Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Secrettt спасибо, возьму на заметку!)) да , многие пишут , что у смесей для мам, вкус не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

Доброе утро девочки! 

Ссылки скрыты.

Кто чем планирует заняться? А мы в кино пойдем.. Вчера говорю своему, - а чего это мы в кино не ходим? До Б ходили очень часто..А он мне - Я не хочу, чтобы оттуда мы поехали в роддом! 

- Здрасти приехали, то есть мне сидеть дома, и обустроить во круг себя баррикаду, лежать и не шевелиться что ли? 

Такие интересные мужики порой, так же с ПА, кокетливо говорю, что через недельку можно будет попробовать, а он мне - Ты меня предупреди,  чтобы я подготовился.. Я - в смысле? то есть ты меня не хочешь, не привлекаю? Он - Да неет ты что?! Я тоже соскучился, просто а вдруг спровоцируем,  и ты преждевременно поедешь в роддом..Я говорю - так после 37 недель, не страшно, ребенок доношенный считается..Так то ребенок и без ПА может родиться в любое время..

Короче ?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

Вопрос наверно больше к бывалым)) у вас малыш когда грудь сосёт или сосал, носик всегда открыт? У меня плоские соски и думаю от этого почти во всех положениях носик в груди тонет((приходится держать всегда грудь, чтобы мог дышать, а ночью это капец как не удобно.... ?

Или это неправильный захват? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Ссылки скрыты.

Кто чем планирует заняться? А мы в кино пойдем.. Вчера говорю своему, - а чего это мы в кино не ходим? До Б ходили очень часто..А он мне - Я не хочу, чтобы оттуда мы поехали в роддом! 

- Здрасти приехали, то есть мне сидеть дома, и обустроить во круг себя баррикаду, лежать и не шевелиться что ли? 

Такие интересные мужики порой, так же с ПА, кокетливо говорю, что через недельку можно будет попробовать, а он мне - Ты меня предупреди,  чтобы я подготовился.. Я - в смысле? то есть ты меня не хочешь, не привлекаю? Он - Да неет ты что?! Я тоже соскучился, просто а вдруг спровоцируем,  и ты преждевременно поедешь в роддом..Я говорю - так после 37 недель, не страшно, ребенок доношенный считается..Так то ребенок и без ПА может родиться в любое время..

Короче ?‍♀️

А у меня свекровь вчера говорит,мол,а зачем так рано пессарий снимать,ребёнок же недоношенный,если родится.я ей тоже объясняю,что после 37 уже доношенный,но все равно с недоверием на меня смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ооо и я боюсь, больше знаешь то ещё страшнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу чистки организма)у меня уже неделю он чистится)))мне почему-то кажется,что просто кишечник сдавлен максимально,и просто стал работать по-другому)и ещё на осмотре в 37 недель в жк сказали,что у детки головка низко уже.интересно,значит ли это,что скоро уже рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 по идее у них носики такие кнопочные специально чтоб сисю кушать и дышать. а ещё рефлекс есть — нос закрывается сися отпускается.

но это все теория— на практике маме лучше видно, я б тоже переживала и не спала б во вр кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Не обращай внимание, мы тоже как то разговаривали, и я говорю, что надо мелочи доложить в сумку, а то вдруг малышка решит раньше родится. А она мне - Рааааноо еще! Я говорю, с 37 недель не рано, и не страшно если малыш САМ решит родиться. А она - ой пусть сидит еще..

Бесииит, как будто я против, как малышка решит, так и будет..Мне главное здоровая чтобы была и чтобы все у нас было хорошо.

@anna051193 Говорят, что даже если головка внизу, можно и 2 недели проходить..У всех индивидуально..Это я так в группах начиталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Не обращай внимание, мы тоже как то разговаривали, и я говорю, что надо мелочи доложить в сумку, а то вдруг малышка решит раньше родится. А она мне - Рааааноо еще! Я говорю, с 37 недель не рано, и не страшно если малыш САМ решит родиться. А она - ой пусть сидит еще..

Бесииит, как будто я против, как малышка решит, так и будет..Мне главное здоровая чтобы была и чтобы все у нас было хорошо.

@anna051193 Говорят, что даже если головка внизу, можно и 2 недели проходить..У всех индивидуально..Это я так в группах начиталась))

И не говори,как Бог даст,я все сделала возможное,чтобы доносить до этого срока.Короче,похоже так и будет,дней 10-14,так как пессарий иду снимать завтра,плюс головка низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe ой точно у Зайченко же был выпуск!) спасибо ? большое за советы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Анюта,  даже если и после пессария через пару дней родишь, переживать не о чем) все будет хорошо ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у меня так сказать средние соски... всегда когда кушает, сопит немного, одна носопырка закрыта, врач сказала ничего страшного, детки приспосабливаются! Перед кормлением молокоотсосом можно чутка вытянуть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мужу своему расскажи, что мы с мужем вообще решили снять номер в отеле, специально для этого дела, чтоб дети не мешали дочу вызволять ну и наслаждаться))))

А вот в кино бы я хотела, но у меня таз болит после стульев

@ksyu58  по поводу захвата- фотку бы приложила. Так не поймешь. 

