Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Moro3ko а как понять предвестники?схватки ж должны болезненные быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 нет, завтра сдаю весь день кровь на сахар, глюкозу и узи брюшной полости. Ищут диабет

На данный момент, предлежание головное, кровь в норме, давление выровнили постоянно. Вроде нет показаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая родила в 38.3 недель 4.500кг ?Хорошо КС было, и  то КС было по показаниям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а сколько раз за день уже было?больше 10?

Кстати я сегодня была у Г на приеме и спросила норма ли эти каменения,она сказала не норма.Сказала можно нифедепин,но он тахикардию вызывает она сказала,а с моим пульсом за 100 я боюсь.

1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

А у меня знакомая родила в 38.3 недель 4.500кг ?Хорошо КС было, и  то КС было по показаниям..

Пипец...сколько ж он был бы в 40 недель?У моей то 40.4 уже было,вот и вымахал парниша?

@Moro3ko а тест на глюкозу что показал?делала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59нее, не делала

И я теперь не знаю как распознать, у меня два дня очень болезненные схватки. Прям и живот и поясница, как по учебнику нарастает, они говорят это предвесники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 У меня вообще такое ощущение было, что одно сплошное каменение..Почти не отпускало..Я на КТГ пошла, так как переживала, зашла в наглую к Г к которой меня перевели без записи.. Благо в тот момент никого не было..Сказала, что КТГ хорошее, а по поводу каменения типа норма, и вообще,  это в роддом а не к ним если что.. Короче 28 го мне к ней на прием после узи, посмотрю что она из себя представляет..Не понравится, поменяю ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну вот я в нете тоже читаю что норма это-треники.А Г говорит не норма...

Да че уж тебе менять то ,осталось то пару раз сходить к ней.

@Moro3ko а с чего тогда они диабет подозревают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 А если придется к ней месяц ходить еще? Мне хочется чтобы врач был заинтересованным, а не план выполнял..

Короче буду медитировать, чтобы родить до 10 марта

Ссылки скрыты.

@Moro3ko Ждем новостей Свет. Никому никакие деньги не давай..Это их работа, и если беременная у них лежит, они должны, нет, ОБЯЗАНЫ обследовать ,чтобы принять решение КС или ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну даже если месяц,то это раз в 2 недели.Получается пару раз.Ну если есть на кого поменять,то меняй конечно.У нас все такие незаинтересованные?Поэтому я и не хочу у нас рожать тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 А разве после 36 недель не каждую неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko кошмар какой, я в 15 родила и довольна, категорически против 70 была. Ты такие страсти рассказываешь, у меня и в патологии и родовой все было ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну у нас  нет,раз в 2-3 недели,а у вас может быть и каждую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФеникЮль вот и я в шоке ?! Я сама вот родила, как вы в курсе , в 15! Читаю и офигиваю!(((( у меня конечно была сразу родовая и послеродовая... но я родами( и до и после и врачи прям придраться не могу) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Прям те акушерки и врачи, я б ещё вернулась и отблагодарила!!! Теория «Как попадёшь» доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. Вы конечно извините- но что это мартята в феврале предвестники ловят?.. давайте уже до марта спокойненько

Дорогая Диана, зайдите к нам в Вайбер и расскажите, почему и куда исчезли, девочки беспокоятся и немного начинают обижаться(((; особенно мне одиноко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 5 день после родов, со швом повторным от эпизио это понятно-болит, Но матка так больно ? сколько ещё будет сокращаться???(((( после первых родов такого не было... я конечно понимаю, что на 3 день, когда вытаскивали ручным методом сгусток и капали  окситоцин-это опять травма... но всё же иногда на пару минут крючит очень сильно от боли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska а какие нибудь таблетки типа ибупрофен или парацетамол не предлагают? Если прям очень больно и врач назначила не пренебрегай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Матрешечка// сказал(а):

Девушки. Вы конечно извините- но что это мартята в феврале предвестники ловят?.. давайте уже до марта спокойненько

Как будто мы их можем контролировать) 

Но да, хочется до марта дотянуть! Мне ровно 2 недели до ПКС. И уже понимаю, что буду скучать по пузику) Как же без этих любимых толчков?? :think_1:

Кстати, говорят, что многие после родов чувствуют фантомные толчки. Правда?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и всем хорошего дня! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрешечка// нас выписали на 3 день, мы дома... про обезболивающее врач ничего не сказала, да и болит то не постоянно, но когда схватывает, очень прям неприятно! Хотелось просто послушать мамочек во второй и третий раз, как у них больно и возможно это норма!

К слову, стул уже наладился, на второй день после родов с Микролаксом сходила , а Дома уже и так дважды норм! Это чтоб боли не перекидывать на кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрешечка//  у нас темка скорострелов - с декабря рожают девчонки. Разве это от нас зависит? Непонятна претензия ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!?

@Матрешечка// у меня эти предвестники недель с 25 начались, это так для сведения.И это норма.

@Normyshka видимо человек считает,что мы сами решаем когда предвестники вызывать☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня тоже недель с 22х начались треники.

Вчера вообще денёк был. С утра муж со старшим сыном в кино пошел, я 2 часа готовила обед и сразу ужин. Потом стирала раком коляску, которую подружка отдала. Поясница отваливаться начала. Потом мы с мужем повезли шасси в ремонт, а это центр.... заехали в ТЦ, я там купила себе 3 лифчика для кормления, майку итд. Обратно он решил сократить путь. Герой, мля, и прокатил меня по всем кочкам. Впотом с сыном в барбершоп, я маленького покормила, и часов в 9 вечера мы без сил попёрлись в магазин Метро за продуктами, и вернулись домой в 23:00. Пока сумки разобрали и улеглись, я честно уже думала, что у меня роды начинаются. Живот каменел каждые 15 минут, а когда легли спать, было ощущение, что по мне проехал танк. Заставила мужа массаж делать. Помогло частично. Сейчас уже нормально. Но голова болит. Короче, такие вылазки уже не для меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня почти - 1 кг. Все таки правильно я отеки чувствовала..Сегодня шиповник буду пить и клюквенный до пью

@Normyshka ? Прокуролесила! А где купила для кормления лифоны? Я один купила,  хочу еще взять хотя бы один..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// в i lov* mom. На Совок ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ээх,  мне тудЫ точно не доехать, далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...