Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Normyshka Я побыстрей не хочу)))) хочу в марте) и ещё у меня дела не все закончены, папа дарственную на квартиру на меня оформляет в следующую среду, так что хотелось бы это все успеть доделать:) а то потом и некогда будет.

@Планирующая а ты почему в потологии? Планируется КС? Я что-то упустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@anna051193 У меня мама сестру родила 2800 в ПДР.. У всех организм разный.. 

У меня знакомая вчера родила на 38.3 неделе 4500 кг? Поэтому, я после 37 недели прям хотела бы в ближайшие дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я только что была на узи. Они за меня взялись, тк ребенок по прогнозам мелкий. 2 недели назад минус 15% от нормы. Сегодня минус 22%. (чуть меньше 2600 г согласно их замерам). 

Отправили меня в больницу, видимо на ктг. Не знаю. Еду сейчас туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 на КТГ конечно лишним не будет съездить, но думаю все отлично! Их замеры по узи очень приблизительные. А ты сама миниатюрная?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007

Завтра пкс. Второе по счету. Второе эко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая ух, уже завтра! Пусть все пройдёт отлично! Скоро уже увидишься со своей деткой)))) Удачи огромной на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не заходила два дня еле перечитала все))

@Львица в доме Какие отличные новоости!! Хорошо, что вы уже дома!!)) Вкусного молочка, наедайте щечки)) Стабильного набора веса Ленечке! Собачке скорее привыкнуть к малышику..

@Liebe_julchen Как твоя доченька? Моя сегодня в сада пошла, вчера выписали ее

@sNatyska Наташа, терпения со старшей, и налаживания гв с Темочкой)))

@Moro3ko  держим кулачки, и ждем новостей

@Планирующая ты тоже в 15? (почему лежишь? Увидела уже) А тебе направление давали заранее на grc& Когда положили и через сколько дней назначили пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Secrettt сказал(а):

@Anan01 а срок какой?

38 недель и 4 дня.

@Ксюша007 Да, мелкая. И родилась сама 2500 в срок.

Пусть проверят, все ли хорошо с бэби :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 мне минус 30% почти всю беременность ставили, я не верила. Но Вероника действительно родилась с отклонением -30% от среднестатистического ребенка на моем сроке.

Мне в больнице Ктр делали и узи, на узи весь кровоток/вены/пуповину проверяли и плаценту, достаточно ли ребенок получает кислорода и т.д. Мы родились здоровые, просто маловесные ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с утра хвалилась, что редко каменеет живот.. А вот каменеет сегодня..Как связки натянуты и твердый..Вот думаю на КТГ сходить, а кто расшифрует мне(( мне на прием 28 числа только и то к другому врачу.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalchela У меня вроде с кровотоком,пуповиной и тд все хорошо согласно узи.

Но вот первая доча родилась 3500 г в 38 недель и 5 дней. Так что не знаю даже..Может, ошибаются с прогнозом веса. В любом случае, спокойнее будет, если еще и в больнице посмотрят.

@Планирующая Удачи вам завтра❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01

Большое спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 а какой вес по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska где то я упустила, что вы уже дома! У нас тоже ураган в животе и ещё и не какает (в отличии от меня ?)! Скорейшего налаживания быта! ;)

@Natalchela крепитесь!!! Ещё немного и будете дома, а там и стены помогают?

А нас сегодня выписывают!!! Счастью нет предела)) правда муж должен будет в ночь выйти? буду учиться справляться с 2мя детьми... Прям сразу, с корабля на бал? а ещё я и ночью сегодня спала около 2 часов в сумме, усиленно светились и ели, чтобы выписали)) 

@Ledi79(T@nushk@)// Тань, вес не знаю, но приду обязательно взвешусь))) вообще, с момента зачатия я набрала 6 кг, думаю они то ушли уже, но хочется быть поменьше, хоть как при постановке на учёт, это минус 12-13 кг от предродового)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Дома взвесишься)) И с выпиской вас. А чего не какает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Normyshka сказал(а):

@anna051193 а какой вес по узи?