 

@Ledi79(T@nushk@)// мне мама моя с 20 недель ходит и ноет, когда ж я рожу уже

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@anna051193 Анюта,  даже если и после пессария через пару дней родишь, переживать не о чем) все будет хорошо ?‍♀️

Да,спасибо☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! ?

Сегодня едем к племяннику моему на день рождения, а это МО. Вот думаю - брать с собой "тревожную сумку" или обойдётся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka ? Ты свой человек! А вот муж другого мнения..И вообще, он боится, как все будет..Вчера признался, что очень ждет нашу долгожданную принцессу, но и переживает как и что..Я говорю - все переживают, и никто не знает как и что будет..Но люди приспосабливаются, некоторые вещи уже не будут доступны как раньше, но большая часть своих привычных дел, останется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anna051193 сказал(а):

и ещё на осмотре в 37 недель в жк сказали,что у детки головка низко уже.интересно,значит ли это,что скоро уже рожу?

У меня живот в первую беременность опустился за месяц до родов ? Так что это ничего не значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen Ты как мой муж, когда надо поехать куда то, говорит - может сумку возьмем? И мы без руля кстати..Прикинь, тащить ее везде..?‍♀️Нет уж..пусть лежит, привезешь! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// @Normyshka У меня две подруги сразу после папатерапии в роддом рожать поехали ? Так что надо быть готовыми и к этому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen а мне в предыдущие беременности не помогла папатерапия. Но мы как раз таки с этими намерениями))) 

14 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

, но большая часть своих привычных дел, останется..

Гыгыгы.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Liebe_julchen сказал(а):

У меня живот в первую беременность опустился за месяц до родов ? Так что это ничего не значит. 

А я опущения не вижу,да и изжога ещё беспокоит,хотя вроде не должна после опущения?непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Normyshka сказал(а):

@Liebe_julchen а мне в предыдущие беременности не помогла папатерапия. Но мы как раз таки с этими намерениями))) 

Гыгыгы.... 

Не для меня, я так мужа успокаивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 мне еще в 33 недели сказали ,что голова низко.Но живот у меня не опущен, не знаю как такое возможно.И изжога никуда не делась.

Моя свекровь вообще странная.Каждый раз спрашивает а каклй вес по узи у ребнка,а когда узнает ,ой еще мало,надо еще ходить...Как будто б я в рд бегу.А когда узнала ,что меня в 36 нед хотят в больницу положить,так вообще паника у нее.Так рано,недоношенный, вот у нас там на работе кто-то родил раньше времени и теперь проблемы,бла бла бла.Как будто бы что-то зависит от женщины...А то что кладут в больницу, она думает,что сразу начнут меня родоразрешать, еще и кстати пьяные врачи обязательно и 8 марта прям???Я вот сижу и думаю...меня тоже так переклинит к старости или обойдется?! 

@Ledi79(T@nushk@)// сестра моя решила плов сделать на даче,на костре,зовут нас на плов, но я пока думаю,ехать ли.Че то суп утром сварила и всё ,без сил.

@Normyshka а у нас тут в кинотеатре рядом мягкие такие сидушки,как диван,ниче не отсиживается.

@Liebe_julchen а многим папатерапия как мертвому припарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska это ещё норм 

я покупала Млечный Путь (помог отлично кстати), так вот там вкус грязи, реально. 

Лактомил не так противен. Я просто Молоко вообще не пью, мне поэтому так себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 плов на костреееееее.... аааааа.... можно я с вами поеду, а?))))

Что касается старости, я думаю, тут еще сказывается советское воспитание, и в целом время, отсутствие информации. Все-таки мы более развитые, чем старшее поколение. У меня мама вообще медик, но такие глупости говорит иногда, что я сомневаюсь даже иногда в ее мед.образовании. по гинекологии и акушерству вообще советы из серии: мне нельзя тянуться - ребенок пуповиной обмотается, нельзя красить волосы. А свекровь после моих 1х родов приехала и начала мне втирать, что до 40 дней нельзя стричься итд, т.к. я грязной считаюсь. Так я пошла в этот же день в парикмахерскую, предварительно срезав волосы в ванной)))))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...