати, как самочувствие?

Диана,  чтобы знать в случае чего)) У меня сегодня только спина разболелась и то, от того что час на такси по пробкам?Поехала с мужем к ним в офис, там др было у сотрудницы,  я их всех там знаю, так как ранее работала с мужем..Там душно было, назад тоже на такси, поэтому поясница разболелась..

А так непонятно, голова то болит, то проходит.. 

Там что не понравилось,  одна сотрудница под шафе уже..и все живот пыталась гладить,  пару раз получилось.. Мне что то неприятно так стало..Благо недолго там посидели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sNatyska сказал(а):

Мой спит не добудешься!( а грудь каменная ( 

@Ксюша007 я с предвестниками ходила 20 часов, но там болит четко поясница и переползает на низ живота и каменеет!

Нет, у меня живот точно не каменеет. Только спина какбы наплывами простреливает. Наверно посплю и пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska вас уже выписали?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 38 недель через полчаса)))) 

Сегодня ходила в поликлинику с детьми. То еще удовольствие. Уже чувствую как распирает таз. Еле дошла. А вечером в магазин пошла и те же стреляющие ощущения в лобке. Матка каменеет постоянно, теперь и во сне ощущаю. И не пошевелиться. Правда толку ноль. В предыдущие беременности до 40 доходила с такими же симптомами. Я жду начала через недельку. Медитирую на 1 марта. 

Честно говоря, силы на исходе. А еще как потеплело, мне очень жарко стало. Пошла в мгазин в своей беременной куртке, на майку летнюю одела! И пришла домой вся потная, аж лилось с меня. А других курток нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот не поверите.... В жизни не думала, что такое возможно! Не могу кормить грудью сына.... Потому что прималейшем сосании кишечник так схватывает.... Как перед родами в чистку не хватало! Простите, но еле в туалет добегаю, пока сына положу! 

Это я так грушу съела, а при сосании матка сокращается и вместе с ней кишечник... Трындец блин((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, взять с собой еду из детского питания - индюшку консервированию, яблочное пюре и пр на первое время, вдруг вечером или ночью рожать буду? Такое ж можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в роддоме. В 15ке. Утром было ктг в жк, сердцибиение малыша от 40 до 170 и схватки. Приехали на скорой, провели ручной осмотр, все закрыто. Сделали узи, кровоток хороший, малыш отекший, голова и конечности на 39 недель живот на 42-43. Подняли в патологию, на ктг сердцибиение нормальное, схватки постоянные и сильные. Ну говорят идите в палату и ждите утреннего обхода, я говорю меня срочно к вам привезли потому проблемы с малышом. Вызывают врача, она ну сейчас же норм сердцибиение, я говорю а схватки, а вы ждите предвесников родов и утра

Мне мало того что просто не реально страшно, так и я не понимаю что происходит с малышом и что делать. Живот болит не реально, если ложусь отваливается поясница. Наревелась как белуга и вот лишний раз убедилась, как не хотела я сюда ехать так блин и происходит

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko может попроси ктг повторно?

И вообще, делай вид что тебе уже в родилку пора, тем более схватки. В родильном и ктг подключат и врачи все рядом. Не представляю как до утра быть в палате со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 ой а у нас пипец (((( у сына в кишечнике просто ураган, он такой беспокойный (((((((( не спим всей семьёй, ещё дочка старшая расстраивает непониманием (((((( сын 3 часа подряд каждые минут 15 плакал, пока вот в час ночи не прокакался!(((( что-то с пищеварением!( девочки сколько делают свидетельство о рождении??? И без мед полиса нас не примет педиатр??? Я все забыла!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka с неделькой вас!

@ksyu58 пройдет наверное с активными сокращениями матки? А врач смотрел, щупал? Матку, как она сокращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko ну что там у вас - взяли на роды или спите? Мы беспокоимся! 

У тебя отеки были сильные? Почему малыш отёкший? Чем это вообще грозить может? 

Держим кулачки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko как вы?? Если это одно узи такое, то не переживай заранее! Ктг в норме, до этого всё хорошо было по узи, а растут они скачками, может сейчас вот животик подрос, а голова догоняет ещё животик. Да и вообще аппарат может соврать, я же рассаазывала как мне за 4 дня до родов поставили очень крупный плод, показатели тоже за 40 недель.... родился через 4 дня 3600) совсем не крупный! Потом как оказалось этот аппарат всем неправильно выдает данные

Опять 25. Заснула в почти 12 и просыпалась чуть ли не каждый час, в 4:26 уже бодрая проснулась... встала поела две хурмы. Когда ложилась уже думала ещё немножко и сломаюсь, позвоночник и ноги ломились от усталости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 зато сколько времени на дела!) Что-то ещё не готово? Я вот догладить пелёнки и одежку никак не могу. 

Люлька классная. Но цена, конечно! Хорошо мне примерно такую отдали. А то б я, наверное, не раскошелилась)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska в мфц все оформили в течении 2х часов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe готова только сыночку одежда, на полках для дома и на выписку. А мое всё вразброс. Я то встала тоже с такими мыслями, что дела поделаю, чего-то снова спать захотелось. ?? спасибо, люлька тоже мне очень понравилась, особенно когда представила лежащий в ней комочек? тебе тоже не спится с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 у меня уже вечер) но все заставить себя не могу за утюг взяться. 

Что-то моя бэбичка так разошлась, прям беспокойно. Хотя на ктг сегодня были, все хорошо. Но меня отеки мучают. Может и на ней отражаются как-то плохо. Страшно мне (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

@Moro3ko Света как дела, что нового? Может ну их нафиг и поедешь в другой роддом?! Интересно так можно? Представляю твои переживания?

У меня походу отеки☹ Вес на весах прям стремительный,  и ведь чую что не от еды.. Короче разгрузочный день, клюква, и до аптеки надо дойти, куплю бруснивер..

Даю себе установку, родить с 3 по 10 марта

7 часов назад, Aleksa mama сказал(а):

девочки, как думаете, взять с собой еду из детского питания - индюшку консервированию, яблочное пюре и пр на первое время, вдруг вечером или ночью рожать буду? Такое ж можно при гв?

Ты можешь их и до ГВ съесть)

@ksyu58 Наверное что набрала кг, все сбросила))

@Normyshka А как понять, что матка каменеет? Типа живот каменеет? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дежурный врач обещала через 3 часа прийти, и дальше думать. Никто не пришёл за всю ночь ни разу. Когда легла схватки поутихли и ночью только поясница очень болела. Всю ночь прислушивалась к маленькому и спала от силы час. 

Отеков у меня нет, что с малышом никто объяснить не может, шевелиться он очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Светуль, требуй глав.врача. Пусть решают, походу их тормошить надо!! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Хорошо что вы есть

Где-то час назад у меня опять начались схватки, лежу, стою, больно очень, но пришли и отвели нас группу к окулисту. Хотели проверить и закапать какую-то херь, написала отказ.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Светик,  держи нас в курсе по возможности! Я тебе желаю ЛЕГКИХ РОДОВ??? и скорейшей встречи с малышом. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...