Перейти к публикации

Ожидание МАЛЫША -время счастья и добра!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Fiataol люблю такие чудо-истории,добро пожаловать!!!?

@GOLDEN_ROSE4 привет!пускай выздоравливают скорее сыночки, а ты береги себя!мы уж думали у тебя долгожданная встреча состоялась?

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется Света и вчера не появлялась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ledy(T@nushk@)?

    1310

  • Axaxaxa)

    1277

  • Львица в доме

    1086

  • kseniya59

    975

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется сыночек галантно пропустит хотя бы одну мадемуазель вперёд)) 

@kseniya59 спасибо! Эх, если бы)))

Завтра в консультацию с утра, анализ нести. Они уже вторую неделю дают мне направление на всякий случай, со словами-это если доходишь ещё неделю, то через неделю приём после анализа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Мне тоже завтра,кровь, за одно мочу отнесу, и к врачу..Даже интересно что делать у этого Г, это как обязательное посещение..

@kseniya59 Как день прошел, поехали к сестре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// и мне запах вод отдавал запахом спермы)) только она выходила, пардон, как сгустками, а воды были прям водами)) 

@Aleksa mama кулачки, чтобы у вас все было хорошо!!!! @@@@ ;)

@sNatyska спасибо, сыночек хорошо, целыми днями спит и ест, что ещё ему делать)) желтушка ещё в рд появилась, но не сильная, сейчас уже заметно на спад пошла! А у вас? Мы последний раз в рд взвешивались, возможно в следующий четверг в поликлинику пойдём на контрольный взвес и кормление)) 

У нас похоже на подходе имя для сынули? думаю ночью ещё раз обговорим с мужем и я вас познакомлю?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я собрала все сумки! Только на выписку себе одежду думаю что взять, новое платье купить, или что дома есть одеть.. получилось три пакета. Один малышу на выписку, один после родов сразу чтоб принесли, там внутри два кулечка, один мне с мыльно-рыльными и полотенцами, один малышу, подгузы, присыпка, салфетки. Ну и третий мини кулечек, там моя косметичка и тапочки, документы из сумки достану только. С этим мини кулечком поеду, дай Бог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наслушалась,  и поняла, что воды мало..Куплю еще одну 0.7, 1.5 литра думаю норм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я в прошлый понедельник сдавала и оам и оак, я фенюльс полмесяца пропила и в январе ещё бросила. А они мне во вторник говорят, всё, бросай его пить, он поднял тебе Гб хорошо))) был 102, стал 119

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 И вправду не плохо ??

@ksyu58 Нее,  у меня влажность только была.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ага,поехали,плова наелись.Теперь вот лежу ,перекатываю пузо с бока на бок?Не могу позу подобрать.И ноги опять горят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya59 Я так же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) до весны осталось 4 дня!вместе с сегодняшним ?‍♀️

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ?

Таня как всегда радует нас позитивными картинками ?

@GOLDEN_ROSE4 Диана,  с возвращением! ? Мы тебя потеряли! Здоровья тебе и сыночкам, береги себя, это очень важно сейчас! ?  Тебе совсем немного осталось до долгожданной встречи ?

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ? 

@Fiataol ЕБ после 6 подсадок - это здорово, молодцы! Я так ее и не дождалась, хотя вроде и по анализам, и по узи (овульки и эндометрий) все хорошо, и вторую фазу поддерживала :notknow: Вот как раз 7я подсадка оказалась удачной)

@GOLDEN_ROSE4 выздоравливайте скорее! А ты держись, не заболевай! 

Я не смогла уберечься от болезни. Насморк, кашель ужасный, несколько ночей не спала. Назначили антибиотик :( За 10 дней надо полностью вылечится) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksa mama удачи тебе! Чтобы малыш родился в срок! И лёгких родов! 

@Fiataol Привет! Хорошо что решила написать. Хорошо тебе доходить до срока и лёгких родов! 

