Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// у меня сегодня -2,5 кг, но это вчера я разгрузочный день день опять делала. Вот сколько воды лишней ? А ты просто морс клюквенный и шиповник пьёшь, а ешь все как и ела? Надо мне тоже себе варить морсики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// мне тоже. Муж отвез. На сайте закажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 предположительно потому что при первом осмотре на узи написали отечный ребёнок и я типо толстушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko да ну...ерунда.Пусть обследуют для начала,а не на глаз диагнозы ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Свет, ну пусть обследуют тебя, может врачам как-то там виднее. Исключат диабет и все будет нормально! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а ты не ела ничего вчера?или ела и пила шиповник?

@Ксюша007 а как ты разгрузочные дни устраиваешь?что ешь или пьешь?мне кажется мне тоже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Про разгрузочный расскажи, что делала? 

Нет,,я и за едой следила, правда когда на КТГ была, потом вышла и в автомате взяла себе сникерс,  так захотела,  я быть может не взяла бы, но одна сидела со мной, тоже ждала КТГ и жрала сникерс в одну харю, и при этом разговаривала со мной с набитым ртом?‍♀️ А мне запахло)) 

На обед салат с кур.грудкой в соусе. Вечером тоже салат с курицей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 только кефир 1% целый день))) но уходит вода очень хорошо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник  Юля, у тебя другая была ситуация. Я позавчера когда сюда ехала после плохого ктг то готова была что нужно малыша сразу достать и кесарево или что пофиг. Но сейчас я искренне не понимаю зачем меня склоняют к кесарево даже не дав ЕР 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже думаю, чтобы легкое поесть..

@Ксюша007 И больше ничего? Голод не чувствовала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 я так не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литр кефира?

@Moro3ko Так и сказали Свет, что ты толстушка? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ, может предродовая и родовая другое не спорю. Но вот мне бы точно не хотелось чтобы у меня забыли кусочек и чистили потом руками. Я насмотрелась в августе в больницах, как только родившие девочки ходили зомби по коридорам и сцеживались. Бррр

Это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Литр кефира?

Кефир пьёшь, когда хочется, без ограничений. Иногда литр выпиваю, иногда два. Вот, как чувствую голод или жажду, пью кефир, и правда есть больше не хочется. Хочется конечно всякого сладкого и тд, но я терплю. Знаю, что, если съесть хоть маленький кусочек, уже не будет такого эффекта. Это меня моя Г. в первую беременность так научила от отеков избавляться. Очень хорошая врач тогда у меня была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Попробую тоже, вот только мне допить бы мои зелья)) термос с шиповником, и пол графина морса.

@Normyshka Вдруг не угадаю с размером..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну не так конечно дословно :) ну типо веса во мне много, ожидать можно все что угодно

Я конечно если просто про роддом, то вот да палаты в патологии на 2х, есть душ и туалет на 4х. Кормят ужасно, чисто, оснащение нормальное

И может к 4й больнице за беременность у меня уже нервы сдают, ну или как мама говорит не выдумывай, ты хочешь слишком много, но руки опускаются и страшно и что делать дальше я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Normyshka сказал(а):

@Ксюша007 я так не смогу

Я тоже думала не смогу. Но смотря ради чего терпишь. У меня просто и правда сильные очень на ногах отеки, вес прет, вот в моче белок обнаруживали один раз и пытались в больницу упрятать. Давление 130 на 90 бывает. Поэтому терплю раз в неделю. Та как, когда лишняя вода уходит, я такую легкость чувствую, моча всегда в норме и давление 110 на 70))))

@Moro3ko Светуль, хуже конечно некуда, когда не доверяешь больнице и врачам, которые там...

Может написать отказную и уехать из этой. А в понедельник в 70-ую?

Или так тоже страшно конечно....

даже вот и не знаю, что в этой ситуации посоветовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 а воду нельзя пить при этом вместе с кефиром? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес прет, а я была уверена, что наберу как надо в Б. Но увы..И сказать что я жрала без остановки и все жаренное и жирное это не так..Считаю еще, что больше половины Б чаще лежала..Мало движений было..это тоже повлияло..Хотя я любитель наматывать круги До Б.но ради ребенка, кое где и стормозишь..Теперь же я чаще в движении, но все равно больше отдыхаю..Жду когда рожу свою жемчужинку это главное, а потом с коляской буду наматывать круги)) Сейчас она для меня центр вселенной, а вес сброшу ?

@kseniya59 Можно, даже зеленый чай можно Ксюш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Moro3ko сказал(а):

@sNatyska Наташ, может предродовая и родовая другое не спорю. Но вот мне бы точно не хотелось чтобы у меня забыли кусочек и чистили потом руками. Я насмотрелась в августе в больницах, как только родившие девочки ходили зомби по коридорам и сцеживались. Бррр

Это не есть хорошо

Свет, никто не застрахован от сгустков, такое к  сожалению часто бывает,поэтому и делают узи после родов.Врачи и больниыа тут не при чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko Вчера что то делали? Отслеживали? Сегодня что в планах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Тань,а  сколько сейчас прибавка у тебя?я тоже ем как и до Б , только до Б у меня вес стоял на месте,а сейчас прет конечно.С движением наверно всё таки связано, но да ладно,похудеем потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Во во, прям в точку..Я до Б сидела в марафоне и сбросила..Вес стоял, хотя я себе позволяла иногда и вкусняшки.Движении большую роль играет.. А набрала я + 14 -15 кг, 1.5 кг гуляют туда сюда..А самое страшное Ксюш,  что еще же ходить если считать ПДР

Вот до Б 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 я практически не пью, только таблетки свои запиваю и все.

Я набрала +17кг. Но вот вода ушла и получилось +14,5кг. Я боюсь не веса своего конечно, после родов при желании всегда можно похудеть. Я вот как раз этой жидкости лишней боюсь, а именно внутренних отеков, боюсь малышке из-за них, что плохо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша007 Вот и я это боюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...