Ну вообще,сказали сегодня 3470)но это очень приблизительно,так как полностью ее не измеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая удачи завтра! Уже так скоро ?

@АленкаСчастливая У меня дочка намного лучше! Со вторника температуры нет, уже сегодня начали по секциям ходить (Очень соскучилась она). Завтра ко врачу записала её, надеюсь, что с понедельника в сад! И хоть бы детишки наши уже не болели до лета!!! ???

@Anan01 ну если ты сама родилась в срок 2500 - то, я думаю, у тебя и детки должны быть маленькими. Странно, что дочка первая крупная ? Хотя я сама 3500 в срок родилась, дочка у меня 3950 в срок ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да я спрашиваю у него, а он молчит, не говорит ничего? думала, может хоть груша и на него подействует, ан нет))) 

@Anan01 Насть, я тоже думаю это наследственное! Мне тоже после родов неонатолог первый вопрос задала, типа почему у такой крупной девушки такие маленькие детки рождаются?! А у меня муж родился около 1 кг весом!!! Да и я в срок родилась 3100, тоже не крупняш)) вот и сказывается наверно)) а Би просто в папу пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen по накатанной схеме ?. Не спать мне не привыкать, быстро все делать тоже. Да и после троих с такой маленькой разницей,   эти дети вообще нормально

@kseniya59 ннт, ничего такого, у меня ж кровотечения были весь первый трим

@ksyu58 о с выпиской вас!!!! Первая ночь дома самая тяжелая, потом все устаканивается

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Имела в виду, врач ничего не сказал поэтому поводу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko как вы там?

@ksyu58 как вы? Выписались???

@Blackie2+1+2 вселяешь оптимизм!)))) Я вот чем ближе к родам, тем больше побаиваюсь с 4 погодками как буду..из помощников у меня один муж, но он должен работать)

У меня старший заболел. Пошли в садик называется.. уже отведу после утренника и надеюсь после родов)) сама тоже в разбитом состоянии. То ли вчера переактивничала, то ли тот же вирус из сада подцепила. Всё тело ломит и голова трещит, но зато в животе никаких вообще намёков даже. Как бесит, что всю беременность себя носишь как вазу хрустальную, пройдёшь два шага и треники почти как схватки, а тут когда надо болит всё, но не живот

@sNatyska как вы? Артема животик в норме после покакулек?

@Планирующая уже завтра? ждем ждём! 

@Anan01 а на старшую узи правильно замеры выдавало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Да, видимо, Биби в папу а этот малыш в меня. По крайней мере весом :)

@GOLDEN_ROSE4 У нас не смотрят вес по узи, если ничего не вызывает подозрений. У старшей было 2 узи: в 12 и 20 недель. И вес не смотрели.

В этот раз у меня живот вроде как рос медленно, вот и отправили на доп узи. А потом еще и еще. Так как вес все время выходил меньше.

Сделали ктг, померили давление. Все хорошо, сказали. Анализ мочи тоже в норме. Назначили прийти через неделю опять.

@ksyu58 С выпиской вас

❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаСчастливая ой спасибо, гв по тихоньку налаживается, соски главное отшелушились и прям как новые))) проблема немного другая, молока много, грудь очень твёрдая, а сынуля пока не в состоянии столько скушать, но наедается до отвала и спит по 3 часа, не могу аж разбудить на кормление !!! А ещё у него не оч хороший стул был 3 раза, какули как свернувшиеся с зелёным оттенком и бурчит все в кишечнике, была мед сестра на патронаже, завтра врач придёт, буду с ней советоваться, погрешностей прям таких не было в диете... и пятнышки как аллергия на ножках... и желтушка у нас (( в общем пока вот такие прелести...сейчас ещё раз изучу диету, о том что совсем нельзя при гв.  И да мы сегодня в мфц за 2 часа сделали доки!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska это свидетельство о рождении или что-то ещё там сейчас делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...