Девочки, я раньше не слышала сразу столько удивительных историй! То ли у нас чудо-июнь, то ли это во всех темках так, просто я не читаю. Но за этот период я уже поверила в чудо, как никогда раньше!!! Господи, пусть у всех все будет хорошо!!! Извините, крик души ???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 у нас билирубин высоковат, назначили урсофальк , чтоб печени помочь вывести лишнее! У нас желтушка может быть чуть дольше чем у других: из-за антибиотиков, кот я принимала в беременность, из-за разных резусов ( что скорее всего как врач сказал),  ... а так все хорошо вроде. Мы ночью кушаем чуть ли не каждый час...( я как зомби сейчас, а днём дрыхнет по 3 часа!!! Эх наоборот бы ??)  из-за того что каждый час-полтора ест, срыгивает и икает, а если раз в2-3 часа кушает, воздух отходит и все - спит дальше, или молча минут по 15 в кроватке что-то разглядывает...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe ? Выздоравливай скорее! У тебя же скоро пкс. Увидишься с малышкой ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Natalchela сказал(а):

@Sashe у меня нет диеты)) мне врачи тут сказали что это пережитки прошлого, нужно кушать все чтоб у ребенка аллергий в будущем не было и типо давно доказано что питание матери на вздутие/газы и тд. у ребенка не влияет. Просто микрофлора еще не сформирована, и газы/вздутие нормальная реакция кишечника, типо к 3-мес.должно пройти.

Это радует) Посмотрим, какие мне наставления даст консультант по ГВ в госпитале. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska Наташ, привет! Ложись с Артёмкой днём спать!!! Тебе сон сейчас  очень нужен! У нас у дочки из-за разных резусов тоже желтушка долго была, но ничего страшного в этом нет,  только в роддоме на день позже выписали. Кстати, у Артёма всё-таки положительный резус? Тебе кололи иммуноглобулин в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe Выздоравливай скорей,  и что бы меньше чем через 10 дней, была как огурчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen спасибо, стараюсь) Да, 10 дней до ПКС! :yes:

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Sashe Выздоравливай скорей,  и что бы меньше чем через 10 дней, была как огурчик?

Спасибо! Ты смайликами прям в цель попала. Муж тут решил перед родами порадовать немного меня. Купил мой любимый чизкейк. 2+кг весит )) Как нам его теперь смочь съесть?) Вот я как раз украсила его сейчас клубничкой и налила чай :) В точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe Съедите? это легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liebe_julchen да вкололи на 2 день, как только результат сынули пришёл, у меня 2- у него папина 2+, я не переживаю, ну посветит солнышком чуть дольше)))? а спать дааа надо!!! А то я вообще ничего не соображаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Liebe_julchen я вот крутилась в таких темах, очень много чудо-беременностей случается!Так что чудеса бывают?

@Sashe да че там есть то??? я б легко съела, люблю чизкейки.

А я сейчас на маникюр пойду,надо длину убрать ногтей и цвет какой-то нейтральный сделать,а то скажут мне в больнице приперлась с ногтищами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sashe я бы тоже не отказалась от чизкейка с клубничкой ☺  мой любимый тортик)))

Только что, kseniya59 сказал(а):

Всем доброе утро!

@Liebe_julchen я вот крутилась в таких темах, очень много чудо-беременностей случается!Так что чудеса бывают?

Ну я только здесь бываю ) А так до этого самым большим чудом была история моей знакомой, я уже тут писала о ней. В 21 неделю ей сделали ЭКС из-за проблем с почками, чтобы спасти в первую очередь её саму. Сейчас девочке 9 лет и она ничем не отличается от своих сверстников!!! Потом моя знакомая родила ещё 2их мальчиков ЕР, разница между каждым ребёнком меньше 3х лет!!! Всех кормила по 2 года. Кстати, Ксюш, она наблюдалась и рожала где-то на Чистых Прудах. Это не твой Монииаг случайно?

Только что, kseniya59 сказал(а):

 

А я сейчас на маникюр пойду,надо длину убрать ногтей и цвет какой-то нейтральный сделать,а то скажут мне в больнице приперлась с ногтищами ?

А ты уверена, что в больнице вообще разрешат с накрашенными ногтями рожать? Меня в первый раз пугали, что они по ногтям состояние роженицы смотрят. ? Хотя при этом много кто маникюр перед родами делает. Я вот на той неделе сделала,  хочу числа 11 марта сходить, вот думаю- снимать и оставить как есть или всё-таки накрасить? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...