Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)// стройняха!?Но вообще смотрю на многих своих подруг, скидывают на гв потом больше чем набрали.Так что у нас есть шансы.У меня прибавка 13 кг уже и это утром,до еды и воды.Я думала что меньше гораздо наберу,т.к.раньше я не соблюдала никакое пп,ела всё что хотела,но вес стоял.А сейчас даже от воды прибавка.

Еще вот мне интересно,кто знает?Бедра обратно сузятся после беременности?я перестала влезать в добеременные джинсы,именно в бедрах не сходятся, но не из-за жира,а мне кажется кости разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@kseniya59 я обычно влезаю в добеременную одежду, где-то через полгода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Не особо стройняха была, но чувствовала себя комфортно..Моя проблема это бедра и ляхи..С ними боролась)) 

Ксюш, можешь вернутся конечно, почему бы и нет.. Кстати, я после сына была худющая после родов. Сильно сбросила вес..Но я и молодая зеленая была? Сейчас же не знаю как будет..Ладно..Вес это второстепенное. На первом месте НАШИ МАЛЫШИ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да вес это конечно ерунда всё.Главное сейчас мелкие,чтоб с ними всё хорошо было.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 человек пытался подбодрить вообще-то и задать немного боевого настроения-так к сведению.@Normyshka да это не претензия(((; пообщалась блин. Сама оба раза не доносила... потому и не по наслышке знаю о прелестях  более ранних родов. Кстати о прелестях— в кавычках; мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko стесняюсь спросить толстушка это сколько кг? Когда я на ктг в 15 лежала, привели девушку, вот там простите слон был, она на кушетку не помещалась. А если вес в пределах 100 не так это и страшно. 

@Матрешечка// а не страшно было во 2 раз беременнеть или сроки не критичные были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Девочки! Не успеваю следить за вами и все читать)) у меня пока вес стоит около 57 уже пару недель, прибавка считай 9 кг.  Вроде отеков даже нет, кольцо обручальное болтается.  Я почему-то даже не хочу ЕР пробовать и рисковать, буду договариваться с врачом о КС. Как вы думаете может ли врач при КС еще и трубу сразу удалить? У меня было 2 внематочных и мне 1 трубу оставили, а я так напрягаюсь из-за неё, лучше б сразу удалили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрешечка// да ладно. Всё нормуль. Без обид)

 

Девочки, я набрала 20кг. Хрюшка)))) налопалась вкуснях и еду в жк))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник  спонтанно отошли воды в 34 нед, в день переезда- было почему -то спокойно; потом бегали вокруг малявки .... а вот дома было морально сложно, винила себя что не уберегла. 

Причину особо не нашли , даже никаких мер дополнит не предпринимали во втор Б. Она то и не вторая, были просто неуд попытки а их переживать гораздо сложнее -но шли дальше и верили.

пишу спутанно, 3 ч ночи почти; 

вторая Б носилась кстати норм- сыграла моя преэклампсия, отеки отекииии отечищиииии, давление 140—90 и белок- и ровно в 37 отправили на КС т к мы ещё и поперёк лежали.  Тоже особо страху не помню. Было очень больно после КС и восстанавливаться раз в 300 сложнее после операции. Но я тоже почти все лекарства обезболивающие не принимала, только ибупрофен изрека

 А вот теперь в третий раз страшнее, если честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 9 кг.сейчас вес стал расти как на дрожжах!тоненькие пальчики стали превращаться в сардельки.кольца впритык стали,хотя вроде и отеков нет.и руки и ноги всегда кипяток,а раньше ледышки были,непривычные изменения)

Хочется вернуться к тренировкам,хотя понимаю,что это очень не скоро станет возможным.Никогда не думала,что так сильно буду скучать по физ нагрузке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moro3ko  Свет, какой-то пипец у тебя там! Это видимо отдельно взятый врач очень хочет заработать на тебе. Кто у тебя врач? Видит твой возраст и нагоняет страху, чтоб заплатила. Забей и ничего не плати, жди результатов анализов. КС всегда успеешь сделать.

Ты пиши как у тебя там дела? Думаю о тебе.

Сегодня ж еще у Планирующей там ПКС, может отпишется как у нее дела.

@kseniya59 @Ledi79(T@nushk@)//  я б не смогла весь день на одном кефире((( стараюсь меньше есть, особенно сладкого, но именно на него и тянет сильно.

@Ledi79(T@nushk@)// вчера была на приеме (36.4), сказали прийти через 2 недели, предпоследний прием будет, потом прост прийти за направлением в роддом в 39 недель. Может и тебе не надо будет каждую неделю ходить. Везде по-разному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 14 кг уже! Последний месяц как ни неделя, так +1-2 кг. Врач говорит, норма, мол до этого мало набирала. Сейчас сдерживаю себя, вечерами не ем! Но без сладкого не могу просто( На счет отеков не могу сказать, визуально сильных нет. Но после ночи кольца тесновато сидят. И к вечеру ноги немного отекают. Сейчас главное родить здорового малыша, а потом приведу себя в порядок. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гнездуюсь дальше, занялась мясными заготовками индейки, кролика (мясо на гуляшь и котлеты) и бульонов готовых. Все морожу. Чтоб потом лишний часок поспать самой, а не готовить у плиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрешечка// ой ещё сроки хорошие, я вот боюсь на 2 не решусь уже, а муж дочку ещё хочет, да и я не прочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Позитивчик? С чистой совестью поехала в ЖК так сказать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@muneca brava а я не могу вечером не есть. Потом от голода и тошноты еще хуже будет.

Я вчера купила себе дыню импортную. Кайфую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юляш, время покажет..Максик подрастет и захочется)) Как вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феник Юль, а почему ты думаешь ,что повторятся роды преждевременные?мне кажется это не зависит ни от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матрешечка// А сколько детишек у тебя, это третий малыш в пузике? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// моя гиня на след.неделе в отпуск идет. Я 28го на последний приём пойду. Слава Богу! 

А завтра на контроль ктг. Типа тахикардия у ребенка. Но у меня так всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Растём потихонечку, УЗИ и рентген хорошие, сняли с параэнтерального питания, кровушка чуток подвела, но мы настроены на выписку в следующий четверг. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 у меня бедра сами по себе подтянулись. Еще я усиленно йогой и велосипедом занималась где-то через 2 года и прекрасно влезла в джинсы 44 размера. И вообще фигура как в 20 лет. Хотя живот долго не уходил, перед беременностью так супер стройная была и без целюлита.

@Moro3ko ты где территориально ищешь роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 как мне сказали в рд, бывает сам организм мамы понимает, что носить дальше опасно и не хватит ресурсов организма и начинаются роды. Я уже передумала все что можно, может накануне много наклонялась, и треснул пузырь??‍♀️ сначала винила во всем себя потом поняла, я сделала все, что бы выносить и родить здорового малыша. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с магАза пришла, пошла за продуктами..Завтра маманя приедет в гости..Живет на другом конце города) Буду перец фаршировать, в пятерке сегодня скидка на красный перец..По пути зашла в магазин около дома, купила творог и сырники пожарила..Давно хотела..И чечвичный суп варю, кстати рекомендую, диетический и вкусный..Пока домой шла, думала меня сдует? Ветрищеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно, то могу поделиться списком рекомендованных врачей и роддомов центров женский ЦТА и центр ребенка. У них вроде бы подход к мягким родам и от них тоже многие идут рожать с акушерками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...